Гость
Статьи
быть крашенной - так …
Обсуждение закрыто

быть крашенной - так ли хорошо?

девушки..у меня загон какой то появился..комплекс "крашенной", хоть так особо и не видно. ведь правда что здоровые волосы - натуральные - и это гордость. а когда крашенные, какими бы не было - это "крашенный". разубедите пожалуйста. мне бабка однажды на улице обозвала "крашеной"...брр..сразу захотелось в свой цвет

Ленок
42 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Лучше крашеные чем мышиные

Кошечка
#2

Я не крашу волосы уже со школы, но у меня свой цвет красивый, так что красится и не было особой необходимости. Но ухоженные крашеные волосы выглядят очень красиво, тем более, если со своим цветом не повезло или идет больше другой цвет.

Кошечка
#3

2, вот я тоже так думаю! Бывает такой цвет волос серый, смотрится очень тускло и блекло!

Anonymous
#4

Хина Члек, в салонах с черных такой цвет получают, во всяком случае серозное мелирование точно должны сделать, хотя я бы черные волосы красить не стала. В любом случае пепельный крашеный смотрится совершенно не так как мышиный натуральный, хотя и пепельный крашеный идет далеко не всем.

Anonymous
#5

А у меня с 25 лет седина, свой цвет волос темный, сразу заметно. Крашусь, а что делать?

Anonymous
#6

С тем что если свой цвет красивый лучше не красить я согласна

Хина Члек
#7

7 в салонах мне говорят,что сначала надо осветлить,а я не хочу я же стану оранжевая, плюс потом потом краска начнет смываться и опять желто-оранжевое осветление здравствуй! Короче,не видать мне серого(хотелось бы цвета мокрого асфальта!)

Anonymous
#8

У меня темно-русый....всякой была, и красной, и рыжей, и ржавчиной, и черной....вот отстригла, и сейчас у меня натуральный....парикмахер даже сказала, что красивый натуральный у меня....да и все говорят, а я красилась, и волосы портила, вот и испортила, что подстричься пришлось коротко очень...в будущем не собираюсь красится.... Так уже надоело.....через месяц выползает твой цвет....

цикута
#9

когда цвет неестественный, какой нибудь колер пьяной вишни или что то подобной, то не нравится, а если цвет естественный, почему бы и не покраситься

Anonymous
#10

если натуральный цвет красивый, вам идет и нравится тогда конечно не надо. но если свой цвет не нравится, не к лицу тогда лучше покрасить. у меня натуральный черный, мне он никогда не нравился, ну не идет мне такой цвет, к тому же ранняя седина появилась, а на черных сединa сразу видна. крашу давно, когда первый раз покрасила совсеm по другому себя чувствовать стала внутренне. со своим цветом считала себя некрасивой, думала что никому не нравлюсь и никогда не понравлюсь, пряталась чтоб на глаза не попадатся, а перекрасилась посмотрела в зеркало совсем настрой другой, нравлюсь себе.

Anonymous
#11

17 БРАВО!!!!!!!!!!!
КАК ПИТЬ ДАТЬ-ПРАВДА!!!!!!!!!:)))))))))))
Я ЛИЧНО "МНЮ" СЕБЯ ПЕРВОЙ ИЗ ВАМИ ОЗВУЧЕННЫХ:)))

Anonymous
#12

По теме. Меня мой природный черный устраивает:)

Anonymous
#13

Кто не красится, у вас наверное нет седых волос, жизнь легкая и беззаботная, была бы седина , красились бы и молчали в тряпочку.

fabuloгs
#14

а мне нравилось быть рыжей - красилась хной - и волосы здоровые и блестят, но потом надоело - отрастила свой светло-русый. А кто-нибудь на светло-русый красился басмой?

fabuloгs
#15

А вообще, если малирование удачное - то тоже ничего, но просто окрашенные - они как ненатуральные - если нет седых - не стоит. Хотя сейчас много красивых натуральных оттенков, но если светлый - то уже ненатурально смотрится

Ваниль
#16

У меня года 3 как начали появляться седые волосы, их немного и на светлых волосах их почти не видно, но когда они полезут со всех сторон, придется краситься:( Я буду краситься в свой цвет. Мне 39, пока еще не бабка и на улицах к крашеным не пристаю:))), но и мне не нравятся волосы, выкрашенные в ядовитые неестественные цвета, особенно угнетают "типа блондинки" с желтыми волосами.

Anonymous
#17

Подскажите, кто-нибудь: как появляются седые волосы? Они седеют на всю длину сразу или только у корня начинают отрастать седыми? У меня светлые волосы, по-этому не могу разобраться. Какие-то совсем короткие волоски появились белого цвета. Их пока немного. Это седые?

fabuloгs
#18

седой весь волос - я тоже светлая, но этот седой волос просто белый!

fabuloгs
#19

и длинный

Anonymous
#20

У меня светло русый, песочный даже какой то. Раньше осветлялась, а когда от РЕАЛЬНО ГУСТЫХ волос осталась где то две- трети, перестала над ними издеваться. Ведь на солнце я все равно блондинка.

Anonymous
#21

34,и вернулась прежняя густота?

Anonymous
#22

я крашенная и мне нравиться. И рыжей была и блондинкой, и каштановой... и с мелированием и с перышками и с прядями... Для меня это творческий момент))) Я сегодня уже не такая как вчера...) Мне нравится)))

Anonymous
#23

светло-русый - самый красивый цвет никогда бы не красилась с таким цветом. У меня темно-русый не оч нравится..

Anonymous
#24

35, Нет , не вернулась. Хотя трихолог, да и парикмахеры говорят, что у меня густые волосы. А я по сестре( родной) сравниваю, у нас волосы одинаковые(были) и цвет и густота .Если раньше я сжимала рукой свой хвост, то пальцы до ладони не доходили вообще. У сестры сейчас так же, но она никогда не красила волосы. А у меня сейчас если сжать рукой хвост, то до ладони доходит даже безымянный палец.

Лиса
#25

Я так считаю. Поэтому сейчас отрастила свои опять, довольна безумно,долго и нудно отращивала, укрепляла, зато сейчас волосы хоть мылом вымой, они блестящие и здоровые)). А крашеные - почти что мертвые.

Хина Члек
#26

Вот блин!! все на этот серый ругаются,а я его хочу,ХОЧУ, а у меня не получается:( Натуральный черный.

Anonymous
#27

Я считаю, что если натуральный цвет красивый, и вам он нравится, то краситься не стОит. Если цвет *мышиный* и седые волосы есть, луше краситься. Я красила волосы лет 5, сейчас отрастила, свой цвет красивый, мне нравится. пока седеть не начнут, краситься не буду

Иринка
#28

попробуйте подобрать более натуральный оттенок - если смущаетесь ).. а ну что с бабушки взять? плохо ей, грустно было.. сказала гадость, полегчало, и слава богу... главное что бы вы себе нравились ) я волосы крашу последние 10 лет ) мне очень нравится, окружающим - тоже

Лиса
#29

У меня свои волосы густые длинные темно-каштановые и блестящие,но после 30 седина полезла, особенно впереди сильно, а у меня прическа без челки, вообще жесть - серебрянные нитки от корней .Приходится красить, чуть темнее своих на пол тона, краска цвета натуральный темный каштан, вроде не заметно что крашенная, но волосы полезли и уже не такие живые и блестящие как раньше.Крашу у профессионального колориста раз в месяц, 1500 отдаю, вот ведь незадача, а чем старше, тем будет больше этой идиотской седины и никакого спасения кроме краски от нее не изобрели.

Anonymous
#30

Хина Члек, ну не знаю, моей знакомой на черные волосы за один раз сделали мелирование до такой степени серое(правда значительно светлее чем мокрый асфальт), что пришлось перекрашиваться в более теплый оттенок!

психа
#31

А мне говорят, что мне свой цвет не идет. а покрасилась - нормально

Laolga
#32

Красивые некрашеные лучше красивых крашеных. Ну а красивые крашеные лучше некрасивых некрашеных)))

Anonymous
#33

17, а короче - красивые - лучще по любому, но лучше некрашеные, все равно ж красивая. а если некрасивая - то ничего не поможет)

Juls
#34

А мне свой цвет родной не нравится, он никакой - был бы темнее или светлее, ни за что краситься не стала бы. А так он реально мышиный, серый. Мне блондинкой комфортнее поэтому, да и волосы не сильно портятся, краску на моих волосах совсем недолго держать нужно)

Влюбленная.
#35

Хина,нет,они осветляют-да и потом сразу красят,пойдите в хороший салон,Вам там все объяснят и сделают красиво,правда сутки убьете на голову)))

Пончик
#36

а мне мой цвет очень нравится - блондинистый такой, золотистый;)

Anonymous
#37

ну про закрашивание седины - это отдельный вопрос, это безысходность. тема не про это - а в принципе - про то, чтобы покраситься для разнообразия. даже реклама последняя йогурта - Урбант говорит в конце девушке: у тебя свои волосы или красишь?
типа если красишь, то они у тебя красивые ТОЛЬКО из за краски

Таня
#38

а у меня свой цвет волос обычный русый, никто внимания не обращал. а щас блонд, все говорят, что очень красивые волосы

Anonymous
#39

Мне на мой природный все говорят, что очень красивый пепельно-золотистый, а мне кажется, что при освещении он и на фото какой-то зеленоватый (

Anonymous
#40

Мне не нравится мой цвет волос и я без замедления их крашу....
Была и блондинкой и рыжей ...теперь я черненькая...и очень этим довольна...
Стала выглядить эффектней и выразительней....и волосы блестят теперь...

Елена
#41

40,а вы давно уже не краситесь?

Anonymous
#42

41, 3 года, уже.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: