Гость
Статьи
Лимоны и желания

Лимоны и желания

Здравствуйте, милые, добрые, светлые)))))
Девушки, рассказываю.
Сначала про желания. Рассталась с кавалером без сожаления и раскаяния, ибо ни уму ни сердцу и вот вторую неделю скучаю. Надоело. Вспомнила, что читала здесь про некие планы жизни, прорисованные на листах бумаги, куда-то отправление и пр. Решила визуализировать один свой день. Взяла лист ватмана, черную капилярную ручку и "понеслась душа в потемки")))) Впихнула в один день и встречу с Мужчиной Своей Мечты (МММ), и звонок от Бывшего Мужа (БМ) с раскаяниями, и приход слесаря, и ремонт компа (месяц стоял дохлый) и похудеть на 2 кг (за день, замечу! а чё? я же ме6чтаю, в конце концов!).
Писала в воскресенье вечером. С утра в понедельник пришел слесарь, которого я должна была ждать, не выходя из дома, целый день! БМ позвонил! Замечу, что ента сволочь звонит 2 раза в год по делу, а тут ПРОСТО ТАК?!!!!! Тихо охр....ю, после обеда возле офиса встречаю свою бывшую Большую Любовь, по которому несколько лет назад просто сходила с ума на протяжении пары-тройки лет!!!!! Да, блин, в принципе - Мужчина Моей Мечты.
Да, кстати, утром во вторник взвесилась - минус 2, 5 кг. Ну... не сами по себе... Мешали они мне жить и вот вычитала, что если на ночь съесть пару лимонов, то наутро уйдет пару килограмм. ТАКИ УШЛИ!!!!!
Вывод: мечты сбываются! Мечтайте, девушки, осторожно!))))))

БЕСподобная
45 ответов
Последний — Перейти
ПиПец
#1

ууууууууу

Любопытный
#2

Мило :))

Луна
#3

И я рисовала такую картину:-) Но у меня и тогда и сейчас все ОК (тьфу-тьфу), тот любимый, которого рисовала на месте, с внешность все, что надо, с работой и пр. Может просто закрепила результат?:-)

БЕСподобная
#4

Думаю, что эти методики можно именовать по разному, однако десятки раз уже убеждалась, что ВСЕ твои мечты сбываются. Вопрос только когда? И вовремя ли?))))) В эту кучу и Симорон, кстати, тоже!

Герда
#5

наконец то позитивчик

все в сад!
#6

чё то такое уже было...вроде"карта желаний" называется...

БЕСподобная
#7

Во-во, самое оно, карта желаний. Я к тому, что работает вещь!!! Представляете, как возьмем все сегодня вечером и каааак нажелаем!!! И завтра wOMAN - компания добрых, позитивных, осчастливленных теток, и все друг к другу на "Вы" и по имени/отчеству....

Гость
#8

Лимоны без сахара есть надо?! ой, кисло ж!

кофейное зернышко
#9

ой. а я все хотела спросить, там на той ветке, про карту желаний, говорили, что сбывшиеся желания надо обводить и благодарить, вопрос - а если желание постоянное, скажем новые шмотки, то после обвода надо заново рисовать что ли это же желание?

кофейное зернышко
#10

я нарисовала давно, про похудение тоже написала, ну и забила, есть стала и еще думала, чего это я жирею)))) а вот ужинать перестала и желание сбылось))))) так что тут еще и от нас много зависит))

Валерия
#11

улыбнуло! Даже очень! :) по-моему, вы очень легкий и позитивный человек, БЕСподобная! :) поэтому у вас так все легко дается и получается! А карта желаний... хм... уже не в первой пишут о ее "чудодейственности".. эх наверно буду "малевать" сегодня! :)))

Гость
#12

да, да, автор, расскажите про лимон поподробнее, плииз... как его есть, с чаем, без?

БЕСподобная
#13

Ага! АГА-ГА! Я знала, что лимон не пройдет незамеченным! Сразу прошу остановиться тех, кто собирается писать о вреде для здоровья - озабоченных своими лишними кг это не остановит. Я за время отпуска набрала эти два противных и они мне жить мешали. Просто я пару лет назад похудела кг на 15 и с тех пор паникую при малейшем наборе веса. Две недели я просидела на таком ограничении питания - безресультатно, плюс/минус полкило и все. И тут вычитала про лимоны и съела их. С кожурой. Без сахара. Без чая. Дольками. Мышки плакали, но продолжали жрать кактус. Съела часов в 10 вечера и легла спать. Укрылась теплым одеялом. Всё.

текила бум
#14

Карта желаний работает!!! Точно-точно!!! С мужем нарисовали, сначала вроде шутка. А всё сбывается. При том в преувеличенных размерах. Вроде как: хотели машинку простенькую купить, а получилось, что купили новую и хорошую. И т.п.
Рисуйте, девочки!!! Ветка называется "Сработало?!" там все рекомендации.
А я про обводить кружочками или не слышала, или запамятовала... обязательно надо?

текила бум
#15

ыыыыыы.... я сегодня мужа буду лимонами кормить!!!!! )))))))) а сразу килограмм можно?

кофейное зернышко
#16

текила бум, как раз на ветке "сработало" это вычитала.... только так и не поняла, работает ли это же желание после обвода его...

а я похудела за 2 недели на 3 кг! на ночь есть перестала))))) долго мое желание сбывалось)))

БЕСподобная
#17

Текила бум, думаю, с килограмма посыпет. А, впрочем, мужа? Мужа можно!

гость
#18

Я не поняла -на листе надо РИСОВАТЬ????? или просто писать????

гость
#19

А что если я рисовать совершенно не умею? нарисовать мужчину мечты????? да я вообще не умею рисовать ничего.

БЕСподобная
#20

Я нарисовала себя - красииивую. И стрелочками о себя писала мечту и рисовала абстрактненько её, символами. Например, МОЙ КОМПЬЮТЕР ПОЧИНИЛИ БЫСТРО И БЕСПЛАТНО и рисунок - компа кричит УРА. Ничего не обводила, никуда не отправляла, перед собой у монитора поставила. Да и в этом ли дело? Прорисовали - почти поверили, убедили, материализовали, я так это понимаю.

БЕСподобная
#21

19-ой. Если бы Мужчина Моей Мечты МММ был похож на мой рисунок - я бы удавилась))))))

текила бум
#22

18, именно рисовать и подписывать! Прочитайте ветку "сработало", там много нюансов есть!

16, ай-ай-ай, надо срочно обвести!

гость
#23

то естьв центре листа -Вы, а от вас как ты в разные стороны мечты??? И не важно какая мечта в какую сторону?(просто в карте желаний фен-шуй важны стороны света).а тут у вас нет?

текила бум
#24

БЕСподобная!!! ЫЫЫЫ, кому-то сегодня придётся не кисло =))) точнее очень кисло =)))

кофейное зернышко
#25

23, расположение не важно

БЕСподобная
#26

Текила бум, хихикаю))))))))))))))))))да нет, тихо ржу)
Девочки, я не знаю, что по правилам и в какую сторону. Думаю, это всё так условно. Просто, ты скажешь: "Лимон", а во рту кисло станет. Так и здесь, наверное, нарисуешь мечту и какое-то послевкусие в реале всплывет. Я, правда, на этот вторник еще 3 кошелька себе нарисовала... ну так день пока не закончился)))))))))

гость
#27

Надо именно черной ручкой рисовать?

кофейное зернышко
#28

27, цвет чернил не важен, кто-то раскрашивал даже карандашами))))

гость
#29

ХорошО. ну как ,допустим,нарисовать, что хочешь иметь хорошие волосы???? или как отдельно хорошу кожу нарисовать??

БЕСподобная
#30

15:53:49 | гость [156327762]
Я не поняла -на листе надо РИСОВАТЬ????? или просто писать????
16:10:25 | гость [156327762]
Надо именно черной ручкой рисовать?
15:55:50 | гость [156327762]
А что если я рисовать совершенно не умею? нарисовать мужчину мечты????? да я вообще не умею рисовать ничего.

Видно, что человечка задела тема)))))) Милая, хорошая, да хоть мелками на асфальте. Но если Вам нужна система - то это не ко мне, не знаю я. Девочки звдесь вот давали же ссылку на другую ветку, там, наверное, все детальней. Правда, не обижайтесь, я же просто фантазировала)))

Луна
#31

Я просто рисовала волосы и писала густые, блестящие, ухоженные волосы или чистая бархатистая кожа:-)

текила бум
#32

Хелп! Муж уже отказывается есть лимоны! Я, конечно, понимаю, что ещё не вечер... Но до вечера он может окончательно отказаться!!!

Как убедить его съесть лимоны? Нарисовать на карте желаний на вечер? =))

гость
#33

Дело в том,что все эти рисования желаний, есть завышение их важности. Чтобы желание сбылось надо пожелать и отпустить,а мы будем "держать"их на этом листике. И рисование показывает, как они,желания нам важны.А где есть важность, там начинают работать равновесные силы,которые эту важность уравновешивают.Типа"Много хочешь -мало получишь"( по Зеланду). Кстати, неоднократно проверяла на себе -чем больше хочу, волнуюсь, и думаю,тем меньше получается. Я недаром так подробно распросила про рисование желаний. Спасибо за ответы. Но я поостерегусь, буду лучше в уме слайды прокручивать и отпускать,чтобы Вселенная их "получила" и могла выполнить. Держать при себе не надо,даже в качестве рисунка. ИМХО.

Ленусик
#34

А мне повезло, я ещё и рисовать умею)))))Пойду творить)))

текила бум
#35

гость, ну не знаю ))) у меня наоборот сбылось больше, чем нарисовала

БЕСподобная
#36

Текила бум, а что мужчину портят пара килограмм? Ни в жизнь не поверю, им эта парочка что слону дробинка))))) Оставьте его, пусть, на фоне аппетитного мужа сама будете выигрышно смотреться!

Жики
#37

Девочки, чё за карта???? Где про неё написано, в смысле технология запролнения. У меня есть очень важное желание, ну и ещё штук 5. Плииииз, укажите ссылку.

БЕСподобная
#38

Жики, я - пас, не знаю. Хи-хи, одно важное, и пять еще важных? Это к золотой рыбке....

Жики
#39

Не, БЕСподобная, за то самое одно важное отдаю 5 других :)))

ОбоЯшка
#40

Привет всем..Девочки а как можно найти эту ветку "Сработало" .Может кто ссылку дать?

Ксю
#41

сработало?! находится в разделе гороскопы

Бэкки
#42

и что действительно комп бесплатно отремонтировали?

БЕСподобная
#43

Бэкки, действительно. Мне еще вдобавок юноша, который ремонт кома делал, коробку конфет всучил))))) Прияяяяятно! НО! и ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ. гДЕ-ТО В НАЧАЛЕ ВЕТКИ ПИСАЛА, ВОТ ЦИТАТА: "Я, правда, на этот вторник еще 3 кошелька себе нарисовала... ну так день пока не закончился)))))))))" Неее, во вторник не было ничего! А в среду денег организация подбросила и ЧТО ХАРАКТЕРНО - на счету оказалась сумма, в 3!!!!! раза большая, чем была!!!!
А мне вот любопытно.....тсссс.... я тут на пятницу секс с МММ прорисовала.... с деталями.... мне подождать? Я подожду))))))))))))))) Всем - всё! Пока

Черничка
#44

Привет! так классно пишите и весело. прям понравилось читать. А то другие как начнут прикалываться. А вот мне чего то лень рисовать. И желаний кучка. Наверно, еще время не пришло. Ну вы пишите, пишите......

БЕСподобная
#45

А я девочки вчера со свидания пришла в половине первого ночи!!! Глаза на переносице, язык набок, ощий абриз лица предовольный!!!!!! Нацеловалась........ Это не я такая распущенная, чтоб на 2-ой день знакомства так себя вести, это всё он, план желаний!!!! Ай-яй-яй, какой развратник!)))))))))) Всем -- всё и побольше!

Форум: Красота
Всего: 50 856 тем
Новые темы за месяц: 747 тем
Популярные темы за месяц: 27 322 темы