Гость
Статьи
Как ускорить рост …

Как ускорить рост волос?

Помогите, как ускорить рост волос, а то они совсем не растут, может кто-нибудь знает какие нибудь маски или средства специальные, заранее всем спасибо =*

10 ответов
Последний — Перейти
AnniM
#1

Маска с горчицы, маска с перцовой настойкой, плюс хороший витаминный комплекс

Гость
#2

Плюс первому комменту еще всякие масла-репейное, льняное. Ешь витамины) а еще в шампунь эфирное масло капай.

natalie_shevchenko@inbox.ru
#3

Я покупаю масло Активатор роста волос из серии Золотой Шелк, применяют 1 раз в 10-14 дней. Так же 2 дня назад купила комплекс Эксперт Волос

Наталия
#4
natalie_shevchenko@inbox.ru

Я покупаю масло Активатор роста волос из серии Золотой Шелк, применяют 1 раз в 10-14 дней. Так же 2 дня назад купила комплекс Эксперт Волос

Маша
#5

1)Репейное масло с перцем.2)Маска из лукового сока.Можно еще мёд добавить.3)Экономно использовать шампунь 4)Мыть голову не очень горячей головой, и не очень часто. 5)Шампунь лучше заменить яичными желтками.Удачи.

Гость
#6

я вчера маску купила, Горячая маска компресс от флорессан косметик. Голову пекло покруче горчицы, но правда я не для роста брала, а для укрепления. Цена 106 руб за 450 мл

Гость
#7

Втирать в кожу головы никотиновую кислоту, погуглите.

Someone
#8
natalie_shevchenko@inbox.ru

Я покупаю масло Активатор роста волос из серии Золотой Шелк, применяют 1 раз в 10-14 дней. Так же 2 дня назад купила комплекс Эксперт Волос

Ни то ни другое не помогает))

Гость
#9

Найдите парикмахера с легкой рукой, пусть подровняет концы и волосы начнуть расти снова.

Попейте витамины , это очень хорошо помагает.

Гость
#10

Массаж кожи головы, можно и с маслами. А ещё вот такой пилинг с солью http://volos-ok.ru/piling-kozhi-golovy-dlya-ukrepleniya-i-ro​sta-volos/, он и массаж заменит!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: