Гость
Статьи
Морщины на лбу... …
Обсуждение закрыто

Морщины на лбу... неужели ботокс?

Появились мимические морщины на лбу, мне 25 лет. Ботокс пока делать не хочу, хочу лет в 27. Посоветуйте, плз, кто справился с помощью кремов и прочего, я так не хочу себе ничего колоть!:( (по крайней мере пока )

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
LO
#1

А почему колоть боишься? Мне 25 тоже, я вот делаю. И даже не из-за морщин, а чтоб от дурацкой мимики избавиться. Привычка морщить лоб. Так к тридцатнику можно уже заметные морщинки заиметь.

Anonymous
#2

вы никак с помощью кремов от глубоких морщин не избавитесь. Морщить лоб- привычка, А ботокс действительно помогает не морщить лоб. Глубокое увлажение и питание кожи лба, масски картофельотварной + оливковое масло в теплом виде на лоб минут на двадцть+ ботокс и вы счастливы:)

Автор
#3

Так...спасибо всем за ответы! Уже почти уговорили :) Тогда второй вопрос - где в Питере хорошо этот самый ботокс делают, и за какую цену?

daria
#4

я вот тоже колола себе ботокс в лоб раза 3 в возрасте 22-24, надеялась так отучиться лоб морщить... так вот, проходило действие ботокса, и я тут же начинала снова морщить лоб ничуть не меньше, чем до этого... так что, мне это не помогло. теперь вот не колю ничего, а стараюсь по возможности сама с этой привычкой дурацкой бороться

Anonymous
#5

С ума все посходили, 22-28 лет уже все на ботоксе. Что с вами дальше то будет. Мне знакомый ВРАЧ!-косметолог сказала, что от ботокса отрофируются мышцы, чем раньше начать, тем кожа потом хуже будет, а не говорят об этом потому, что это большие деньги, и в любом центре скажут, что ничего страшного в этом нет. Им просто с вас деньги содрать надо и все!

ll
#6

daria, а когда вы расслабляете сейчас лоб полностью морщин нет? я стараюсь вроде не хмуриться, но даже в расслабленном состоянии, видно 2 складочки между бровями( интересно это ботокс сможет подправить?

Инна
#7

9 две складочки между бровями-угрюмый вид, делайте, и возможно вам растелайн сделают.

Anonymous
#8

11, те же самые, которые с помощью ботокса расслабляют, если Вы не в курсе

Автор
#9

Анонимус 14, безмерно за вас рада, что еще скажешь...В том то и беда, что из-за мимики дурацкой морщины уже явно проступают, а выглядеть на 35 в 25 не очень хоцца.

Жильберта
#10

а рестилайн хуже? кто нить делал? у меня тоже мимические морщины на лбу. успокаиваю себя тем, что не сильно пока видно((

7
#11

челка - верное средство от морщин на лбу!

Автор
#12

19, ОГА! Дешево и сердито так сказать )Не для того я ее мучилась отращивала годами, что б снова обрезать!

ll
#13

прoсвыatиte скoлкo приmeрнo botoкс сtoиt нa meжbрoвыe?

Anonymous
#14

В Голливуде колят не то, что колят в России... уж поверьте!!! И там еще и операции....

Инна
#15

12,серьезно? а я думала жизненно важные, без которых рука или нога не поднимаются :)) кожа тут причем :))??

Инна
#16

24, как вы решили что не помогает? есть гели которыми заполняют глубочайшие морщины, и также мельчайшие :))

Окси
#17

Инна,а что это за гели такие,напишите названия пожалуйста

Anonymous
#18

Колю ботокс уже 2 года и буду колоть (стоит 2500-3500) за лоб 2 раза в год. Но тут другая проблема начинается, не могу на морщинистые лбы смотреть, всем хочу сказать, что пора кольнуться))) Рестилайн пробовала на носогубные, не скажу что плохо, но эффект от ботокса мне понравился больше.

Anonymous
#19

Есть очень хорошая процедура - радиолифтинг. Альтернатива уколам и пластике. Результат виден сразу.

Anonymous
#20

Я имела морщины когда мне было еще до 30, стала высыпаться, потому что как я обратила внимание от недосыпов просыпалась с напряженным лбом, брови как в судороге сдвигались и образовывались морщины, между бровей почти как канавы, хоть палец туда входил, и поперечные под волосами были, делала расслабляющий самомассаж по жирному крему и теперь их у меня нет. А вы в двадцать лет ботокс, совсем уже обалдели, в Голливуде звезды и за свое лицо получают миллионы долларов, а вы сами готорвы бежать платить каждые полгода такие деньги чтобы на вас никто не обратил внимания и тем более не заплатил за это ни гроша, ну что за глупость. Вы бы видели всех этих красоток без макияжей и без помощи стилистов, массажистов и помощников, то ужаснулись бы, их кожа к тридцати выглядит на самомо деле как печеное сморжопленное яблоко. Не надо лениться и заботиться о себе и своей красоте. Ботокс в умелых руках это здорово, но в неумелых может вас перекосоёбить так что жизнь станет не мила, и ничего не исправишь.

Anonymous
#21

делаю ботокс и рестилайн давным давно, не 30, выгляжу - супер, планирую выглядеть в 40 на 26 максимум. Лицо детское , повезло еще. Не бойтесь а то теткой станете.

Anonymous
#22

А непременно надо?

Автор
#23

Филера это гели, биополимеры. Ими заполняют глубокие морщины /чаще всего носогубные/. А диспорт это тоже самое что и ботокс, состав тот же, разные изготовители/названия.

LO
#24

Я платила за лоб и межбровье 4 тысячи. Кстати, делайте у проверенных косметологов. У нас, например, в одном салоне, как оказалось, колют препарат, который называют ботоксом, а на самом деле это неапрбированная *** какая-то с высокой диффузностью. То есть, вкололи в лоб, а выползло на щеке и полрожи парализовано.

Anonymous
#25

я всегда морщу лоб-такая уж мимика, морщины уже видны на лбу, мне 28 и я думаю рановато для ботокса и страшновато! а кстати LO сколько стоит эта процедура?

Автор
#26

LO, колоть боюсь потому что могут сделать плохо, хочется делать в проверенном месте.

Anonymous
#27

6, Но зато Вы не усугубили свои морщины за это время, пока кололи ботокс. Мне 27 почти и вот я склоняюсь уже к этой мысли о ботоксе, и меня, в связи с этим, тоже интересует, где это лучше сделать в Питере и сколько стоит. Нет ли побочных эффектов, когда проходит действие, не становится ли хуже?

Инна
#28

8, простите А какие мыщцы у вас на лбу? :)) кожа здесь причем? за ней полюбому надо ухаживать:))

катя
#29

Инна на лбу у нас мышцы толщиной с палец, вы думаете что кожа на лобной кости держится? а кожа растягивается вслед за мышцами, так что и те и другие теряют эластичность...

Anonymous
#30

Ну вы даете.. Мне сорок пять будет и я только задумалась о ботоксе.. как раз из-за мимических морщин на лбу и то сомневаюсь пока.А вы уже до тридцати себе его колете, рановато что-то.Ботокс-это замкнутый круг из которого вы потом не выберетесь, у меня подруги как подсели на него, так и слезть не могут. Хватает его на полгода, эффеки временный и по новой. Но нам уж за сорок, а вам еще и тридцати нет.

Автор
#31

Девочки, спорить можно сколь угодно долго о пользе/вреде ботокса. Однако весь голливуд его колет и выглядит на -10 лет в отличие от наших умудренных женщин, которые всего боятся.

Anonymous
#32

Девочки, у меня тоже ужасные морщины на лбу и между бровями, замучилась уже, ботокс боюсь колоть, но, может, есть какие-нибудь витаминные коктейли для разглаживания морщин и сколько все-таки стоит ботокс?

ll
#33

7, ну чto пoдeлaeш eсли mнe кoрotкaыa чeлкa boлшe идet

Anonymous
#34

А мне 20, а у меня уже оооочень явная морщина на лбу, причем появилась она у меня в 19. А я так надеялась на ботекс, но он видимо не помогает:((((( и че теперь делать ???

Автор
#35

24, почему не помогает? Пробовали уже?

Tetka
#36

32 - Дetкa в 40. Пoздрaвляю. Эto нe лeчиtся.

Автор
#37

Анонимус 31, а что за массаж? Я вот тоже склоняюсь к тому, что виной недосыпание...Тоже просыпаюсь с каким то напряженным лбом, с утра морщины вообще ппц. Может попробовать массаж для начала? Кольнуть то никогда не поздно :) Да,и хотелось бы всетки услышать конкретные адреса салонов в Питере, где хорошо делают.

Anonymous
#38

Расскажу свою историю....По рекомендации попала к врачу-косметологу. Посмотрела она на меня и вердикт- надо тут, здесь и там.Я планировала только межбровье и загнать филеры в носогубки.Сделали - глазки, лоб, межбровье(диспорт) и филеры носогубки и какого-то черта она еще пошла ниже губ(это было лишнее, тк сделала хуже нежели было!, хорошо что филеры рассасываются..) Ну что сказать, в общем и целом неплохо, не считая гематом, которые сходили более недели((. Прошло более полугода и межбровье опять четко обозначилось.Но я сменила косметолога , котрая категорически против ботокса и как аноним 8 говорит что видела результаты после длительного обкалывания лба ботоксом....вообщем - лоб шарпея и только операция может помочь. Тк говорит мышцы атрофируются от бенздействия и потом спустя какое-то время возможен такой результат, типа мышцы дряхлеют....Я призадумалась и не знаю колоть или нет, скорее всего пока нет, попробую альтернативу -массаж.Кстат,и против филеров она ничего не имеет, здесь говорит всё нормально но ботокс и диспорт не рекомендует. Я вообще в шоке когда молодые обкалывают всё что нужно и не нужно. Первая косметлог , когда меня раскручивала на это дело, сказала что к ней ходят девушки 20 лет....я считаю это честным отъемом денег у граждан))) Мне 38 лет.

ll
#39

36, расскажите что такое филера и диспорт?

ll
#40

38, спасибо!

36
#41

Да, так Автор!, НО я бы сказала, что не только глубокие морщины заполняют гелем ( у меня была чистая гиларуинка), у меня нет морщин, а есть складочки (наплывы) носогубные и филерами они приподняли как бы складку,избавляют от нависания, но здесь зависит от профессионализма косметолога и других факторов( борозд тонкой полоской как раз у меня нет)...У меня с одной стороны вообще хорошо получилось а с другой я была недовольна, тк усугубилась складка, получилось что наплыв больше стал,ну так мне казалось.

Anonymous
#42

35, автор, посмотрите хотя бы в поисковике по запросу массаж лица, техника, есть подробные инструкции и описание техники, научиться легко, сначала медленно, потом с опытом уже делать можно быстро. Я не хожу к косметологам, поэтому приходится заниматься самоистязаниями, не хожу к ним по медицинским причинам. Еще мне попадалась статься в инете массаж вместо ботокса, там рассказыввалось про косметолога, которая массажем из лица женщин делает конфетки, там же были и ее данные, вот не обещаю, найду ли я эту статью, если найду дам ссылку.

Anonymous
#43

http://superstyle.ru/news/3818

Форум: Красота
Всего: 50 876 тем
Новые темы за месяц: 749 тем
Популярные темы за месяц: 27 333 темы