Гость
Статьи
Депиляция нитью

Депиляция нитью

У нас есть салон гдже корекцию бровей мастер проводит нитью,получается быстро, акуратно и идеально гладео - ни единого волосочка лишнего. Маникюрша по секрету сообщила, что мастер которая занимается …

Авторица
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Динара
#51
хаетхон

13лет стаж. могу показать.могу научить. могу все почистить

дайте ваши контакты, пожалуйста. можно на e-mail.

Гость
#52
Алена

Милые девушки, а есть в Питере такие мастера, подскажите контакты пожалуйста!!!)

Салон "Макси" в Спб М. Горьковская .Тел.232-41-12 .У нас Есть Депиляция Нитью(над верх. губой-100 р/брови-150 И т.п.)

Лейсан
#53
лилу

кого интересует удаление волос нитями на лице пишите!

Здравствуйте! скажите пожалуйста где найти нити для депиляции и как их применить-очень прошу подскажите))

Лейсан
#54
Динара

дайте ваши контакты, пожалуйста. можно на e-mail.

прошу помогите очень прошу расскажите подскажите где найти эти нити?

cool
#55

ура ура ура!!! я не прям чтоб волосатая, но маленькие волоски все же были видны....так вот вчера случайно наткнулась на форуме на нити....и решила дома сделать себе....помучалась минут 5 и набила чуть себе руку...можно сказать что с первого раза получилось...кожа гладенькая без покраснений и без волосков сегодня, я очень довольна...это очень классный способ который можно дома себе устроить за 5 минут и никаких проблем...посмотрим на сколько его хватит...)))))

Гость
#56

вот видео

http://www.youtube.com/watch?v=iVmbHB2p4WM&feature=relat​ed

Елена
#57
host

Я не очень понимаю, как это делать..как нить дерпжать? Можете схему в паинте нарисовать кто-нибудь и ссылку скинуть с рисунком, пожалуйста.

Главное выбрать нить правильную. Армированной ниткой не получалось, полистала инет, оказалось, что нужен шелк! Сходила на рынок, купила шелк. Он мне не очень понравился, нить была не скручена, а делилась на волокна, однако с первого раза все вышло!

Связала концы, перекрутила кольцо несколько раз, чтоб получилась восьмерка. Ненужные волоски должны как между лезвиями ножниц попадать между нитями, а с другой стороны восьмерки пальцы, на которые надето кольцо нити должны разводиться как можно шире! Почувствовала, что волоски захватила, и небольшим рывком отрывай нить от кожи. Больновато, но эффект - потрясающий! Вот здесь делает мастер, поэтому все очень быстро, но правильно! http://www.youtube.com/watch?v=gNNPc7rgg4s&feature=relat​ed

Эльвина
#58

Девушки зачем платить кому-то когда я 15 девушка сама себе удаляю и брови волосики над верхней губой в интернете есть множество обучающих видио

так и пишите

Удаление волос нитью и вам выйдут варианты*)

очень удобно кожа после этого становится какшелк и убийственно действует на волосы

потом вырастают полупрозрачные редкие волоски

Гость
#59

На ютьюбе есть, как удалять волосы нитками.

Ольга
#60
Авторица

У нас есть салон гдже корекцию бровей мастер проводит нитью,получается быстро, акуратно и идеально гладео - ни единого волосочка лишнего. Маникюрша по секрету сообщила, что мастер которая занимается корекцией бровей таким же способом - нитью - удаляет себе все лишние волосы (на лице, ногах и даже (!) руках) волоски после процедуры депиляции нитью отрастают медленно и слабенькие. Кстати, сама мастер - армянка, у них женщины вообще склонны к повышеной волосатости, и от волос избавляются таким образом многие. Кто знает где найти информацию по указаной методике депиляции нитью??? Или сам умеет? поделитесь, плиз!!! Хотелось бы попробовать как альтернативу бритве и элетродепилятору!!!

Ваш текст

_http://www.youtube.com/watch?v=SK6Y12IpCpM&feature=rela​ted

Марина
#61
хаетхон

13лет стаж. могу показать.могу научить. могу все почистить

Интересует эпиляция нитью, а именно обучение.

Анна
#62

а я учусь на парикмахера, и на учебе меня научили этому методу девушки азербайджанки!! классно мне нравится, главное чтоб нить была шёлковая

нина
#63

хаетхон, Вы где живёте? Если в СПб, то оставьте телефон.

Фунтик
#64

а я почти во всех статьях читала что нить должна быть хлопковая, пробовала хлопковой - получилось хорошо, больновато канеш на лице, но терпимо, правда нить плохо скользила и долго (но это потому что первый раз). вот теперь сижу и думаю - не зря ли, просто боюсь что вырастут грубые и толстые

#65

Приветики)) А я вот сама научилась, и делаю эпиляцию на лице) Первые пару раз было больновато, теперь вообще не чувствую...Шикарно)) Растут долго, и то тонюсенькие)

Мария
#66
Счастливый научившийся

Е-е-е! Я сама только что научилась по видео!

http://video.google.com/videoplay?docid=2785242671776201612#​​docid=-3902338142903256723



Подкорректировала брови уже + растительность нежелательную, где нужно ? удалила! С непривычки чуть чуть палец нитью натёрла, но не беда))

А для подмышек и рук (там самому не получится выдергать))) используйте шугаринг.

Оба способа замечательные, не вызывают алергии и раздражений, а затрат... 0! Ну, разве что стоимость сахара и половинки лимона))

Жизнь прекрасна! Ура!!! Как всё легко оказалось!

Девушки, надеюсь, мой личный пример вдохновит вас)))) Ссылка на видео ? спасибо той девушке с видео!!! ☺

Ваш текст Я тоже научилась, с первого раза, супер, только как долго продержится и не станут ли больше... Но судя по комментам на долго и вырастают масенькие... ))

Марина
#67

Эпиляция одной зоны на лице 250 руб.

Две подмышки 500 руб.

Две руки до локтя 1000 руб.

Две руки полностью 1500 руб.

Две голени 2000 руб.

Два бедра 2500 руб.

Бикини классика 2000 руб.

Спина от 400 руб.

Ягодицы от 300 руб. на одной ягодице

Агнесса
#68

а у меня знакомая таким способом удаляла все "ненужное" на лице, все очень быстро возвращается назад...

я все-таки за воск и за подобные процедуры не в домашних условиях.

делаю в МИ депиляция, там и без записи и быстро, квалифицированный специалист.. очень довольна! http://itsnow.ru/nws/news:321293/

Ольга
#69
хаетхон

13лет стаж. могу показать.могу научить. могу все почистить

добрый день!хочу у вас обучиться мастерству.

Гость
#70

Сделала волосы над верхней губой, стали расти темнее и толще, так что думайте...

Гость
#71

Зашла в салон на стрижку и мне предложили депиляцию нитью. Очень было интересно, как это происходит)) да и не дорого, всего 60 руб. Согласилась. Удаляла волосы над губой. Очень больно. Но удивительно качественно. После удаления воском над губой было небольшое раздражение . А после нити небольшая припухлость, которая потом прошла. Посмотрим на сколько хватит этой процедуры.

Елена
#72

Милые Дамы, найти мастера и пройти саму процедуру удаления волос ниткой можно перейдя по этой ссылке http://vk.com/club35314454 . Процедуру проводит настоящий Арабский мастер, который отлично владеет техникой удаления волос нитями.

тел. 8-903-119-16-67 елена

Марина
#73

Здравствуйте, я косметолог. Меня зовут Марина. Случайно прочла ваше сообщение по поводу депиляции ниткой. Могу вам помочь. Мой номер телефона 8 911 794 14 19.Обращайтесь. Работаю в салоне красоты "Клеопатра" на Академической или "La Sante" на Выборгской.Опыт депиляции ниткой больше 10 лет.

Гость
#74

а покраснение на теле долго держится?????

Лина
#75

http://takaya-kak-vse.ru/

Сайт для девушек и женщин, которых природа щедро одарила волосами на теле. Разговоры о том, как с этим жить, о методах борьбы или принятия. Об отношениях с мужчинами и окружающим миром. Поддержка друг друга.

Анна
#76
хаетхон

13лет стаж. могу показать.могу научить. могу все почистить

лилу

кого интересует удаление волос нитями на лице пишите!

как с вами связаться?

Анна
#77

я бы воспользовалась вашими услугами, давно ищу человека, который умеет это делать, напишите мне пожалуйста на почту аннвр@маил.ру

Надежда
#78

Сегодня попробовала сама себе сделать эпиляцию нитью.Сначала не получалось, но когда удалось удалить первый волосок-воспряла духом.))))Главное-приноровиться, понять саму технику захвата волосков закручивающейся нитью. Короче, с усиками справилась где-то за 20-30 минут.Не знаю, как долго их не будет-посмотрим.Хотелось бы верить, что хоть не каждый день будут появляться.Тогда уж можно и покорпеть самой над собой с этой самой нитью.Брала простую, армированную-короче,которая довольно прочная и которой обычно шьют.Так что шелковая совсем не обязательна.

.................................

После моей самостоятельной эпиляции нитью прошло почти двое суток.Волос пока НЕТ!!!! Кожа гладкая-гладкая над губой!))) Даже если эффект продержится неделю-это будет здорово!Не надо в салон ходить каждый раз!)))Напишу потом через несколько дней, как долго будет эффект.Приноровилась нитью так удалять, что получается довольно быстро.Попробуйте-у вас тоже все получится.Сначала обработайте участок кожи для эпиляции хлоргексидином, а потом, когда подсохнет-присыпьте тальком.После процедуры опять обрабатывала хлоргексидином и мазала гелем Траумель, чтобы уж наверняка никакого раздражения не было. Всем удачи!

Это мои выдержки из сообщений на эту же тему, но в посте "Освоила эпиляцию ниткой-делюсь!"

Надежда
#79

Девочки, пишу в продолжение предыдущих моих сообщений.Вообщем, мне эпиляции нитью хватило на полторы недели.Все эти полторы недели кожа была гладкой, без волос.Потом начали в редких местах появляться.Но уже не такие жесткие, как раньше.Так что сейчас уже по ходу появляющиеся волоски убираю.Но методом этим осталась довольна.Во-первых, никуда идти не надо-сама дома приспособилась делать.Во-вторых, у меня раньше был печальный опыт фотоэпиляции, т.к. волос не было после нее тоже где-то всего недели две, да и над губой после нее образовывались прыщики, которые только вроде подживать станут-уже надо опять эпиляцию делать.Так что буду теперь пользоваться нитью.)))

Элен
#80

Здрвствуйте девочки! Я тоже делала себе сама эпиляцию нитью на ногах. Села вечерком и вперед! На голенях удалялись прям с корнями и хватало на 1,5 недели, а вот с бедрами дела похуже--- вырывались без луковиц и было врастание волос, но у меня на бедрах врастание почти от любого метода, над верхней губой тоже хорошо убрались. Я чередую методы---- шугаринг-нить-шугаринг-нить

#81
хаетхон

13лет стаж. могу показать.могу научить. могу все почистить

а оставьте свои контакты

Lali
#82

Средство из Индии с экстрактом белого лотоса. Удаляет волосы навсегда.

lali-1987@yandex.ru

Инга
#83

[quote="Динара"]дайте ваши контакты, пожалуйста. можно на e-mail.[/quote

Дианочка, ответьте мне пож-та!!!

Виктория
#84

Салон "Макси" сменил название на "Persona" и переехал-м.Горьковская,Крестьянский пер.4 (вход через Имидж Студию).8-905-263-81-99

Депиляция нитью,шугаринг,пирсинг,косметология,маникюр,педикюр,татуиров​ки,массаж...Наши цены приятно вас удивят!!!

Антон
#85
хаетхон

13лет стаж. могу показать.могу научить. могу все почистить

лилу

кого интересует удаление волос нитями на лице пишите!

Добрый день Хаетон и Лилу свяжитесь со мной по почте есть хорошее предложение по поводу работы !!!

Антон
#86

Хаетон и Лилу напишите мне на почту antonmarkovskiy@gmail.com

Марина
#87

Интересует обучение. Напишите на E-mail, пожалуйста, как с

Вами связаться

Юлия
#88

Девочки, нашла то о чем всегда мечтала - ответ на вопрос как быстро, не очень болезненно, недорого, а главное НАДОЛГО удалять волосы там, где они портят нам эстетический вид!

Так надоели все эти кремы, которые справляются в лучшем случае на половину, бритва, после которой мало того зуд и раздражение, так еще и волосы отрастают чуть ли ни на следующий день, и я уже молчу про дорогостоящие сеансы эпиляции, которые также не всегда дают 100%-ного эффекта

подробнее в моем блоге: http://dewyatowskaya.blogspot.com/2014/02/blog-post.html

Сидора
#89

Делаю эпиляцию нитью живу в Санкт Петербурге!!! Кого заинтересовала звоните по номеру 8(965) 051 98 58 Сидора !

мадина
#90

депиляцию нитью делают в салоне Депилбразил на владимирском 16 я там делала коррекцию бровей нитью

Форум: Красота
Всего: 50 830 тем
Новые темы за месяц: 745 тем
Популярные темы за месяц: 27 309 тем