Гость
Статьи
Посоветуйте краску для …

Посоветуйте краску для волос плиз

🌺 Вот таких вот цветов, которые помечены на картинке: https://cdn.discordapp.com/attachments/729640425459286120/1097564163779350780/image.png
🌺 Именно краску, не тонирующее средство и не усилитель цвета 😅 И чтоб цвет насыщенный прям. Спасибки заранее

666 666 999
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тефия ,Олин,Игора

666 666 999
#2
Гость

Тефия ,Олин,Игора

Вы случайно не знаете, как у этих красок называются сами оттенки, которые отмечены на картинке? А то не могу найти 😅

#3
666 666 999

Вы случайно не знаете, как у этих красок называются сами оттенки, которые отмечены на картинке? А то не могу найти 😅

Ну вы же гдето скачали эту картинку , там переход на сайт должен быть

666 666 999
#4
Жужа

Ну вы же гдето скачали эту картинку , там переход на сайт должен быть

Это сделанный мною скриншот экрана телефона, при этом будучи на самом сайте. Там наименования цветов не указаны, а сама краска называется Эстель. Искала-искала такие оттенки у Эстель - не нашла

#5
666 666 999

Это сделанный мною скриншот экрана телефона, при этом будучи на самом сайте. Там наименования цветов не указаны, а сама краска называется Эстель. Искала-искала такие оттенки у Эстель - не нашла

Зайдите на их официальный сайт, там вся продукция должна быть

Гость
#6

Не совсем понятно сочетание - 5й и 8й уровень, хотите сочетать? Но медный и каштан с фиолетовым пигментом не очень представляю сочетание, если честно….Насчет рыжего - Матрикс 8cc (перманент), опять же возьмется от 7го ряда, что у вас сейчас? Касаемо второго цвета, можно пигмент прямой добавить… Или, у того же матрикса цвет 6vr, но это 6 ряд, на вашем фото 5й, но похож будет, опять же - важно то, что у вас сейчас

666 666 999
#7
Жужа

Зайдите на их официальный сайт, там вся продукция должна быть

Я как раз там, насколько я знаю, и была, но может быть действительно не заметила, попробую ещё поискать

666 666 999
#8
Гость

Не совсем понятно сочетание - 5й и 8й уровень, хотите сочетать? Но медный и каштан с фиолетовым пигментом не очень представляю сочетание, если честно….Насчет рыжего - Матрикс 8cc (перманент), опять же возьмется от 7го ряда, что у вас сейчас? Касаемо второго цвета, можно пигмент прямой добавить… Или, у того же матрикса цвет 6vr, но это 6 ряд, на вашем фото 5й, но похож будет, опять же - важно то, что у вас сейчас

Я их сочетать не собираюсь. Просто нужно было знать названия красок и конкретно этих цветов у них. Желтоватый (это даже не рыжий, а такой солнечный карамельно-жёлтый) возьму на заметку, а в чёрный с тёпло-фиолетовым отливом реально планирую краситься

#9

В какой последовательности пользоваться бальзамом и маской для волос?
1)Сначала маска, потом бальзам в один прием
2) или бальзам потом маска
3) или бальзам отдельно от маски в разные дни использования.

#10
Anna

В какой последовательности пользоваться бальзамом и маской для волос?
1)Сначала маска, потом бальзам в один прием
2) или бальзам потом маска
3) или бальзам отдельно от маски в разные дни использования.

По правилам сначала маска, потом бальзам, который закрывает кутикулу. Но я вообще пользуюсь только бальзамом)

#11
olga

По правилам сначала маска, потом бальзам, который закрывает кутикулу. Но я вообще пользуюсь только бальзамом)

Почему?

#12
Anna

Почему?

У меня такой бальзам действенный, что маска не нужна)

#13
olga

У меня такой бальзам действенный, что маска не нужна)

Что за бальзам волшебный?

#14
Anna

Почему?

У меня бальзам-ополаскиватель с коллагеном от лошадиной силы. Он отлично питает и разглаживает, а волосы у меня тонкие.

#15
olga

У меня бальзам-ополаскиватель с коллагеном от лошадиной силы. Он отлично питает и разглаживает, а волосы у меня тонкие.

А где покупали?

#16
Anna

А где покупали?

Я беру в официальном интернет-магазине)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: