Гость
Статьи
Женщины с короткими …

Женщины с короткими стрижками

Начало 20го века! Суфражистки отвоевали у мужчин право носить короткие волосы, брюки и работать.
Но вот сегодня 2024 год....и многие мужчины рьяно против каре, бобов, и др коротких стрижек.

GIF
Опрос
Длинные или короткие волосы?
Беглянка
305 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#204
Мадам Грицацуева

Ничего себе. Метро-сексуал?

Хм, а репейное масло?

У меня маска с согревающим эффектом💁🏻‍♂️

#205
Мадам Грицацуева

А за кератин расскажи.

https://postimg.cc/DWHNMnF3
Вот этот, не скажу что супер, но волосы после него меньше пушатся

Мадам Грицацуева
#206
Wh1te

У меня маска с согревающим эффектом💁🏻‍♂️

Но репейное с кр перцем фирмы миролла-хардкор💣

#207
Мадам Грицацуева

Ну, можно взмахом волос привлекать) и подмигнуть)

Ага)

Мадам Грицацуева
#208
Wh1te

https://postimg.cc/DWHNMnF3
Вот этот, не скажу что супер, но волосы после него меньше пушатся

У меня подруга парикмахерша. Может реалтный ботокс, кератин сделать.
Стоит ли)?

Мадам Грицацуева
#209
Wh1te

Ага)

Ну прикинь, девчонка понравится. А нее волосы короткие.
Вот вы парочка)

Мадам Грицацуева
#210
Wh1te

Ага)

С твоей внешкой надо альфачом быть.
Или ты творч натура?

#211
Мадам Грицацуева

Ничего себе. Метро-сексуал?

Хм, а репейное масло?

Да, и на счет метросексуальности, я не считаю что я трачу на свой уход много времени. Не более 20-25 минут в день, не так много для того что бы выглядеть нормально.

Мадам Грицацуева
#212
Wh1te

Да, и на счет метросексуальности, я не считаю что я трачу на свой уход много времени. Не более 20-25 минут в день, не так много для того что бы выглядеть нормально.

Ого я меньше. Оделась и пошла.
3 мин

#213
Мадам Грицацуева

У меня подруга парикмахерша. Может реалтный ботокс, кератин сделать.
Стоит ли)?

Кому? Мне? Я не хочу прямые, волнистые мне больше нравятся.

Мадам Грицацуева
#214
Wh1te

Кому? Мне? Я не хочу прямые, волнистые мне больше нравятся.

Нет мне.
У меня прямые
Что это даст?

#215
Мадам Грицацуева

Ну прикинь, девчонка понравится. А нее волосы короткие.
Вот вы парочка)

Я в целом не против, главное чтобы мы друг другу нравились, хоть мне и больше нравятся длинные волосы у девушек

Мадам Грицацуева
#216
Wh1te

Я в целом не против, главное чтобы мы друг другу нравились, хоть мне и больше нравятся длинные волосы у девушек

А щас проблемы?

#217
Мадам Грицацуева

С твоей внешкой надо альфачом быть.
Или ты творч натура?

Не сказал бы что творческая, творю я в основном на кухне, ибо люблю вкусно поесть)
А альфачом быть не желаю

Мадам Грицацуева
#218
Wh1te

Не сказал бы что творческая, творю я в основном на кухне, ибо люблю вкусно поесть)
А альфачом быть не желаю

По фото-художник....итп

#219
Мадам Грицацуева

Ого я меньше. Оделась и пошла.
3 мин

Ну мне еще лицо надо побрить, душ принять (я бегаю каждый день) и гелем, кремом лицо намазать😅

#220
Мадам Грицацуева

Нет мне.
У меня прямые
Что это даст?

В основном это против пушистости и гладкости, но горячий кератин говорят намного лучше с этим справляется

Мадам Грицацуева
#221
Wh1te

Ну мне еще лицо надо побрить, душ принять (я бегаю каждый день) и гелем, кремом лицо намазать😅

С спф?😁

#222
Мадам Грицацуева

А щас проблемы?

Ту самую, не нашел пока..

#223
Мадам Грицацуева

По фото-художник....итп

😄

#224
Мадам Грицацуева

С спф?😁

Ну если на улицу выхожу

Nina777
#225
Мадам Грицацуева

Ну вам самой комфортно с длинными или короче?

Всегда была с длинными, ниже лопаток или до талии, это варьировалось. Короткой совсем стрижки небыло никогда. Длинные волосы мне идут. Может и интересная стрижка подошла бы тоже, но ухода за стрижкой не меньше, может только типа милитари или бокс мало ухода требует, но я на такое не решусь😄

Гость
#226

Я женщина, много лет ношу короткую стрижку, но это моё личное дело, пусть женщины сами выбирают,как выглядеть.

#227

Ля, как же тут неудобно искать сообщения
Да особо и не ухаживаю, ну маски всякие) но я их стараюсь и не портить )) фены, укладки, покрас головы, что там еще- не моя тема))

Гость
#228
Беглянка

Вы молодец! И еще с сарафанами лезли!
Ээх а я подно поняла.

Когда я постриглась ко мне постоянно лез один престарелый сотрудник со своим ненужным мнением "женщина должна иметь длинные волосы".Но он вообще был с приветом по жизни, и у меня отношение к таким фанатам кос именно как к прилурковатым. Нравится таким я совершенно не хочу.

Гость
#229
трусы в горох

мало кому стрижки идут, да и волосы подлинее удобнее собирать - в хвост, бублик, причёску. Что там думают мужчины - мне фиолетово.

Особенно не понимаю, почему женщин агитириуют стричься после 40 и/или с тонкими волосами, это же вечные укладки и сразу +10 лет к лицу.

Старушачий бублик на затылке так омолаживает...

Мадам Грицацуева
#230
Wh1te

Ну если на улицу выхожу

Крут😁

Мадам Грицацуева
#231
Гость

Когда я постриглась ко мне постоянно лез один престарелый сотрудник со своим ненужным мнением "женщина должна иметь длинные волосы".Но он вообще был с приветом по жизни, и у меня отношение к таким фанатам кос именно как к прилурковатым. Нравится таким я совершенно не хочу.

😊

Мадам Грицацуева
#232
Ingi Gaalaas

Ля, как же тут неудобно искать сообщения
Да особо и не ухаживаю, ну маски всякие) но я их стараюсь и не портить )) фены, укладки, покрас головы, что там еще- не моя тема))

Спасибо)

Гость
#234

Кератин отличная вещь, на голове всегда идеальная укладка в любую погоду. Для меня только один минус, этими бессульфатными шампунями толком не промыть голову, в результате перхоть начинает лезть. Стала корни мыть обычным, в итоге у корней волна пошла, а дальше прямые палки. Сейчас хожу с родными кудрями, мечтаю о стрижке.

Мадам Грицацуева
#235
Гость

Кератин отличная вещь, на голове всегда идеальная укладка в любую погоду. Для меня только один минус, этими бессульфатными шампунями толком не промыть голову, в результате перхоть начинает лезть. Стала корни мыть обычным, в итоге у корней волна пошла, а дальше прямые палки. Сейчас хожу с родными кудрями, мечтаю о стрижке.

А мне помогало.

Гость
#236

Носила длинные с детства до 35, мучалась все время, слишком густые. После развода пошла и сделала каре - небо и земля - такая же жарища летом, но теперь я хотя бы могу быстро их вымыть, быстро высушить. Но от густоты не спасет никакая длина, густота на голове.

Гость
#237
Nina777

Всегда была с длинными, ниже лопаток или до талии, это варьировалось. Короткой совсем стрижки небыло никогда. Длинные волосы мне идут. Может и интересная стрижка подошла бы тоже, но ухода за стрижкой не меньше, может только типа милитари или бокс мало ухода требует, но я на такое не решусь😄

За каре никакого ухода... только вымыть и расчесать, можно хвост, я лично не выношу, когда волосы падают на лицо распущенные носила 3-4 раза за жизнь.

Nina777
#238
Гость

За каре никакого ухода... только вымыть и расчесать, можно хвост, я лично не выношу, когда волосы падают на лицо распущенные носила 3-4 раза за жизнь.

Мне не нравится неухоженное каре, ассоциации с прической Нафани. Все мои приятельницы с такой стрижкой постоянно утюжат и укладывают эту стрижку.

Гость
#239
Nina777

Мне не нравится неухоженное каре, ассоциации с прической Нафани. Все мои приятельницы с такой стрижкой постоянно утюжат и укладывают эту стрижку.

Каре всегда требует укладку, даже если волосы совсем прямые, то надо хотя бы по краю внутрь подкручивать. А иначе на голове домик, в принципе многие так и ходят. У меня идеально лежало каре с кератином, просто как из рекламы.

Nina777
#240
Гость

Каре всегда требует укладку, даже если волосы совсем прямые, то надо хотя бы по краю внутрь подкручивать. А иначе на голове домик, в принципе многие так и ходят. У меня идеально лежало каре с кератином, просто как из рекламы.

Согласна, поэтому и говорю, что за стрижкой ухода больше, чем за длинными волосами. Мало стрижек и зависит от особенностей волос - чтобы помыл и пошел.
Длинные волосы могут быть не комфортны тем, у кого много потовых желез на голове. Если кожа головы сильно потеет, то это мучение, постоянно их мыть надо. Для моих длинных мне достаточно раз в неделю, ситуационно - 2 раза. Все процедуры по уходу за ними - салонные, дома только наношу масло на кончики и делаю массаж кожи головы, пресловутое аромарасчесывание. Это каждый день. По совету мастера принимаю курсами коллаген с протеинам, хорошо укрепляет волосы. Стрижка кончиков - 1 раз в 3 месяца. Уход минимальный с длинными волосами, а на выход всегда красиво. На каждый день - вариаций куча

Гость
#241
Nina777

Согласна, поэтому и говорю, что за стрижкой ухода больше, чем за длинными волосами. Мало стрижек и зависит от особенностей волос - чтобы помыл и пошел.
Длинные волосы могут быть не комфортны тем, у кого много потовых желез на голове. Если кожа головы сильно потеет, то это мучение, постоянно их мыть надо. Для моих длинных мне достаточно раз в неделю, ситуационно - 2 раза. Все процедуры по уходу за ними - салонные, дома только наношу масло на кончики и делаю массаж кожи головы, пресловутое аромарасчесывание. Это каждый день. По совету мастера принимаю курсами коллаген с протеинам, хорошо укрепляет волосы. Стрижка кончиков - 1 раз в 3 месяца. Уход минимальный с длинными волосами, а на выход всегда красиво. На каждый день - вариаций куча

За неделю волосы не могут выглядеть прилично, даже если не особо потеешь, то кожное сало выделяется, волосы приминаются во время сна, на них заломы от резинок и заколок, на улице (если вы не в платке) пыль, волосы впитывают запахи.

Nina777
#242
Гость

За неделю волосы не могут выглядеть прилично, даже если не особо потеешь, то кожное сало выделяется, волосы приминаются во время сна, на них заломы от резинок и заколок, на улице (если вы не в платке) пыль, волосы впитывают запахи.

Все это очень индивидуально. Зависит от качества волос и от образа жизни в целом

Мадам Грицацуева
#243
Гость

Каре всегда требует укладку, даже если волосы совсем прямые, то надо хотя бы по краю внутрь подкручивать. А иначе на голове домик, в принципе многие так и ходят. У меня идеально лежало каре с кератином, просто как из рекламы.

Что за ерунда?
У меня боб-каре на удлинение. Волосы прямые, никогда не укладываю.
Один раз утюжком сделала, зализанная, обьема нет, некрасиво.

Мадам Грицацуева
#244
Nina777

Мне не нравится неухоженное каре, ассоциации с прической Нафани. Все мои приятельницы с такой стрижкой постоянно утюжат и укладывают эту стрижку.

Этт ваши личные трраблы , с кем там у вас ассоциации

Мадам Грицацуева
#245
Nina777

Согласна, поэтому и говорю, что за стрижкой ухода больше, чем за длинными волосами. Мало стрижек и зависит от особенностей волос - чтобы помыл и пошел.
Длинные волосы могут быть не комфортны тем, у кого много потовых желез на голове. Если кожа головы сильно потеет, то это мучение, постоянно их мыть надо. Для моих длинных мне достаточно раз в неделю, ситуационно - 2 раза. Все процедуры по уходу за ними - салонные, дома только наношу масло на кончики и делаю массаж кожи головы, пресловутое аромарасчесывание. Это каждый день. По совету мастера принимаю курсами коллаген с протеинам, хорошо укрепляет волосы. Стрижка кончиков - 1 раз в 3 месяца. Уход минимальный с длинными волосами, а на выход всегда красиво. На каждый день - вариаций куча

Опять же бред.
На уход за длинными волосами у меня уходило 4 часа. За кре пол часа.
Мнение мужелллла.неинтересно
Хай на шллллюх дрюкают.

Nina777
#246
Мадам Грицацуева

Опять же бред.
На уход за длинными волосами у меня уходило 4 часа. За кре пол часа.
Мнение мужелллла.неинтересно
Хай на шллллюх дрюкают.

Волосы разные у всех. Вот и весь ответ.

Мадам Грицацуева
#247
Nina777

Волосы разные у всех. Вот и весь ответ.

Ну и зачем убеждать, что каре укладывать надо?

Nina777
#248
Мадам Грицацуева

Ну и зачем убеждать, что каре укладывать надо?

Большинству людей надо.

Мадам Грицацуева
#249
Nina777

Большинству людей надо.

Ясно. Но провести утюжком-это 5 мин.

Nina777
#250
Мадам Грицацуева

Ясно. Но провести утюжком-это 5 мин.

Я писала про своих приятельниц, недавно выезжали на уик энд толпой, они там свои каре мыли -укладывали- утюжили, уж не знаю сколько, чтобы подольше держалось. А без укладки реально - нафани

Мадам Грицацуева
#251
Nina777

Я писала про своих приятельниц, недавно выезжали на уик энд толпой, они там свои каре мыли -укладывали- утюжили, уж не знаю сколько, чтобы подольше держалось. А без укладки реально - нафани

Жаль....

#252
Nina777

Я писала про своих приятельниц, недавно выезжали на уик энд толпой, они там свои каре мыли -укладывали- утюжили, уж не знаю сколько, чтобы подольше держалось. А без укладки реально - нафани

Почему нафани то?😂
Может кузи?

#253
Мадам Грицацуева

Ясно. Но провести утюжком-это 5 мин.

От утюжка же волосы портятся🙄

Мадам Грицацуева
#254
Wh1te

Почему нафани то?😂
Может кузи?

Не укладываю...ухаживаю по мин.
Но выгляжу💯