Гость
Статьи
Посоветуйте шампунь от …

Посоветуйте шампунь от перхоти, реально работающий

Посоветуйте с, реально работающий

GIF
Полина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не существует таких. Но у некоторых есть частичное и временное улучшение.

#2

На таких шампунях написано "от перхоти".
Но шампуни не решают проблему полностью. Это временный эффект.
Перхоть - это грибки у основания волос. Это нужно лечить. Сходи к врачу. Удачи !

Гость
#3

Мне помог лечебный шампунь Амикрозол, избавилась от перхоти и зуда, волосы крепче стали и дольше чистыми оастаются после мытья.

Гость
#4

Классный и рабочий шампунь alfaparf milano SCALP PURIFYING. Мягко очищает, нормализует баланс кожи головы, предотвращает появление сухой или жирной перхоти

#5

Себозол

#6

В школьном возрасте от плохого питания была жутчайшая перхоть хлопьями, мама купила циновит - всегда помогал при таких обострениях. С тех пор прошло 20 лет почти, никогда не бывает перхоти, а если и появится куплю циновит) Попробуйте.

Евгения
#7

Мне реально помог шампунь Нафтадерм. Вначале пыталась убрать перхоть магазинными шампунями, но без толку. А Нафтадерем - аптечное средство, содержит нафталанскую нефть. Он эффективен, если перхоть жирная.

Гость
#8

В аптеке проконсультируйтесь,там большой выбор

Акимова
#9

Любой то вот как раз не поможет. Берите именно лечебные. Я брала аптечный Себопирокс, вот он помог.

Полина
#10
Акимова

Любой то вот как раз не поможет. Берите именно лечебные. Я брала аптечный Себопирокс, вот он помог.

А кто производит? Дорогой?

Акимова
#12
Полина

А кто производит? Дорогой?

Серия 911 прям на этикетке, производитель Твинс Тэк. В аптеке около 200 рублей стоил.

#13

Попробуйте профессиональные шампуни, в которых не содержаться силиконы и парабены, мне из таких нравится Valori из Улыбки радуги, они мягкие и кожу головы не сушат. Но стоит все же сходить к трихологу, может быть вам витаминов не хватает

#14

Если причина перхоти неправильно подобранный уход, то можно использовать лечебный шампунь Берестин. Но если причина перхоти какое-то заболевание в организме, то лечебный шампунь будет как дополнение, а основное лечение должен назначить соответствующий врач.

Кристина
#15

Есть такой. Стоит внимания. Перешла на шампунь с салициловой кислотой от мироллы. Реально довольна. Неплохо очищает кожу головы, не пересушивает. Перхоть пропала окончательно через месяц.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: