Гость
Статьи
Как остановить …

Как остановить выпадение волос?

Здравствуйте. Мне 24 года. 3 года назад переболела "Коронавирусом". И все 3 года выпадают волосы. Также у меня депрессия, РПП и сложное ПТСР. Был временный гормональный сбой в 2021 году (субклтнический гипотиреоз и повышенный пролактин). Сейчас анализы и гормоны в порядке. Ходила к терапевту, но показаний сейчас к эндокринологу нет. Думала сходить к трихологу, но у нас город маленький, и таких врачей нет, даже платных. Эмоциональный фон решён, выхожу потихоньку из депрессии после смерти моих близких. Пользуюсь шампунем, бальзамом и масками для волос, но ничего не помогает. Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать с выпадением волос? Залысин нет, просто лезут очень сильно. Спасибо большое за советы, ответы, помощь и рекомендации

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Обриться налысо, не?

#2

Ааа, ты баба, да с птср, де воевала? В своем селе как понимаю?

Гость
#3

Это врачи убили твоих близких? Ну меньше людей от этого не стало.

#4

С членами колхозников, прут и прут, слшай, норм гештальт

#5

Если рпп, то от чего им расти, когда нет нужных микроэлементов, здесь никакие наружные примочки не помогут. Нужно ехать туда, где можно сдавать анализы и есть врачи, заочно никто не поможет. Депрессия и прочее диагностированны или лично присвоены?

#6
Dark

Если рпп, то от чего им расти, когда нет нужных микроэлементов, здесь никакие наружные примочки не помогут. Нужно ехать туда, где можно сдавать анализы и есть врачи, заочно никто не поможет. Депрессия и прочее диагностированны или лично присвоены?

"нет нужных микроэлементов"
Та ладна? Мой *** смогут увеличить?

Гость
#7

Попробуйте купить хну, но только бесцветную!
Мне помогло и заодно волосы укрепила, но надо делать все строго по инструкции на пакетике

Гость
#8

Волосы 2 года восстанавливаются, так что ждите.

Ебланесса
#9

средства с пептидами меди

Гость
#11

Анемии нет? Гемоглобин с ферритином в норме?

Гость
#12

Купите Дарсонваль за тысячу и не ленитесь делать его. 2 недели по 10 мин, 2 недели перерыв. Пейте мультиввитамины. Отдельно добавьте медь. Самое лучшее в форме гелля - Альгокуприн. Медь стимулирует рост и новые фолликулы. Шампуни и бальзамы в такой ситуации бессмысленны

Гость
#13

комплимент маска черная с перцем. линейка виши красная с амениксилом. пантовигар ревалид добавки.

Гость
#14

у косметолога еще мезотерапия кожи головы стоил примерно 3500 за сеанс надо 10 сеансов. если Москва питер дороже но это точно варик волосы вырастут новые только не надо писать что денег нет ищите парики дороже стоят. линейка виши красная тоже не бюджетная но помогает. надо много денег вложить и будете с волосами пантовишар и ревалид тоже недешевые

Гость
#15

биотин еще пропейте точно будет лучше в высокой дозировке 5000 мкг мне нравится natrol луше американский короче ищите на маркетплейсах и в аптеках и в золотом яблоке видела его

Гость
#16
Гость

биотин еще пропейте точно будет лучше в высокой дозировке 5000 мкг мне нравится natrol луше американский короче ищите на маркетплейсах и в аптеках и в золотом яблоке видела его

можно даже 10000 дешманский не берите биотин не поможет от полутора тысяч за банку

Гость
#17
Гость

можно даже 10000 дешманский не берите биотин не поможет от полутора тысяч за банку

это дозировка 10000 мкг удачи гарантирую что что то из этого поможет

#18

Знакомая ситуация... я с помощью LuxCollagen. Уменьшились выпадение и ломкость, отлично стимулирует рост волос. Снижает преждевременную седину и сохраняет цвет. В удобным маленьких бутылках 50мл. удобно, вкусно, разбавлять не нужно, можно в сумочку закинуть при необходимости.

Арина
#19

Мне помог витамин Д. Пропила курсом Фортедетрим в высокой дозировке, волосы вообще в плане качества намного лучше стали

Ирина
#20

Попейте Цинка пиколинат от Тетралаб, для волос хорошо и для кожи, плюс иммунитет поддержит.

Ника
#21

Биотин попробуйте взять, плюсом пользуйтесь специальными масками и шампунями для волос, возможно тоже дадут эффект. Мне лично помогла такая схема, я закупалась на сайте фитомаркет.ру, там полно выбора

Любимая
#22

Маски для волос с яйцом или репейным маслом у моей сестры за год применения из мышиного хвостика в шикарные выросли. Себе я делала настойку из крапивы её наношу на час два под пакет. Уже на второй день на голове много маленьких волосинок появляется

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: