Гость
Статьи
Средства для роста …

Средства для роста волос

посоветуйте средства для роста волос.
у меня длинные, но не густые, ближе к жидкимются 😀

17 ответов
Последний — Перейти
#1

они не особо сыпятся, как обычно. но появилась будто залысина где лоб участок буквой М как у мужчин, вот хочу пробудить волосы , что б гуще были

Гость
#2
сакура

они не особо сыпятся, как обычно. но появилась будто залысина где лоб участок буквой М как у мужчин, вот хочу пробудить волосы , что б гуще были

есть миноксидил, но это на всю жизнь. бросишь облысеешь, вернее все вернется как было. и еще на начальном этапе он провоцирует выпадение волос. многие бросают на этом этапе, потому что боятся, что волосы не вырастут.
а вообще сходи к трихологу, может тебе витаминов хватит.

#3
сакура

они не особо сыпятся, как обычно. но появилась будто залысина где лоб участок буквой М как у мужчин, вот хочу пробудить волосы , что б гуще были

витамины пью в комплексе, лопух, янтарная, в5,1,2,9,12....С, аргинин,цистеин, коэнзим,хром,медь, д3( это все в комплексе в одной капсуле), но по другому заболеванию-киста яичника.

Гость
#4

Вы густоты хотите? Если бы люди знали такое средство, не было бы лысых людей. Можно попробовать повтирать в залысины и светящиеся кожей места никотиновую кислоту, это витамин В, можно пропить комплекс витаминов В, биотин, что тоже из этой же группы, цинк - всё это утолщает волосы, поделать маски из репейного и касторового масла, из яичных желтков, питают отлично, но дорого. Можно перейти на хну, но будете оранжевая, хотя волосы оздоравливаются ею прекрасно. Можно ополаскивать волосы ромашкой, отваром для волос, ромашка+корень лопуха+крапива, но это возня, будете ли вы это делать, это вопрос. Можно купить шампунь восстанавливающий с кератином и к нему бальзам с тем же эффектом, серум, такие комплексы есть шампунь+бальзам+серум+маска. КЕРАТИН, всё, что с ним связано, должно вас интересовать. Если волосы слишком редкие, и зияют проплешины, пользуйтесь спреем - загустителем волос, он хорошо закрашивает прогалины. Массируйте виски, теменную и надлобную часть головы, обмакнув пальцы в оливковое масло. Ну вот так как -то.

Гость
#5
сакура

витамины пью в комплексе, лопух, янтарная, в5,1,2,9,12....С, аргинин,цистеин, коэнзим,хром,медь, д3( это все в комплексе в одной капсуле), но по другому заболеванию-киста яичника.

..хорошо, что вы без проблем пьёте витамины группы В, многих знакомых от них тошнит и разносит в плане веса, полнеют люди..лучше бы что-то внешне втирать..имхо

Гость
#6
Гость

есть миноксидил, но это на всю жизнь. бросишь облысеешь, вернее все вернется как было. и еще на начальном этапе он провоцирует выпадение волос. многие бросают на этом этапе, потому что боятся, что волосы не вырастут.
а вообще сходи к трихологу, может тебе витаминов хватит.

Не знаю, как в российских аптеках, но миноксидил в европе страшно дорогой, и его надо использовать систематически, иначе вы правы, всё вернётся на круги своя..это не панацея.

#7

Какое количество волос заложено изначально, такое и заложено.Если у человека с юности определенное количество волос, то максимум это вернуться к тому состоянию. Мезотерапия, озон, местные раздражители типа перцовой настойки или никотинки. Пилинги и т д.

Гость
#8
Гость

Не знаю, как в российских аптеках, но миноксидил в европе страшно дорогой, и его надо использовать систематически, иначе вы правы, всё вернётся на круги своя..это не панацея.

да не особо он дорогой. еврейский стоит чет около 3600 рублей за 6 флаконов по 60мл. американский дешевле вроде, но его не советуют.

#9
Звезда пленительного счастья

Какое количество волос заложено изначально, такое и заложено.Если у человека с юности определенное количество волос, то максимум это вернуться к тому состоянию. Мезотерапия, озон, местные раздражители типа перцовой настойки или никотинки. Пилинги и т д.

в детстве волосы были гуще, чем сейчас
красками я добила их

#10
сакура

в детстве волосы были гуще, чем сейчас
красками я добила их

Значит можете вернуться к тому результату спокойно

Гость
#11

Мезо помогла, больше ничего. Хотя что только не пробовала и маски и дорогие шампуни и аптечные средства

Гость
#12
Гость

..хорошо, что вы без проблем пьёте витамины группы В, многих знакомых от них тошнит и разносит в плане веса, полнеют люди..лучше бы что-то внешне втирать..имхо

***… спасибо. А я думаю, что нажрала +5, а это от витаминов может быть? Три месяца пью В9 и В12… реально может?

Гость
#13

Настойка красного перца + масло репейное + любой бальзам/ маска для волос 1:1:1 на корни волос (иначе высушит волосы), пакет на голову + утепление. Носить сколько терпится (если будет жечь) до сколько угодно - час, два. Первый раз смывать прохладной водой, беречь глаза. Следующий раз уже будет привычно.

Результат - парикмахер незнакомый сказал, что у меня очень много «подшерстка» = активный рост волос.
Может, вам тоже поможет.

Гость
#14
Гость

Настойка красного перца + масло репейное + любой бальзам/ маска для волос 1:1:1 на корни волос (иначе высушит волосы), пакет на голову + утепление. Носить сколько терпится (если будет жечь) до сколько угодно - час, два. Первый раз смывать прохладной водой, беречь глаза. Следующий раз уже будет привычно.

Результат - парикмахер незнакомый сказал, что у меня очень много «подшерстка» = активный рост волос.
Может, вам тоже поможет.

П.С ориентация по количеству - мне хорошо хватает по чайной ложке

Ксения
#15

Можно делать лёгкий массаж головы каждый вечер, но вообще моим волосам по факту лучше стало только на витаминах, пью курсами комплекс Солгар "Кожа, ногти, волосы", волосы расти начали лучше и много новых появилось. Скоро они тоже подрастут и вернется густота

Гость
#16

Исключите дефициты витаминов и проблемы со здоровьем. Если хотите уходовое - реаниматор от Хорс форс маска и спрей, делайте массаж кожи головы.

Gala
#17

У Аравии есть разогревающая маска для роста волос, действительно она помогает, много антенок появляется уже через дней десять

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: