Гость
Статьи
Хочу стрижку но боюсь

Хочу стрижку но боюсь

Хочу сделать стрижку похожую на бомгю из тхт, есть туториал на стрижку но мне ппц страшно что сделают не так, сривло будет и т.д, но в то же время хочу попробовать, можно показать фото и они могут сделать, но я могу показать по туториалу и сделают в точь в точь, если хороший парикмахер, хочу эту стрижку почти год, как лучше? По туториалу или по фото? И стоит вообще рисковать?? #бомгю #стрижка  #прическа #риск #стоит #боюсь

Опрос
Сделать стрижку по
Мику
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все равно сделает кое-как) потому как это стрижку очередной ваятель случайно придумал, а все парикмахеры стригут по "советским методичкам".... В общем волосы не зубы-отрастут, режьте.

Гость
#2

Сходите в парикмахерскую,стричь волосы самой себе плохая примета

Гость
#3
Гость

Сходите в парикмахерскую,стричь волосы самой себе плохая примета

Упс,невнимательно прочитала

Гость
#4

Посмотри, как перед съемками айдолам укладывают волосы. Да там лака больше чем волос. У них у всех стрижки так классно выглядят, потому что за ними по пятам стилисты ходят и каждую волосинку пристраивают в прическу. Надо чтобы еще волосы были подходящего типа, иначе вообще лежать без укладки не будут.

Гость
#5
Гость

Посмотри, как перед съемками айдолам укладывают волосы. Да там лака больше чем волос. У них у всех стрижки так классно выглядят, потому что за ними по пятам стилисты ходят и каждую волосинку пристраивают в прическу. Надо чтобы еще волосы были подходящего типа, иначе вообще лежать без укладки не будут.

Соглашусь. Я так в 20 лет повелась на такого "айдола" и в парикмахерской попросила по фото постричь) И с карешки вышел мальчик и ничего общего с фото) Я рыдала...)))) т.к. до нормального вида прически расти и расти волосы....после я так уже не делала.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: