Гость
Статьи
лучшая тушь. нужен …
Обсуждение закрыто

лучшая тушь. нужен совет

хочу купить тушь, чтоб не осыпалась и ресницы удлиняла сильно. можно из элитной косметики. посоветуйте что будет смотреться безупречно?

Катерина
84 ответа
Последний — Перейти
Щас как пукну!
#1

На вкус и цвет товарищей нет! Лично мне нравиться Virtuose и Hypnose от Lancome, а еще Lash Qween от HR.

птица уполете
#2

Гипноз

Мне оч нра..
#3

Лэтуаль Телескопик из массмаркета

Виктория
#4

Что за эффект от туши Гипноз???несколько лет пользуюсь только YSL с эффектом накладных ресниц,но в последнее время что то не нра,хочу что то поярче)

Anonymous
#5

Я недавно попробовала тушь Фаберлик ультрамарин. Мне очень понравилась. Похожа на YSL с эфектом накладных ресниц, а цена смешная.

Olka_
#6

Yves Rocher "Yria" - удлиняющая, YSL с эффектом накладных ресниц - мои любимые туши

Anonymous
#7

а я купила YSL мне так не понравилась((( осыпается и ресницы уродские становятся и это при том что у меня ресницы сами по себе хорошие (тьфу-тьфу-тьфу)

Anonymous
#8

7, я иногда покупаю хорошего качества,а иногда такую как вы пишете. Может подделки попадаются?

Фея
#9

Helena Rubenshtain - идеальная тушь!!!

апельсина
#10

На сегодня -Гипноз Ланком, эффект объем+длина+загиб, YSL была суперская года 3 назад, сейчас фуфло полное, причем даже привезенная из=за границы

Виктория
#11

10,спс,поробую .я в Летуале покупаю косметику..

Anonymous
#12

Лэш Архитектор от лореаль и Максфактор Мастерпис

Катерина
#13

спасибо)

мамыш
#14

а я завила ресницы сегодня. Щас взяла обычную тушь для объема. Весь офис в отпаде, что за тушь.........хе=хе

Красивая девчонка
#15

да и виртуоз от ланком - тут вид более естественный ,т.к. меньше удлинения.

Anonymous
#16

А вот мне Гипноз совсем не подошла. Сейчас XL от Еstee Lauder.

мики
#17

По мне так только Гипноз от Ланком

звезда мишлен
#18

А сколько у вас живет YSL с эффектом накладных ресниц? Я что-то сильно разочаровалась, она у меня скурвилась через 2 месяца, при сроке на упаковке 6 месяцев. ДО этого я покупада обычный масс-маркет типа мейбелин или макс фактор, так мне их как раз на полгода хватало. А этой еще полный тюбик, а пользоваться уже почти невозможно.

Anonymous
#19

20 капни в нее "визином", он копейки стоит в любой аптеке. Для разбавления засохшей туши идеален, потому что это средство для глаз.

розовая пантера
#20

мой выбор - мэйбеллин бочонок.

звезда мишлен
#21

да она не засохла, а наоборот, какими-то жидкими комками стала, кисточка даже не расправляется, когда из тюбика вытаскиваешь. ОДнако спасибо за совет, визином капну, все равно выбрасывать собралась, а так мож еще реанимировать удастся.

latvija
#22

Hypnose (Lancome)

Тереза
#23

Гипноз от Ланком.

Anonymous
#24

24-25 присоединяюсь...

Даша
#25

Lash Qween от HR - просто супер! YSL с эффектом накладных ресниц ссыхается месяца через три плюс ресницы, как у куклы. А вот HR - супер! И на день и на вечер! Пользуюсь ей уже год. И менять не собираюсь. До этого покупала разные люксовые туши и постоянно была чем то недовольна.

Anonymous
#26

HR

helen
#27

20,согласна! Мах Factor мне больше нра!

Anonymous
#28

эте лаудер магнаскопик..эффект накладных ресниц

Хвост пистолетом
#29

Мне нравится L'Oreal Volumissime и HR Lash Qween!

Хвост пистолетом
#30

мамыш - 14 а как это завить? Поясните не просвещенным :)

Anonymous
#31

Из люкса пробовала Диор(отстой) и Есте Лаудер(поразила в самое сердце!Только засыхает быстро(((()

Anonymous
#32

а я не верю форуму, глупый вопрос, кому что подходит, покупала как советовали loreal и YSL, мне не понраывилось не то не другое, на удивление в восторге от мейбелин, и нравится буржуа

Anonymous
#33

Мне YSL понравилась очень, но засохла быстро, то есть не засохла, а как тут рассказывали стала как глина вязкая, щетка не расправляется. Думаю попробовать Hauschka, но сомневаюсь что от натуральной туши будет большой визуальный эффект. За то глаза не должны уставать.

Эльф
#34

А Гипноз Ланком в какой ценовой категории?

страус
#35

36-приблизительно 50 долл.

олеся
#36

А мне очень понравилась тушь от ОРИФЛЕЙМ, не помню как называется, щёточка такая интересная, силиконовая и сразу рассчёсывает, прям подсела,хотя раньше покупала очень дорогие, а эта в районе 200 р

Ая
#37

сейчас пользуюсь люмине, забыла название..классная.Цена ко.300

Ая
#38

а на счет ланкома-гипноз, скажу что ланком гипноз духи лучше :))А туш такая хороша на нарощенные ресницы.

Anonymous
#39

в салоне делают. завивка ресниц, так и называется. После этого нет надобности искать тушь крутую. можно любой пользоваться для объема, вот и все.

Anonymous
#40

полность согласна с 35, ив сен лоран с эффектом накладных ресниц-отличная тушь, но засохла тоже быстро .. может потому что из арбат престижа

Виктория
#41

20,27-так тушью пользоваться более 2 мес.нельзя.это вам любой визажист скажет.а с эффектами накладных-до 40 дней.

MURKA
#42

Hypnose (Lancome) хочу попробовать EL эффект накладных ресниц

Щас как пукну!
#43

На вкус и цвет товарищей нет! Лично мне нравиться Virtuose и Hypnose от Lancome, а еще Lash Qween от HR.

птица уполете
#44

Гипноз

Мне оч нра..
#45

Лэтуаль Телескопик из массмаркета

Виктория
#46

Что за эффект от туши Гипноз???несколько лет пользуюсь только YSL с эффектом накладных ресниц,но в последнее время что то не нра,хочу что то поярче)

Anonymous
#47

Я недавно попробовала тушь Фаберлик ультрамарин. Мне очень понравилась. Похожа на YSL с эфектом накладных ресниц, а цена смешная.

Olka_
#48

Yves Rocher "Yria" - удлиняющая, YSL с эффектом накладных ресниц - мои любимые туши

Anonymous
#49

а я купила YSL мне так не понравилась((( осыпается и ресницы уродские становятся и это при том что у меня ресницы сами по себе хорошие (тьфу-тьфу-тьфу)

Anonymous
#50

7, я иногда покупаю хорошего качества,а иногда такую как вы пишете. Может подделки попадаются?