Гость
Статьи
Шампунь от перхоти

Шампунь от перхоти

Шампунь от перхоти действительно работающий, есть ли такие?

Тая
9 ответов
Последний — Перейти
Мира
#1

Хорошо бы выяснить причину перхоти. Она бывает жирная и перхоть. При жирном типе перхоти покупала шампунь Берестин аптечный.

Владимир Зеленпукин
#2

Сульсена

Гость
#3

Сколько можно один и тот же вопрос задавать?! поищите в истории форума, найдёте массу ответов. А вообще нужно отдавать себе отчёт, что изменения и находки в плане решения косметических проблем происходят не так часто и не так интенсивно, т.е. то, что вам отвечали на этот вопрос полгода назад остаётся актуальным и по сей день. От того, что мы каждую неделю будем допрашивать о средствах против петхоти, в плане выбора этих средств ничего не поменяется, будут всё те же сульсена и низорал.

#4

Мне помогает Head and shoulders.
На 3-4 дня хватает, перхоти нет.

Стефани
#5

Для лечения перхоти, я в аптеке покупала шампунь Нафтадерм. Помог насовсем избавиться от перхоти. Мыла им не менее 2 месяцев, и когда мыла, не сразу смывала, оставляла на 3-5 мин.

Гость
#6

Радуга

Гость
#7

Alfaparf Milano SCALP PURIFYING - отличный шампунь, работает! Мягко очищает, нормализует баланс кожи головы, предотвращает появление сухой или жирной перхоти

Гость
#8

Шампунь Амикрозол могу посоветовать, использовать лучше курсом, не менее месяца, избавляет от пеерхоти и зуда.

#9

Этот точно работает, сын им голову моет. PUROXINE Очищающий шампунь против перхоти усиленного действия

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: