Гость
Статьи
Жутко устала красить …

Жутко устала красить волосы

В 25 начала седеть, красилась, красилась, красилась, профкрасками, волосы испортились окончательно к 35 примерно, в 37 психанула и постриглась коротко совсем (ниже лопаток кудрявые были), сейчас 41, они наконец-то отросли и растут нормальные по качеству, стали очень густые. Плюс к этому, как бросила краситься, ушли всякие проявления аллергии, которые я считала пищевыми. Но они снова вылезают, стоит даже немного подтонировать волосы. Ходила к аллергологу - "накопительный эффект" это называется. Пробовала хну с басмой (темные волосы свои), не понравилось, процесс долгий и грязный. Может, ну его? Заплести колоски и ходить как соль с перцем. Но нет - все вокруг недовольны. Мужики ходят и лысые, и седые, и все норм. А женщина с седыми волосками считается сразу неухоженной, почему так? #волосы

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто перестаньте париться.

Посмотрите на Шульман. Отлично выглядит, вся седая

Гость
#2

А как у вас проявлялась аллергия?

Гость
#3

Плюньте на чье либо недовольство.Пусть собой занимают и не не лезут к другим.
Когда мне говорят, что мне нужно по их мнению делать, я им всем говорю, куда им идти.

#4

Я аллергик со стажем, знаю, про накопительный эффект и даже про хроническую крапивницу в полной мере) Нашла краску alterego italy, на нее высыпаний нет. Вот надо подобрать просто через муки)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: