Гость
Статьи
Жирнеют волосы от …

Жирнеют волосы от жары, что делать?

Волосы быстро жирнеют ещё и перхоть появилась. Подскажите кто с таким сталкивался #волосы

Медуза
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте мыть.

Гость
#2

я на лето взяла на овсяных пав шампунь у horse force, им хоть каждый день можно мыть, волосы классные

Гость
#3

мыть!

#4

У всех так в жару. Терпим,моем чаще.

#5

Мыть, по другому никак, если уход тяжелый, то смените на более легкий, я вот летом перехожу на alter ego italy с желтой этикеткой, он легкий и промывает хорошо. На озоне беру.

Анна
#6

Сальные железы активнее начали работать из-за жары, также было. Я в аптеке нашла себорегулирующий шампунь Нафтадерм, им мыла курсом как и сказала фармацевт. Волосы вернулись в своё прежнее состояние и перхоти не стало

#7

лето жара по другому никак

Гость
#8

После сушки волос использовать сухой шампунь

Таня
#9

В летнюю жару волосы пересушиваются, поэтому сальные железы начинают активнее работать. В этот период лучше отказаться от фена и других приспособлений которые оказывают термовоздействие на волосы. И можно курсами использовать шампунь Берестин, так как он нормализует функции сальных желез и волосы перестают быстро жирниться.

Элля
#10
Анна

Сальные железы активнее начали работать из-за жары, также было. Я в аптеке нашла себорегулирующий шампунь Нафтадерм, им мыла курсом как и сказала фармацевт. Волосы вернулись в своё прежнее состояние и перхоти не стало

Подскажите, как часто надо мыть голову чтобы эффект закрепился? Где вы покупаете этот шампунь, не вонючий?

Анна
#11
Элля

Подскажите, как часто надо мыть голову чтобы эффект закрепился? Где вы покупаете этот шампунь, не вонючий?

Он на основе нафталанской нефти, конечно есть запах, но лично я его не ощущаю после высыхания. Можно бальзам наносить, я так не делала. Мыть 2 раза в неделю. Месяц минимум, чтобы курс был, а там просмотрите по состоянию кожи головы. Все индивидуально. Покупала через аптека.ру, видела еще на WB, может и на Озон есть.

Гость
#12

Да от жары может быть, просто мыть чаще

Гость
#13
Гость

Да от жары может быть, просто мыть чаще

Но говорят мыть часто это вредно

Гость
#14
Гость

Но говорят мыть часто это вредно

А с грязными ходить не красиво. Да и грязные волосы сложнее мыть

Гость
#15

Поменяйте шампунь, может ваш уже не справляется. И вообще лучше от перхоти специальный купить, мне как-то помог

Гость
#16
Гость

Поменяйте шампунь, может ваш уже не справляется. И вообще лучше от перхоти специальный купить, мне как-то помог

А не помните какой вы брали?

Гость
#17
Гость

А не помните какой вы брали?

Помню конечно, это лошадиная сила была. И не только я им мыла

Гость
#18
Гость

Помню конечно, это лошадиная сила была. И не только я им мыла

И как долго вы таким шампунем мыли?

Гость
#19
Гость

И как долго вы таким шампунем мыли?

Месяц или чуть больше

Гость
#21

Как мойте волосы какой температуре воды если что то 87714146507 пишите

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: