Гость
Статьи
Средства для роста …

Средства для роста волос

какие рабочие средства вы знаете для роста волос?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сбалансированное питание, витамины, массаж кожи головы. Возьми спрей реаниматор активатор роста волос horse force, для укрепления и густоты, втираю его в корни после мытья

Гость
#2

Слышала,что многие хвалят маску для роста волос от mixit и complement,сама не пробовала,но отзывы хорошие

Виктория
#3

Мне помогают хорошо разогревающие средства и массаж волосистой части кожи головы. Из ухода люблю маску Aravia pre wash grow

Алиса
#4

Ну из хороших клиник я могу посоветовать только центр Ретиноиды, я там всё свои вопросы в плане здоровья кожи и волос решила. Там и врачи адекватные, и цены не сильно завышены, по записи всегда вовремя попадаешь.

Гость
#5

Витамины группы в, коллаген. Последний нашла крутой на озоне Luxcollagen HAIR. С ним качество волос намного лучше стало.

#6

Мне помогает шампунь для роста волос, активатор роста от CLEANPLUS. Он с ниацинамидом и кофеином. Расход экономичный, но там мягкие ПАВ, большой пены не ждите). А вот результат замечаю, использую уже 2 месяца. Но это только если у Вас жирная кожа головы, иначе пересушить можете.

Гость
#7

Энергетический лосьон против выпадения волос alfaparf milano SCALP ENERGIZING отлично укрепляет волосы и они прям заметно лучше начинают расти

Gala
#8

Много раз писала про маску с маслом усьмы и кайенским перцем от Аравии, мне очень помогла после ковида и еще у них ампульная сыворотка в черном флаконе, после нее очень быстро растут волосы!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: