Гость
Статьи
Очень сильно лезут …

Очень сильно лезут волосы

Подскажите, уже как 3 недели волосы выпадают очень сильно. Я не беременна, нет стресса, уход тот же, питание обычное, но выпадают жутко и не только после мытья.
Может само пройти? Я комплекс для волос куплю, но и мнение хочу услышать.
Мне 31 год. К врачу пока идти не хочу.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Пальма 🌴
#1

а зря не хотите, надо хотя бы кровушку сдать

Гость
#2

Среда мешает жить нормально вашим волосам. Вот как вы и сказали купи все для волос.

Гость
#3

Всё верно, ко врачу следует идти когда отпадёт хвост и будет чёткое выговаривание слова "пивная", "абырвалг". ))

Гость
#4

Мои папа и мама! Я живу хорошо, просто замечательно. У меня все есть, есть свой дом, он теплый. В нем одна комната и кухня. Я без вас очень скучаю, особенно по вечерам. А здоровье мое не очень. То лапы ломит, то хвост отваливается.
А на днях я линять начал. Старая шерсть с меня сыпется, хоть в дом не заходи. Зато новая растет чистая, шелковистая, так что лохматость у меня повысилась.
До свидания, ваш сын, дядя Шарик.

#5

Если лезут больше чем обычно, то надо сдать кровь на витамины
В любой лаборатории
Или просто купите укрепляющий шампунь, если по анализам все ок

#6
Мышка Малышка

Если лезут больше чем обычно, то надо сдать кровь на витамины
В любой лаборатории
Или просто купите укрепляющий шампунь, если по анализам все ок

Может дефицит железа, от этого часто лезут волосы

Гость
#7

Плюсую за железо, наверняка оно

Гость
#8
Мышка Малышка

Может дефицит железа, от этого часто лезут волосы

Если я заболею, я к врачу обращаться не стану.
Обращусь я к подружкам, на форум родной.
Уж они мне помогут зализать мои раны
И быть может поставят диагноз мне свой))

Гость
#9

Иди к трихологу, сдай анализы, который врач назначит. Иначе облысеешь. Само не пройдет.Дело в состоянии здоровья.

Гость
#10
Гость

Плюсую за железо, наверняка оно

Не факт. Щитовидка, вит. Д и пр. и пр.

Гость
#11

Я столкнулась с тем же в начале этой весны. Такого жуткого выпадения не было никогда.Комплекс мне не помог от слова совсем, помогла мезотерапия , препарат ланнек- 5 процедур.
Причину вы не всегда найдете, даже если все анализы сладите для тоихолога, а из там ого-го сколько.

Гость
#12

я чего к врачу не тороплюсь, я сдавала кровь в мае, железо норм.
лет 10 назад как-то тоже казалось волосы лезут сильно, сдавала тестостерон нормальный был, мне тогда сказали витамины пейте.
так что вот
лишний раз время тратить на анализы, которые тоже стоят денег и в результате увидеть, что норма как-то не привлекает, вот и хочу комплекс купить

Гость
#13

Причину выпадения установить желательно, я уход сменила, принимала Комплекс кожа, волосы, ногти Тетралаб, в нем витамины и минералы, волосы и ногти укрепил, кожа лучше стала выглядеть.

Гость
#14

Можно к трихологу, они бывают и в обычных КВД за приемлемые деньги (ОМС не распространяется на эти услуги). Там делают диагностику, кровь просят сдать. У меня года три назад сильно выпадали, оказался повышен тестостерон, с этим отправили к эндокринологу, в качестве поддерживающей терапии предложили мезотерапию. К эндокринологу я так и не дошла, так как у меня ранее был опыт снижения тестостерона, мне он не понравился. С помощью мезотерапии выпадение удалось остановить. Не могу сказать, что выросла шевелюра, но выпадать перестали.
Кстати, у меня беременность на волосы наоборот повлияла позитивно.

Ирина
#15

Не мешало бы пропить курс витаминов. Мне от выпадения волос помогли средства с нафталанской нефтью - маска и бальзам Нафтадерм.

Пальма 🌴
#16
Гость

я чего к врачу не тороплюсь, я сдавала кровь в мае, железо норм.
лет 10 назад как-то тоже казалось волосы лезут сильно, сдавала тестостерон нормальный был, мне тогда сказали витамины пейте.
так что вот
лишний раз время тратить на анализы, которые тоже стоят денег и в результате увидеть, что норма как-то не привлекает, вот и хочу комплекс купить

если у вас нет прямых родственников, которые облысели в раннем возрасте по каким-либо генетическим причинам, то проблема внутри вашего организма, средства наружнего применения лишь помогающий фактор.

Гость
#17

Попробуй лосьон Эсвицин. Помогает от выпадения 100%, проверено не раз. Можно даже на ВБ купить.

#18

Волосы могут выпадать из-за нехватки витаминов В, D и минералов железа, кальция и цинка. Можно еще добавить в рацион Омегу-3. Эти жирные кислоты помогут улучшить текстуру и внешний вид волос.

Гость
#19

Вряд ли само пройдет, если дело в дефицитах. Я, например, восполняла дефицит цинка, после этого прекратилось выпадение. Пила цинк хелат Medcraft, отличный БАД. Пропила курс, там всего таблетка в день, по моему, отметила улучшение качества волос

Гость
#20

А какой комплекс взяли? Мне от выпадения волос очень хорошо помог лосьон Alfaparf Milano SCALP ENERGIZING

#21

Только сегодня читала, что комплексы витаминов не работают. Шампунь такой неплохо укрепляет. Укрепляющий шампунь SCALPEGO DENSIFIYING SHAMPOO

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: