Гость
Статьи
Что сделать с волосами

Что сделать с волосами

Девочки, всем привет) Нужен совет) У меня свой цвет волос, русый, уже 9 лет не крашу волосы, очень сильно захотелось изменений, светлее, ну я не хочу сжигать волосы и не хочу быть блондинкой, посоветуйте что можно сделать, более щадящее для волос, может просто тонирование, либо мелирование..

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

более щадящее- мелирование

#2

Было так же, выбрала мелирование, через какое-то время полностью осветлилась
Этого не стоило делать

Гость
#3

Техника аэртач, осветляются мелкие прядки, можно слегка, чтобы цвет освежить и добавить блонда. И корррекцию раз в полгода делать, отрастают плавно и не заметно.

Гость
#4
Агафья🦋

Было так же, выбрала мелирование, через какое-то время полностью осветлилась
Этого не стоило делать

Не обязательно. Можно с мелированием долго ходить. к тому же не часто его делать, как, например,полностью красить, можно наносить никотиновую кислоту (с аптеки) после мытья, шампуни натуральные, есть флюиды для волос корейские хорошие

Ната
#5

Светлее только отбеливание. Все волосы или частично, не суть, мелирование это тоже отбеливание.

#6
Гость

Не обязательно. Можно с мелированием долго ходить. к тому же не часто его делать, как, например,полностью красить, можно наносить никотиновую кислоту (с аптеки) после мытья, шампуни натуральные, есть флюиды для волос корейские хорошие

Возможно, я о том, что после первого мелирования хотелось светлее и светлее волосы) а каким образом на тот момент я не думала

#7

На русый Medavita осветление без потери качества волос. Просто выберите хорошего мастера. Будет все ок.

Гость
#8

Зависит от мастера, материалов

Гость
#9
Гость

Зависит от мастера, материалов

И ухода

Гость
#10
Гость

И ухода

Ну да)

Гость
#11

Скорее тонирование. И в любом случае волосам питание и увлажнение хорошее нужно

Гость
#12
Гость

Скорее тонирование. И в любом случае волосам питание и увлажнение хорошее нужно

Под тонировку что-то особое?

Гость
#13
Гость

Под тонировку что-то особое?

Не знаю, нет, наверное. У меня увлажнение от лошадиной силы

Гость
#14
Гость

Не знаю, нет, наверное. У меня увлажнение от лошадиной силы

Маска?

Гость
#15
Гость

Маска?

да, ультра увлажняющая

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: