Гость
Статьи
Как ускорить рост …

Как ускорить рост волос?

В общем, дело такое: решила подстричься под каре ещё 2 недели назад(до этого тоже было оно, только то, что отросло по плечи). Прежние волосы были чуть ниже лопаток, в общем итак не длинные(спасибо хоть, что густые). Естественно, мне данная стрижка идёт, но всё же прежнюю длинну хочется вернуть.
Поэтому пожалуйста, подскажите как?
Заранее всем спасибо!

GIF
Маша(автор)
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подсказываем: никак. Волосы растут со скоростью, заданной им природой от рождения человека. И что ни делайте - быстрее не будет.

Маша(автор)
#2

В общем, я бы хотела ещё спросить, способствует ли это всё для роста волос:
1- есть витамины
2- массировать кожу головы
3- заниматься спортом хотяб 5 минут, чтоб кровь перетекала нормально
4- лежать головой вниз 5 минут, чтобы кровь приливала в голову.
Поможет ли это всё? Я уж молчу про всякие маски.

Маша(автор)
#3
Гость

Сообщение было удалено

Жаль, конечно. И почему другим дана длинна чуть ли не по колено, а другим только по лопатки, и чуть ниже?
Но да ладно, это нытье на форуме не поможет же...
Спасибо большое за участие в теме.

Маша(автор)
#4

Но тогда почему у других некоторые маски способствуют росту волос? И при том пишут же не заоблачные цифры, а-ля 5см за одну ночь,только заснула, уже шевелюра такая, что позавидуют все, а 2см в месяц(вот именно такого результата мне и надо добиться).
Хотя,мало ли... Еще раз всем заранее спасибо, кто знает рецепты масок, и такого подобного, и напишет их.

Белаяпушистая.
#5

прочитайте в интернете про волосы, там, в основном, генетика рулит. А пишут, мало ли кто что пишет, любят приврать.Не будьте такой доверчивой.

Гость
#6

Повысить гормон роста в организме. Он отвечает за рост и регенерацию. Гормон роста повышается периодическими голоданиями минимум двое суток. Повышается в 15 раз со вторых суток полного голода.

Гость
#7

Маша, зайдите в раздел "Волосы" и прочтите. Там миллион подобных вопросов и всяких рецептов. Реально непонятно, зачем писать все заново, если все уже есть и собрано в одном разделе?

Маша(автор)
#8
Гость

Сообщение было удалено

Окей, спасибо большое!

Маша(автор)
#9
Гость

Сообщение было удалено

А это точно работает? Какой рост волос в месяц будет?
Ещё раз спасибо

#10

Раньше много чего делала(лук,горчица,масла,витамины с шампунем и мыла голову ими...)честно,что-то помогало,но долго ждала эффекта.Что-то еще хуже состояние делало со временем.

Начиталась отзывов об одной сыворотке ,что прям оч крутая..особо не верила,но попробовала и реально помогло ,за месяц виден эффект очень.
Далее сменила уход(шампунь,бальзам и маску этой фирмы) и сейчас состояние волос в 100 раз лучше,но я еще в процессе отращивания волос)

Сыворотка 1950 руб,я втирала по 1 ампуле ,спец что б эффект быстрее был,а так ее можно делить на 2-3 раза.Тогда можно растянуть на 1,5-3 месяца..но соответственно и рост будет медленее.

Подруга отрастила брови с ее помощью

Гость
#11
Маша(автор)

Сообщение было удалено

Побольше слушайте, вам не такое напишут) Можно чуть-чуть, буквально на капельку ускорить рост волос всякими стимулирующими действиями - масками, массажами, мезотерапией. Покупных средств полно, с бабулиными рецептами даже не заморачивайтесь (только если времени вагон, а денег нет). А лучше запасайтесь терпением и больше уделяйте внимание кончикам. Труднее всего увеличить длину, если на концах пакля, которую постоянно состригать надо

#12

В салоне красоты средство покупала специальное, понравился. Растит быстро, заметно Goldwell Inner Effect спрей активирующий для роста и предотвращения выпадения волос

Кира
#13

Массаж головы поделайте, а лучше если вы будете его делать с купажом для волос марки хорс форс, в нем 10 разных масел в составы крутых.

Марина
#15

Мне для роста волос помогла маска с красным перцем, шампунь для роста волос от хорс форс он без сульфатов, массаж головы и купаж масел

#16

Чтобы волосы быстрее росли - их надо хорошенько укреплять! Я шампунь специальный использую , он для роста и укрепления (Лошадиная сила), мне очень хорошо помогает.

Гость
#17

Какой рост? *** мыть надо только хоз.мылом, тогда запаху не будет и никаких волос из за них от женщин пахнет мочой и тухлыми трусами, противно же сидит в маршрутке и от нее мочой воняет а она сидит и как будто нравится ей как от нее пахнет фу

Мария
#19

правильное питание, прием витаминов группы В и сыворотка с биотином для роста волос tahe fitoxil месяц.

Мария
#20

но надо понимать, что рост волос улучшатся, но не со скоростью света ,а в разумных пределах.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: