Гость
Статьи
Кто летом бывает на …

Кто летом бывает на море-зайдите

Вопрос к Вам, девушки. Как летом в отпуске ухаживаете за волосами. Когда море+ солнце и волосы максимально подвержены повреждению. Какие уходовые средства нравятся, что считаете точно классным и помогает сохранить красоту волос? #отдых #волосы

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Панама😄

●₡₳Х₳₱Ǿ₭●
#2

Если очень жарко надеваю кепки предназначенные для жаркого лета)
Если без кепок, то после душа, наношу на чистые волосы сыворотку для волос и слегка подсушиваю и все. И не только на море, летом всегда так делаю)

Вика
#3

Если волосы сами по себе здоровые, нет никаких проблем ни летом ни на море. Но может выгорят немного (как бывает на солнце), и всё. Это просто лето. Ничего специально не делаю.

Гость
#4

У меня волосы от морской воды становятся только лучше. Высыхают на солнце и вьются потом красиво.

Любовь
#5

Есть специальные марки от солнца.а ещё после недельного пребывания на море,делаю маски.

#6
Любовь

Есть специальные марки от солнца.а ещё после недельного пребывания на море,делаю маски.

какие посоветуете? от солнца и маски

Гость
#7

не вижу каких либо проблем с волосами ночью, я после мытья наношу минуты на 3 ультра регенерирующую маску от Лошадиной силы на вытяжке из виноградных косточек, она отлично для окрашенных, химически или термически поврежденных волос.

Гость
#8
Гость

не вижу каких либо проблем с волосами ночью, я после мытья наношу минуты на 3 ультра регенерирующую маску от Лошадиной силы на вытяжке из виноградных косточек, она отлично для окрашенных, химически или термически поврежденных волос.

летом))

Гость
#9

Все наружные мазалки - бесполезная фигня. Что делаю для красивых волос? Полноценно питаюсь и меньше стресса. На море провожу много времени)

Любовь
#10
evaNna

какие посоветуете? от солнца и маски

Спрей не помню. На Валдберис брала,мне понравилось.
А маску-с белой глиной и облепихой.очень помогает.вначале брала в Фамилии,потом на Валдберис появилось,есть ещё на сайте аптека ру

#12

Серия солнечная goldwell божественная просто, беру не только на море, но и летом пользуюсь, уход классный, запах просто вау.

Бабкины трусы
#13

Живу всю жизнь возле моря. После морской воды и ветра, да, волосы сухие и путаются (даже каре). Нравится термозащита. Не укладываю. Спрей и расчесать. Удивилась, что после лета волосы в отличном состоянии. У меня блонд.

#14

Лично я летом покупаю защиту от солнца для волос от Estel в оранжевой упаковки , 200мл стоит что то в районе 500-600р , беру в проф магазине, моим волосам подходит , а они быстро выгорают ( у меня пепельные волосы, очень густые )