Гость
Статьи
Парень предложил …

Парень предложил перекраситься в блондинку

Парень предложил перекраситься в блондинку. Мне 23, волосы никогда не красила. У меня каштановые волосы, кудрявые. Парень недавно мне сказал, что мне очень подойдет белый цвет волос( типо у тебя очень белая кожа и волосы больше подойдут светлого оттенка) меня это обидело немного…у меня карие глаза и думаю белый цвет волос не особо мне подойдет. Хотя я давно хотела в белый цвет( тогда я с ним даже не была знакома), но давно у меня не было такой мысли, мама всегда говорила, что волосы испортятся… не знаю как быть в данной ситуации.. у меня даже ревность появилась, что может он думает о какой-нибудь блондинке..

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если постоянно и навязчиво будет требовать, то точно есть какой-то подвох. Не стоит менять внешность только в угоду другому. Главное нравиться себе.
Мне как-то подруга рассказывала. Ей понравился мужчина. Так он ей сказал: иди грудь сделай, тогда поговорим. Хотя у нее не маленький размер и грудь шикарная. Не представляю ее с еще большим размером. Это нелепость.
Так что не слушайте его. Скажите, что вам нравится ваш цвет и планах у вас не стоит задачи его менять.

Гость
#2

Померяйте парик, в парике посмотрите на себя, потом уже решите, что дальше делать

Гость
#3

Всегда так обидно читать подобные темы, девушка не считает собственную голову своей, кто угодно распоряжается твоими волосами, но не ты сама. И не спорь. Если бы ты принадлежала себе, этой темы не было бы.
Отыщи свои границы. Где они заканчиваются? Почему ты сразу не попросила парня в ответ тоже как-то покраситься, скажи, что любишь парней с зелёными волосами. И пусть сделает операцию по увеличению члена.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: