Гость
Статьи
Как помочь волосам?

Как помочь волосам?

Много лет ходила с хвостом, когда распускаю волосы впереди , где должна быть челка, волосы редкие к концам и обломанные. См 10 нормальная густота остальные 10-15 в ужасном состоянии. И волосы впереди короче всей длины волос , я незнаю как исправить ситуацию. Хочу ходить с распущенными волосами. Надеюсь вы меня поняли, помогите советом

Настя
6 ответов
Последний — Перейти
Мышуля
#1

Не... Не поняли: где обломано, где торчит...

Кактус
#2

Для начала - поищи КОСМЕТОЛОГА! А только потом иди за советами на болталку...Знаю по себе (правда у меня была другая проблема - любая стрижка с укладкой превращалась... в прическу Анджелы Девис), и мне помгла только консультация профессионального косметолога.Не бабки с лавочки, не подруги, не парикмахерши а КОСМЕТОЛОГА.Так что и тебе советую не терять время напрасно...

Гость
#3

Отстригите челку или сделайте каскад. Обломанные состригите, лучше они выглядеть не будут)

Гость
#4

У девушки проблемы с волосами, а вы отправляете её к косметологу??? П.И.З.Д.*****.Ц. Автор, сходите в салон, отстригите эти концы обломленные, маски делайте обязательно на длину.

Гость
#5
Гость

У девушки проблемы с волосами, а вы отправляете её к косметологу??? П.И.З.Д.*****.Ц. Автор, сходите в салон, отстригите эти концы обломленные, маски делайте обязательно на длину.

Я тоже офигела!!! Причём тут косметолог блин .
Ладно трихолог или технолог из салона красоты,парикмахер на худой конец,но косметолог!!! Это какой *****.ба.на.ш.ко.й надо быть чтоб такое посоветовать )

Лера
#6

У вас просто ослабленные волосы. В аптеке посмотрите шампунь и бальзам Алерана. Мне в свое время эта серия помогла вернуть красоту волосам и укрепить их. Плюс витаминно-минеральный комплекс этой же марки советую, волосы оживут!