Гость
Статьи
Почему после салона …

Почему после салона волосы такие ухоженные?

гладкие, блестящие?! Хотя пошла просто отстригла кончики, и выпрямили волосы утюжком. А дома я не могу добиться такого, малейший ветер на улице портит выпрямленные волосы и прихожу я часто домой с не пойми чем на голове. Как добиться такого эффекта дома? Может я неправильно выпрямляю их. Волосы еще и густые #волосы

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему ты этот вопрос не задала в салоне?

Гость
#2

Ой да ладно вам.. Как бы не старались, все равно если на улице ветер, на голове черти че становится.. А утюгом волосы только портить. И вообщем никогда не не понимала, че за прикол этим утюгом пользоваться.. Весь объем теряется, ходишь как прилизанная крыса...

Гость
#3

Не знаю про утюжок, но вот про укладку феном я смотрела в ютубе. Там мастер водит по волосам феном в определенном направлении, в результате чего чешуйки волос склеиваются ( посмотрите строение воооса на картинках), и волос становится гладким, ухоженным.
Вообще, собираюсь научиться по ютубу делать укладку, а если не получится - схожу на мастер-класс у моего парикмахера)

Гость
#4
Гость

Ой да ладно вам.. Как бы не старались, все равно если на улице ветер, на голове черти че становится.. А утюгом волосы только портить. И вообщем никогда не не понимала, че за прикол этим утюгом пользоваться.. Весь объем теряется, ходишь как прилизанная крыса...

В этом самый класс, когда волосы прямые и блестящие)

Гость
#5
Гость

В этом самый класс, когда волосы прямые и блестящие)

Они у меня блестящие и без утюга. Ухаживать надо за ними просто хорошо. Но в том, что бы они висели сосульками прилизанными ничего красивого нет. Красиво когда волосы объёмные и пышные. Так мало тоном, что это не красивой, так вы их ещё радио этого уродства и ждёте нещадно. Ужас

Гость
#6

Мне феном укладывали и что-то на волосы наносили. Думаю дело в этом средстве, температуре фена или утюжка и самой технологии выравнивания, просто мастер лучше знает.

Гость
#7

Не знаю зачем вообще выравнивать волосы часто, тем более если они у вас и так норм, густые. Но я перед укладкой использую несмываемый уход и этого достаточно для их красоты

Гость
#8
Гость

Мне феном укладывали и что-то на волосы наносили. Думаю дело в этом средстве, температуре фена или утюжка и самой технологии выравнивания, просто мастер лучше знает.

То есть дома нереально так делать?

Гость
#9
Гость

Не знаю зачем вообще выравнивать волосы часто, тем более если они у вас и так норм, густые. Но я перед укладкой использую несмываемый уход и этого достаточно для их красоты

А что за уход

Гость
#10
Гость

То есть дома нереально так делать?

Реально. Но напряжно. Вообще лучше у мастера и спросить

Гость
#11
Гость

А что за уход

Сывороточный реаниматор с кератином, маслами арганы, усьмы. Это лошадиная сила.

Гость
#12
Гость

Сывороточный реаниматор с кератином, маслами арганы, усьмы. Это лошадиная сила.

Какой от него смысл?

Гость
#13
Гость

Какой от него смысл?

Отлично расчесываются, не пушатся, укладывать проще

#14
Гость

Они у меня блестящие и без утюга. Ухаживать надо за ними просто хорошо. Но в том, что бы они висели сосульками прилизанными ничего красивого нет. Красиво когда волосы объёмные и пышные. Так мало тоном, что это не красивой, так вы их ещё радио этого уродства и ждёте нещадно. Ужас

Объемные и пышные волосы были модные в 80-х.

Сейчас как раз таки волосы выглядят ухоженными с суперским уходом и когда выпрямлены утюжком. И не торчат во все стороны как антенны.

А Прилизанные сосульки видимо у вас получаются потому что вы грязные волосы укладываете.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: