Гость
Статьи
Обесцвечивание волос
Обсуждение закрыто

Обесцвечивание волос

Безумно хочется изменений во внешности. А точнее - изменить цвет волос. Но я уже 2 года постоянно красилась в темные цвета, поэтому волосы сейчас почти черные, только с коричневым отливом. А хочется уже чего-то нового, более светлого. Поэтому я и решила предварительно обесцветить волосы(в парикмахерской, конечно), иначе нового цвета не получится. Единственная проблема: волосы у меня очень длинные, густые, здоровые(!). Как на них скажется эта процедура? Волосы сильно портятся, кто знает???

Снежная Рыба
27 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

сильно портяться. не нужно вам это. к тому же будете рыжая!

Anonymous
#2

ой потом будете жалеть...

кирюня
#3

обесцвечивание хорошо на волосы никогда не влияет!,волосы будут сухие как солома.....вобщем проблем будет много)

Снежная Рыба
#4

эх... просто очень хочется стать светлее.. Что делать?

Anonymous
#5

Крашеные волосы очень тяжело осветлить причем даже если цвет не темный

Anonymous
#6

ну ну...все зависит от профессионалихзма парикмахера и конечно от качества краски. я вот вчера сделала мелирование на темные (темно-каштановый) волосы и оЧЕНЬ довольна...просто мой вам совет: держите краску на волосах по максимуму и никого не слушайте тогда рыжего не будет...я держала 45 минут. Результат отличный ровный светлый цвет и ни капли желтизны))

Anonymous
#7

8, ваш изначальный(темно-каштановый) цвет был крашеный?

Anonymous
#8

Натуральные темные волосы и крашеные совершенно разные вещи. Если на крашеных каштановых волосах держать осветляющую краску 45 минут то получится ржавчина.

Anonymous
#9

Да, я тоже хотела осветлить волос, токо у меня полностью черный был...волосы все испортила, ужас, высушились, на паклю стали похожи....пришлось очень коротко подстричься.....

Снежная Рыба
#10

Девочки, проблема еще в том, что у меня корни отрасли, а родной цвет светлый. и как тогда мелирование делать?

Anonymous
#11

Да и ржавчина была.....кошмар короче, не эксперементируйте лучше.....хотя пока не сделаешь сам ошибку....10 пост прав.

Anonymous
#12

Я вот тоже долго мучалась сомнениями по этому поводу, волосы было жалко. А потом все-таки рискнула и осветлилась, на след.день покрасила в русый, максимально похожий на мой натуральный. До этого темно-каштановый был. И ничего страшного не случилось. Конечно, волосы стали хуже, но я их привела в порядок масочками всякими быстро. И до осветления тоже регулярно маски делала. Не могла уже свой темный цвет волос видеть, зато сейчас хожу касивая)))) Чего и Вам всем желаю!!!

Леттала
#13

Ник очень странный однако!

Снежная Рыба
#14

17, ну вот, теперь вновь сомнения появились благодаря вам.. думаю, схожу завтра в парикмахерскую. Но страшно...................

Снежная Рыба
#15

19, ну ваш ник тоже странный:)) Мой - для меня означает больше, чем просто слова. Но это - моя тайна.

Anonymous
#16

Снежная Рыба, а может вы лучше подождете чуть-чуть? Отростите свой натуральный.. потом легче красится будет

Снежная Рыба
#17

23, а сколько ждать-то? У меня из 60см, "родных" - см 5-7. Остальные окрашенные.

Мария
#18

Здравствуйте! Очень хочеться обесцветить волосы! Но страшно что они станут как солома!

Тая
#19

Да, кстати, я тоже советую CHI. С ней можно сделать 2-3 смывки за один день. Волосы не сжигаются, не становятся как пакля или солома

Anonymous
#20

сделай мелирование прядками

Anonymous
#21

Я тоже хотела.Мастер сказала, только путём мелирования, постепенно, уйдёт на это пару лет.Автор, уверена, что это необходимо? Просто такого идеального цвета не выйдет возможно и через пару лет.Наблюдаю таких перекрашенных, не очень.

Снежная Рыба
#22

11.. просто слов нет.. жалко.. Что-то постепенно уверенность в осветлении ослабевает... У меня длина волос - 60 см

Anonymous
#23

если хотите после обесцвечивания покраситься в рыжий или каштановый,то обесцвечивайтесь,все получится,а если русые оттенки - то не стоит

Снежная Рыба
#24

На самом деле хотела в каштановый. Но теперь что-то сомневаюсь, что стоит.. Очень уж волосы жалко... Вот и не знаю, что делать...

Anonymous
#25

красивая)) - сорри)))

Anonymous
#26

Если осветлять и покрасить сразу, то не так все страшно, состояние восстановится всякими бальзамами-масками, только потом оставьте в покое на время, не начинайте осветлять по новой, вот тогда беда...

Anonymous
#27

Найдите, где красят американской краской CHI на основе натурального шелка. Она не содержит аммиака и позволяет без вреда для волос поднимать цвет до 8 тонов.

Форум: Красота
Всего: 50 871 тема
Новые темы за месяц: 747 тем
Популярные темы за месяц: 27 330 тем