Гость
Статьи
Выпадают волосы

Выпадают волосы

сильно выпадают волосы. мою голову раз в 2-3 дня, и это ад, после душа слив полный волос. у меня волосы пышные и волнистые, так что другим не особо видно, что их количество уменьшилось, я же разницу замечаю большую. пользовалась перечной маской от выпадения на протяжении месяца, но результата никакого, пшикала различными спреями против выпадения - ничего не помогает. месяца два назад начала пить цинк, волосы стали выпадать раза в три меньше, была очень рада, но вот сейчас снова начали вылазить как раньше, хотя таблетки пить продолжаю. волосы феном не сушу, мою их аккуратно, утюжками и тд не пользуюсь. посоветуйте что-нибудь кто сталкивался с подобным🙏🏻 #волосы

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если тебе ближе к 25 и больше это уже возрастное.

Настя
#2

Одного цинка может быть недостаточно, если есть какие-то другие дефициты. Я зимой анализы сдавала, там железо ещё низкое было, сначала его подняла, потом уже как дополнение начала пить комплекс от Солгар "Кожа, ногти, волосы", понравился. Главное, что волосы постепенно перестали сыпаться и вижу, что новые появляются

Гость
#3

попробуйте энергетический лосьон SMART CARE SKIN PURITY от бренда dewal, Он в ампулах, одной ампулы хватает на два раза в принципе. Наносить нужно каждый раз после мытья головы. Работает хорошо, эффект накопительный, но заметен практический сразу

Гость
#4

тут несколько факторов влияют на выпадение волос, возможно дефицит витаминов например, у меня после болезни выпадение началось, кроме ухода я еще принимала Витаминный комплекс для женщин Тетралаб, помог быстрее восстановиться организму, волосы укрепил и кожа стала свежее выглядеть.

Гость
#5

Тоже была такая проблема, у меня после ковида обострилось выпадение и ломкость волос, много что перепробовала в итоге помогла только мезотерапия волос, сейчас здоровые крепкие волосы

Gala
#6

Мне помогла очень маска с кайенским перцем и маслом усьмы от Аравии, повторяю ее всегда

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: