Гость
Статьи
Как отрастить длинные …

Как отрастить длинные здоровые волосы???

Девочки, я перелопатила весь интренет. Искала инфу о разных витаминах, но мнения делятся 50 на 50. Многие пишут о разных побочных эффектах, которые их терроризировали из-за принятия всяких Мерц, Ревалид, Иннеов и т.д. И у меня было множество разных средств по уходу, но эффекта нет. Давайте же все-таки попробуем найти, что-то эффективное. Надеюсь на ваши мнения...

Дарья
27 ответов
Последний — Перейти
Тата
#1

кокосовое масло

гостья
#2

железо пропей курс и витамины всегда пей, например компливит

Гость
#3

если интересуют только витамины, то мне подошли перфетил. А если вообще как отрастить, то видимо плохо по интернету лазили)) Лично мне помогла отрастить волосы домашняя маска с горчицей (рецепт легко найти вбив в гугле - маска для роста волос с горчицей). Концы при этом оливоквым маслом мазала. Так же можно маску с красным перцем и маслом репейным. Все это доступные средства за копейки и очень эффективные. После горчицы волосы поперли, и начали даже новые появляться. Всякими ампулами/ спреями для роста не пользовалась. Только эти домашние маски, а так уход шампунь и маска для волос, масло на кончики после мытья - от лореаль проф. ухода.

Гость
#4

попробуйте белорусские бальзамы для волос на дрожжах.лично мне нравятся и быстро растут.

Гость
#5

Дело в том, что некоторые мечтают о волосах длиной, которая от природы для вас не заложена или о толщине волоса как у азиатов, при своих изначально тонких волосах. Невозможно это, как изменить цвет глаз. все, что вы можете сделать, это ухаживая масками и пропивая курс витаминов (кому что требуется... это может мастер подсказать) улучшить качество, например убрать сеченые концы, сделать их не сухими или наоборот не жирными, убрать излишнее выпадение, Но увеличить кол-во волос.луковиц никто не может. Знаю, что помогло мне прибавить 10 см к волосам - когда родила, феном сушить уже не успевала и мыть каждый день тоже - постоянно хвостик и мытье раз в неделю...И о чудо, волосы выросли... До этого никакие маски с горчицами такого эффекта не давали, так как один фиг я не носила шапку (а родила, с ребенком стала гулять по пару часов, соответственно заболеть боишься, шапку оденешь), мыла и укладывала волосы через день, что их конечно губило. Но все равно прекрасно понимаю, что ниже попы они у меня не вырастут.

Ну если уж про уход. То надо выяснить для начала, почему ваши волосы такие, какие проблемы вы хотите решить. Для сухих концов - масла хорошо (любые...репейное, льняное, персиковое, косточки) Для жирных волос - зеленая глина поможет волосы перестанут выпадать. для роста горчица- но осторожно,сушит сильно, если волосы сухие, то побольше смешайте с маслом. Горчицу наносят на кожу головы, не на волосы только, она должна заставить кровобращение усилить (смешать с сахаром, чем его больше, тем больше жжение) Витамины - это если дело именно в организме вашем, а не в самих волосах. Воды больше пить, шапку носить, повторюсь, мыть и укладывать реже. Расчесывать с концов.

Берни
#6

Выше, конечно, все уже сказано.
Я отращиваю волосы с нуля четвертый год. Витамины пью периодически самые обычные. Мне кажется, это не самое главное. Главное - я перестала травмировать волосы разными красками-укладками, стала носить шапку зимой и тщательно следить за кончиками. Масляная маска раз в неделю, я делаю с миндальным, кокосовым, карите и авокадо.
Еще я купила хороший несмываемый спрей без силиконов, качественную расческу и заколки.
В итоге уже полгода я не была в парикмахерской, и кончики не секутся. Волосы растут.

Кстати, ни глина, ни горчица мне не помогли, только сушили.

#7
Гость

если интересуют только витамины, то мне подошли перфетил. А если вообще как отрастить, то видимо плохо по интернету лазили)) Лично мне помогла отрастить волосы домашняя маска с горчицей (рецепт легко найти вбив в гугле - маска для роста волос с горчицей). Концы при этом оливоквым маслом мазала. Так же можно маску с красным перцем и маслом репейным. Все это доступные средства за копейки и очень эффективные. После горчицы волосы поперли, и начали даже новые появляться. Всякими ампулами/ спреями для роста не пользовалась. Только эти домашние маски, а так уход шампунь и маска для волос, масло на кончики после мытья - от лореаль проф. ухода.

От горчицы вообще волосы выпадают.

Гостья
#8
Берни

Выше, конечно, все уже сказано.Я отращиваю волосы с нуля четвертый год. Витамины пью периодически самые обычные. Мне кажется, это не самое главное. Главное - я перестала травмировать волосы разными красками-укладками, стала носить шапку зимой и тщательно следить за кончиками. Масляная маска раз в неделю, я делаю с миндальным, кокосовым, карите и авокадо. Еще я купила хороший несмываемый спрей без силиконов, качественную расческу и заколки. В итоге уже полгода я не была в парикмахерской, и кончики не секутся. Волосы растут.Кстати, ни глина, ни горчица мне не помогли, только сушили.

Скажите,а какую вы РАСЧЕСКУ купили, какой фирмы. У меня плоская с широкими расстояниями между зубцами, все волосы от нее рвутся, а они от природы тонкие и их мало. Отрастила длинные, смотрятся как сосульки.

Гость
#9

никак!хватит маслами этими пользоваться. никакого толку от них,только жирные волосы,масляной запах,который мало кому приятен. как вы не поймёте,что рост волос заложен в генах и никакими примочками вы не отрастите их! нравятся длинные-наращивай! или жди! надоели со своей горчицей! лучше бы мозги ей намазали,может толку было бы больше

гость
#10
Гость

никак!хватит маслами этими пользоваться. никакого толку от них,только жирные волосы,масляной запах,который мало кому приятен. как вы не поймёте,что рост волос заложен в генах и никакими примочками вы не отрастите их! нравятся длинные-наращивай! или жди! надоели со своей горчицей! лучше бы мозги ей намазали,может толку было бы больше

Если кому-то что -то не помогло, то не значит, что другим не поможет. Бред пишите. Если конечно 40 лет, то ничего не поможет. От масел ничего не воняет, от горчицы могут выпадать только вначале слабые волосы.
Конечно наростить проще, чтобы потом совсем лысой стать.надоели эти злые тетки на вумене.

Гость
#11
гость

Если кому-то что -то не помогло, то не значит, что другим не поможет. Бред пишите. Если конечно 40 лет, то ничего не поможет. От масел ничего не воняет, от горчицы могут выпадать только вначале слабые волосы. Конечно наростить проще, чтобы потом совсем лысой стать.надоели эти злые тетки на вумене.

ов//ца ты! мне 22 года! а вот на счёт того что не помогает горчица,так это правда!только вред! неужели совсем мозгов не хватает пользоваться средствами,которые предназначены именно для волос!!!!!!!!!! горчица блин))))))))

Гость
#12

Расскажу, как я отрастила волосы. До этого чего только с волосами не делала. Волосы тонкие. Подстриглась под каре, перестала вообще красить и делать хим. завивку. Концы подстригала раз в 3 месяца на полсантиметра. За 2 года волосы отросли (сейчас они до середины спины примерно).

Варвара
#13

Проверить желудок и гормоны прежде всего. Подобрать правильный уход. Не пользоваться феном и утюжком. И не мыть каждый день ни в коем случае. Мерц я пью регулярно, и не только для волос. Побочки нет, особого эффекта правда тоже.

Гость
#15
Варвара

И не мыть каждый день ни в коем случае.

Вот это бред, я мыла голову и мою каждый день, а чушки могут и тело мыть раз в неделю.

Гость
#16
Гость

И не мыть каждый день ни в коем случае.

Вот это бред, я мыла голову и мою каждый день, а чушки могут и тело мыть раз в неделю.

а что мыть или каждый день или раз в неделю?
если ваши волосы настолько убоги что требуют ежедневной помывки,то ищите в себе проблемы

#17

Я вот то же решила отростить волосы! Целый год их не стригла вообще .Красила хной 1 раз в месяц и наносила репейное масло.Волосы отросли до плеч.Недавно пошла в парикмахерскую ,хотела зделать каскад .Парикмахер посадил меня в кресло .И говорит:Вам не жалко стрич такие волосы? Я говорю:Нет !Они у меня быстро ростут! Парикмахер посмотрела на меня и говорит: А мне жалко!Не стригите девушка волосы!Давайте я вам только убиру сикущиеся волосы и все! Вопщем я согласилась! Вот!Чуть не остригла свои волосы которые так ростила.Захотелоь мне стрижку каскад .А парикмахер сказала приходить и убирать только сикущиеся кончики и все! Первый раз встретила такого парикмахера который так отнесся к волосам.Другая бы отстригла да и все !

#18

Комплексный подход нужен в таком вопросе. Тут нужно и витамины принимать, а точнее, самым актуальным будет кальций, и внешний уход и питание. Из препаратов кальция, я выбрала Кальцеформин, из-за состава, в составе есть все необходимые компоненты для того, чтобы кальций хорошо усваивался в организме. Что касается внешнего ухода, то, делала регулярно маски с репейным, касторовым, кокосовым и оливковыми маслами, туда добавляла витамины Е, А, В12, продаются в аптеке в свободном доступе, масла, перед нанесением подогревала обязательно, пока маска была на волосах, тоже феном подогреваю, так эффект лучше. Вот в комплексе, эффект хороший, и волосы выросли и лучше гораздо стали.

Гость
#19
Гость

Вот это бред, я мыла голову и мою каждый день, а чушки могут и тело мыть раз в неделю.

а что мыть или каждый день или раз в неделю?если ваши волосы настолько убоги что требуют ежедневной помывки,то ищите в себе проблемы
Голову надо мыть каждый день! Если вы извините ***** и привыкли ходить с грязной башкой, то я очень вам сочувствую.

Гость
#20
Гость

а что мыть или каждый день или раз в неделю?если ваши волосы настолько убоги что требуют ежедневной помывки,то ищите в себе проблемы

Голову надо мыть каждый день! Если вы извините ***** и привыкли ходить с грязной башкой, то я очень вам сочувствую.
оо.. очередная кура которая говорит что голову надо мыть каждый день) Писала не я, впервые пишу в теме, но скажу так, у всех разные типы волос, сухие поврежденные волосы ни одна глупышка не будет мыть каждый день, а мыть их будет пару раз в неделю, а жирные у кого те да,. моют каждый день. Хоть бы саморазвивались что ли лучше.. чем чушь писать.

Гость
#21

Юлия Тедди очень хвалит витрум бьюти! Вот тоже думаю попробовать.

Гость
#22

На мой взгляд, в россии витамины какие-то "пустые", т.е. нет там витаминов в капсулках этих... Купив витамины из сша (через интернет заказывала), почувствовала разницу, в первую очередь на ногтях, потом и на всем остальном

Ника
#23

Я отращивала с помощью массажей для кожи головы со средствами для роста волос Luxurious, очень хорошо помогают.

Гость
#24

John Masters Organics Шампунь с мятой и таволгой для стимуляции роста волос

Гость
#25

мне помогли витаминки Ревалид.их надо принимать три месяца по три капсулы в день перед едой.результат был виден не сразу, после первого месяца.наверно. начали расти новые волосы оч много, даже парикмахер заметила.побочных эффектов никаких.
главное выдержать три месяца)) не сдаваться если результата сразу не увидите.ну и + уход, я влюбилась в керастаз. оранжевая линейка(питание).

Ксюша
#26

Могу рассказать как я растила волосы. После родов начался страшный волосопад, то я была уверена, что это закончится и терпела. Когда волос осталось совсем на мышиный хвотик, пошла к врачу. Оказывается, у нас в стране есть прекрасная серия для ухода за волосами Алерана. Первое, что я сделала – купила сыворотку для укрепления и роста волос. От нее волосы прекратили выпадать и стали расти. К сыворотке добавились витамины Алерана, а сейчас я и от обычных шампуней отказалась, перейдя на шампуни этой же серии. Сегодня у меня нет проблем с волосами. Замечу, что важно – все это не стоит космических денег, вполне по карману каждому.

Гость
#27
Гость

никак!хватит маслами этими пользоваться. никакого толку от них,только жирные волосы,масляной запах,который мало кому приятен. как вы не поймёте,что рост волос заложен в генах и никакими примочками вы не отрастите их! нравятся длинные-наращивай! или жди! надоели со своей горчицей! лучше бы мозги ей намазали,может толку было бы больше

Не гони. От репейного масла ускорение есть и нет никакого запаха, нехилый блеск и устранение перхоти. Насчет перца и горчицы не в курсе.

Гость
#28
Гость

ов//ца ты! мне 22 года! а вот на счёт того что не помогает горчица,так это правда!только вред! неужели совсем мозгов не хватает пользоваться средствами,которые предназначены именно для волос!!!!!!!!!! горчица блин))))))))

Вот и видно, что малолетка

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: