Гость
Статьи
Волосы слезают с …

Волосы слезают с головы клоками...

Волосы лезут просто клоками с меня, снимаю с себя по, нормальному такому ,пучку каждый раз. Не пью, не курю, стараюсь правильно и хорошо питаться. На здоровье не жалуюсь, ничем вроде как не болею. Но на голове раньше была шикарная, волнистая копна. Можно было толстую косичку плести, сейчас же тонюсенькие сосульки и крысиный хвостик, можно сказать. К врачу пока нет возможности сходить, но обязательно в планах. Кто сталкивался с такой проблемой? Что делали? Как решили? К какому врачу ходили и какие анализы сдавали. #волосы

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык начни с терапевта. может, у тебя рак.

Гость
#2

При проблемах с щж могут вылезать волосы.

Гость
#3

ГЕМОГЛОБИН,Железо ,ферритин проверьте

Гость
#5

Самое простое - проверьтесь на анемию (их несколько видов, не только железодефицитная), витамин д, гормоны щитовидки.
Если недавно болели ковидом, то волосы могут от него лезть.

Гость
#6

Женщина 42года из близкого круга знакомых совершенно облысела, волосы прозрачные. Никогда не обследовалась у трихолога, но лечила придатки, Один омертвел, засох, бесплодие. волосы прежде блестяшие и живые, превратились в сухие, редкие пакли, ни маски, ни втирания, ничего не помогает, она плакала, плакала да и купила парик, красиво, тепло, незаметно, что не свои волосы. Рада до предела, всегда есть выход.

#7

К трихологу, все индивидуально. мне назначали лосьон medavita, помог за неделю где то, я выдохнула прям.

Гость
#8

У меня так было, причину в здоровье так и не нашла. поэтому уже просто обратилась к косметологу прокололи курс плазмы, волосы стали крепкие и перестали вылазить. Надеюсь как эффект закончится они такими и останутся, ну или снова на курс.

Алла
#9

А вообще витамины пьёте какие нибудь для волос? Если нет, то начните с них. Я пью комплекс для волос, кожи и ногтей от Урбан формулы. Недорогой и при этом работает, волосы сыпаться прекратили(видно не хватало им витаминов) и прямо новые полезли через месяц, заметно прям, как новые волоски на голове растут.

#10

Сходите к трихологу, сдайте анализы. Массаж делаю. Бальзам. Маски. Спрей Реаниматор Horse Force купила тоже, чтобы все комплексом делать. Главное не лениться и результата обязательно будет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: