Гость
Статьи
как смыть мелирование?

как смыть мелирование?

Девочки, подскажите пожалуйста, хочу избавиться от мелирования, в интернете начиталась и про краски, и про оттеночные шампуни, и про тоники, везде по разному пишут, что лучше использовать и как правильно? хотелось бы вернуть свой русый цвет

Евгения
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Смыть мелирование? Это как вообще? Мож закрасить? Явно не тоникой, в салон иди или купи краску и крась себе дома шо хошь.

Леся
#2

осветленные пряди не смыть,можно только закрасить.смывается все,кроме хны и осветеления

Евгения
#3

закрасить, не правильно написала) в том то и дело, что не "шо хошь", а начиталась про то, что и зелёные оттенки получаются, и не закрашивается, вот поэтому и спрашиваю, что именно использовать :)

Гость
#4

ну вот лично мне помогла краска лонда. тоже было мелирование. закрасила на супер. теперь мой натуральный отрос, и разницы вообще нет от крашеных прядей.

#5
Евгения

закрасить, не правильно написала) в том то и дело, что не "шо хошь", а начиталась про то, что и зелёные оттенки получаются, и не закрашивается, вот поэтому и спрашиваю, что именно использовать :)

Я всю жизнь в разные цвета дома крашусь, спрашиваю у консультантов в магазе, какой мне оттенок взять чтоб зеленого или еще чего не вышло, да и все) а чаще всего и не спрашиваю) а вообще в инете много инфы, я недавно перекрашивалась из многолетнего ярко-рыжего в темно-русый родной, syoss краска все прекрасно закрасила и ничего не позеленело, взяла ее тк акция была

#6
Гость

ну вот лично мне помогла краска лонда. тоже было мелирование. закрасила на супер. теперь мой натуральный отрос, и разницы вообще нет от крашеных прядей.

а какой именно оттенок?)

#7
Medusa In My Knickers

Я всю жизнь в разные цвета дома крашусь, спрашиваю у консультантов в магазе, какой мне оттенок взять чтоб зеленого или еще чего не вышло, да и все) а чаще всего и не спрашиваю) а вообще в инете много инфы, я недавно перекрашивалась из многолетнего ярко-рыжего в темно-русый родной, syoss краска все прекрасно закрасила и ничего не позеленело, взяла ее тк акция была

вот я и начиталась про зелень и ещё что-то, не хочется идти в парикмахерскую и отдавать деньги, если можно всё сделать дома) а в магазине спросила, сказали, что нужно ждать когда волосы отрастут, закрасить не получится. я вообще до этого всегда в черный красилась или ближе к нему, и прошло время, краска не до конца естественно смылась, но была уже ближе к родному цвету, и я решила в шоколадный покарсится, так у меня корни вообще на солнышке рыжие были, а остальная длина то, что нужно) и вот после этого как-то ссыкую всё подряд брать)

Гость
#8

лонда "Темно-пепельный 25" посмотрите в инете. натуральный русый цвет. без всякой там зелени и желтезны.

#9
Гость

лонда "Темно-пепельный 25" посмотрите в инете. натуральный русый цвет. без всякой там зелени и желтезны.

большое спасибо :)

#10
zhenya.romanova.1985

Я всю жизнь в разные цвета дома крашусь, спрашиваю у консультантов в магазе, какой мне оттенок взять чтоб зеленого или еще чего не вышло, да и все) а чаще всего и не спрашиваю) а вообще в инете много инфы, я недавно перекрашивалась из многолетнего ярко-рыжего в темно-русый родной, syoss краска все прекрасно закрасила и ничего не позеленело, взяла ее тк акция была

вот я и начиталась про зелень и ещё что-то, не хочется идти в парикмахерскую и отдавать деньги, если можно всё сделать дома) а в магазине спросила, сказали, что нужно ждать когда волосы отрастут, закрасить не получится. я вообще до этого всегда в черный красилась или ближе к нему, и прошло время, краска не до конца естественно смылась, но была уже ближе к родному цвету, и я решила в шоколадный покарсится, так у меня корни вообще на солнышке рыжие были, а остальная длина то, что нужно) и вот после этого как-то ссыкую всё подряд брать)
Лучше посмотрите на айрекоменде по ключевым словам, там хотя бы с фото, отзывы как кто перекрашивался, я там ковырялась долго перед тем как краситься, чтоб иметь представление. А магазинщицы эти сами них/рена не знают) с первого раза может и не получится именно то что нужно, у меня рыжий ядерный со второго раза закрасился нормально, а про зеленцу погуглите какие оттенки могут дать такое

Анита
#11

Смыть мелирование невозможно. Можно закрасить краской на тон-два темнее своих натуральных. Через некоторое время мелирование опять проступит. Нужно будет опять закрашить и так до тех пор, пока не сострижете мелированные волосы. Какой именно краской будете закрашивать - без разницы, но закрашивать именно краской, оттеночные бальзамы не подойдут, вернее может не закраситься или смоется через пару раз мытья головы. В этот период лучше к тому же не применять масок для волос на основе масел, волосы может и будут шикарные, но и краска будет вымываться гораздо быстрее.

Анита
#12

А зелень может дать только осветление волос на один тон и больше после окрашивания хной, басмой, ну или вообще любой темной краской ( черной). Окрашивание ( высветление) волос после всего вышеперечисленного можно проводить только когда сострижете волосы, окрашенные этими методами.

Гость
#13

Я полтора года закрашиваю мелирование, причем в тёмный цвет. Через месяц- полтора краска сходит с мелированных прядей. Крашусь только в салоне. Поэтому только состригать, что я на днях и сделаю. Надоело до безобразия

Гость
#14

Покупаете краску (свой цвет) И краситесь.

Гость
#15

После мелирования перекрасилась в свой цвет (каштановый), никаких проблем с цветом не было.

#16

его нельзя смыть)))) только отрезать или закрасить.

#17

Зелень даёт покраска пепельным на тёплый цвет.

Арина
#18

В вашем случае проще всего будет полностью покрасится в свой цвет) ещё есть варианта более интересный, это сделать шатуш) у меня тоже мелирование было, сейчас сделала шатуш и очень прям нравится как натурально выглядит. www.naturel-studio.ru/услуги/парикмахерские-услуги/окрашивание-волос-шатуш.html тут пример хороших работ.

Гость
#19

Девочки подскажите, сделала мелироние на темные волосы( цвет получился рыжеватый( просто ужасный( мастер сказала что он будет смываться и с каждым разом будет светлее(

Гость
#20
Анита

Смыть мелирование невозможно. Можно закрасить краской на тон-два темнее своих натуральных. Через некоторое время мелирование опять проступит. Нужно будет опять закрашить и так до тех пор, пока не сострижете мелированные волосы. Какой именно краской будете закрашивать - без разницы, но закрашивать именно краской, оттеночные бальзамы не подойдут, вернее может не закраситься или смоется через пару раз мытья головы. В этот период лучше к тому же не применять масок для волос на основе масел, волосы может и будут шикарные, но и краска будет вымываться гораздо быстрее.

У меня тоже осветление вллос , только не на всю голову а толькт пряди

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема