Гость
Статьи
Очень сильно лезут …

Очень сильно лезут волосы

4 месяца назад бывший в ссоре схватил меня за волосы, и выдернул большой клок волос.После этого волосы начали сильно выпадать.Я уже не знаю что делать.И пробовала разные и дорогие и дешевые маски, шампуни для волос, пробовала различные народные маски.Пропила витаминв. Но ничего не помогает((((Я не знаю что уже делать

лея
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смените шампунь и пропейте коллаген

лея
#2
Гость

Смените шампунь и пропейте коллаген

Коллаген пью уже месяц, пока результат не вижу((

Гость
#3

У меня жутко выпадали волосы от стрессов - и в сливе, и проведя рукой клочьями, провела курс сыворотка+маска+шампунь от Белиты серия Мумие с комплексом витаминов (месяц витамины) в составе биотин, цинк, селен, кремний, Е. Первый месяц - без изменений и бОльшая паника. Только к концу второго месяца начал появляться результат и потом волосопад вернулся в норму. Так что доводите курс определенным средством направленным, на укрепление волос (не на стимуляцию роста) ДО КОНЦА (а это месяца два-три) и не ждите мгновенных результатов за пару недель и поиском следующего средства. Желаю здоровых и крепких волос

Гость
#4

От выпадения попейте Селен+Цинк эвалар в капсулах, единственное, что мне в свое время помогло не остаться лысой. Упаковка 60 капсул стоит дешевле, чем западный аналог. Спросите в аптеке, либо посмотрите на аптеке ру

Гость
#5

У меня было такое, и ногти еще слоились. Пропила курсом комплекс для кожи, волос и ногтей Тетралаб, выпадение прекратилось, волосам стал возвращаться здоровый вид, перестали слоиться ногти и состояние кожи улучшилось

Гость
#6
лея

Коллаген пью уже месяц, пока результат не вижу((

Натурес баунти фирма

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: