Гость
Статьи
Перцовые маски для …

Перцовые маски для волос: да или нет?

Девочки! Кто пользовался перцовыми масками для головы, поделитесь опытом. Реально помогает стимулировать рост волос или все это маркетинг? Рекламщикам Лошадиной силы прошу не писать!
#волосы 

6 ответов
Последний — Перейти
Похудейка
#1

Любая стимуляция кровообращения помогает вырастить волосы. Можете просто бегать и это будет помогать

Гость
#2

Не для волос, для лысины. Не обязательно перец. Чеснок и прочие раздражающие вещества, пробуждают луковицы.

Гость
#3

Насчет готовых масок не скажу, но в домашних условиях на основе перцовой настойки сделанная маска помогает. По крайней мере парикмахер как-то сказала, что у меня очень много «молодых» волосков - это было как раз после процедуры.

Гость
#4

Я пользовалась, наносила на влажную кожу головы, тогда она прогревала лучше. Но на этом эффект заканчивался. Она как-то даже подсушивала, в итоге волосы стали электризоваться. Я вам рекомендую энергетический лосьон против выпадения и для укрепления волос dewal SMART CARE SKIN PURITY. В составе масло чайного дерева, экстракт крапивы и никотиновая кислота. Очень эффективный. Он в ампулах, надо пользоваться после каждого мытья головы.

Gala
#5

Однозначно ДА! У меня с кайенским перцем и маслом усьмы и разогревающая от бренда Аравия, отличный результат, волосы растут, меньше выпадают и стали более блестящими и покладистыми)

#6

Это не маркетинг, волосы растут быстрее, но... они опасны для кожи головы, можете сжечь легко. Делайте массаж кожи головы, можно прям щеткой для волос, у меня щетка hh simonsen, у нее прям зубчики такие кругленькие для массажа специальные, можно получить удовольствие и пользу одновременно)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: