Гость
Статьи
Постригла челку и …

Постригла челку и плачу((((((((((

ну зачем я это сделала??? ((((((((((((( не нравится вообще, буду ее убирать вбок пока не отрастет, но все равно что-то не то((((((( какой ужас, ну зачееееем я подстригла ее???

ненавижу челки!!!!!!!
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Волосы - не ноги, отрастут )

Элина
#2

покажи фото до и после. можешь глаза замазать. просто может не все так страшно. я кстати тоже всю жизнь с длинными волосами и без челки и часто появляются такие заскоки - а не сделать ли челку? но я вовремя останавливаюсь. хотя когда то наверное все таки попробую.

Silk
#3

Вот я тоже хочу сделать челку, но все воздерживаюсь, так как потом волосы и не накрутишь, будет смотреться ужасно...

Гость
#4

Постригаются в монахи, курица, а волосы поДстригают!

Без каблуков
#5
St

Волосы - не ноги, отрастут )

)) волосы - не зубы, отрастут. Это более распространенный вариант

Без каблуков
#6

Я тоже челку хочу подстричь (собираюсь уже лет 5, а все никак не решусь). А что конкретно не устроило?

\
#7

а я вот всю жизнь хожу с челкой и ещё ни разу не видела, чтоб девушкам челки как-то откровенно не шли. Все мои знакомые, которые отрезали себе челки, выглядели как-то сразу милее... Может, просто длина не ваша? не расстраивайтесь, автор.

Гость
#8

Чёлка молодит. И делает милее и задорнее. Присмотритесь- может, понравится?

Мняу
#9

Меня как то парикмахер недопоняла и сделала мне челку)) Ну что делать? Пришлось отращивать. Поначалу поднимала ее наверх и фиксировала невидимками, так что лоб был открыт. Попробуйте. Ничего страшного, отрастут - тоже мне беда)

Гость
#10

7 на самом деле челки много кому не идут, особенно тем у кого узкий лоб или круглое лицо. Очень много у меня подруг, которые выстригли челку и им было ну оочень некрасиво. И все они ее отращивали и больше никогда не делали.

Гость
#11

Автор, отрастут) Досадно, но это же эксперимент, зато вы теперь точно знаете, что челка - не ваше, а так бы еще годами мучились в неведении. Я тоже была с челкой, хотя мне и идет, все делали комплименты, мне все равно не удобно было, не нравилось, ну не мое - укладывать полутра, от ветра все разлетается, летом засаливается через час после мытья, зимой от шапки магнитится... И все равно, хоть мне и шло, челка убивает индивидуальность вот хоть разбейся, даже у очень красивых и интересных внешне людей (моя подруга тому пример). Девушки с челкой все какие-то одинаковые, по-моему лучше не выглядеть "милее и задорнее", зато иметь индивидуальность и стиль. Тоже немного досадно было отращивать потом, целых 1,5 года на голове п*ц.

Немедведь
#12

Я тоже с челкой,(10 лет у меня её не было)она не укладывается совсем,утром стоит ирокез)),прилизываю эту прелесть по часу,зато теперь знаю,что она мне нафик не нужна...Буду отращивать теперь...

Гость
#13

А мне так без челки вообще никак,лоб большой и открытый и нужно прикрывать,смотрюсь жутко и когда челки нет

Лёля
#14

Мене тоже сделали челку пару лет назад, ревела, к зеркалу подойти не могла, а теперь без челки себя не представляю) Присмотритесь, может все не так и плохо, а просто не привычно.

Черная кобра
#15
ненавижу челки!!!!!!!

ну зачем я это сделала??? ((((((((((((( не нравится вообще, буду ее убирать вбок пока не отрастет, но все равно что-то не то((((((( какой ужас, ну зачееееем я подстригла ее???

Я люблю челки,косая набок сейчас драная-мне идет. Непереживайте,зима-шапка а к весне отрастет

Гость
#16

челка молодит и нужно быть разной,нужно же прическу менять время от времени,а то щас все ходят аля джоли покрасят в черный сделают химку это карвинг кажется сейчас называется,заплетут косу и так годами,да у нас в уфе еще губы гелем надувают,процедура не дорогая и быстрая,так что можно украдкой от парня делать,подумает свои.Автор молодец,меняйся не будь как все

Ёжа
#17
Гость

А мне так без челки вообще никак,лоб большой и открытый и нужно прикрывать,смотрюсь жутко и когда челки нет

И мне без челки никак. Ладно еще с распущенными волосами, не фонтан, но еще терпимо, а забрать волосы вообще нельзя - по бокам залысинки! Челка корректирует это безобразие.

Хотя вот думаю, как зебеременею, стричься-то нельзя, и челку отращивать, хоть на время, пока не рожу...это же вообще будет караул! Не стричься, не краситься. Вроде и понимаю, чушь, но у меня была неудачная беременность, я тогда не парилась и делала что угодно - и красилась, и стриглась, и ела что угодно...ну вот и допрыгалась, потеряла ребенка. Теперь решила на всякий случай не рисковать, лучше перестраховаться, вообще отказаться от всего этого расфуфыривания. Да вот как не хочется ходить пугалом...

Amber
#18
Гость

Постригаются в монахи, курица, а волосы поДстригают!

Что за бред? Волосы и постричь можно, и подстричь.Слово "постричь" касательно волос - более общее, напр., сделать стрижку, а "поДстричь" - это подровнять, укоротить, оформить. Скажите еще, что писать надо поДскользнуться, а не поскользнуться :)

По теме: отрастет к весне, а пока просто закалывайте.

Гость
#19
ненавижу челки!!!!!!!

ну зачем я это сделала??? ((((((((((((( не нравится вообще, буду ее убирать вбок пока не отрастет, но все равно что-то не то((((((( какой ужас, ну зачееееем я подстригла ее???

ты холхлз, чего ревещь, это волосы-запомни- они имеют свойство РАСТИ!!!!!!!!!!!!!!

#20

Я тоже отрезала (по желанию бойфренда, с которым кстати, после обрезания челки рассталась), мне не нравилось, но не трагедия, отрастет. Было до середины лба, раздражало, лоб чесался, не подколешь, а теперь уже до глаз, нормально закалывается.

Asya
#21

Да ладно вам!)) Уверена, вам с чёлкой ооочень круто!)) Вы просто привыкли к себе без чёлки, и кажется, что чёлка вам совершенно не идёт!)) Всё будет хорошо, главное следите, ухаживайте за ней!))

P.S. Я вот тоже чёлку себе сделала и всё нормально!)) Сначала были сомнения, а потом привыкла и отлично!))

Маруся
#22

ахахаха!! сейчас уж никто челочки прямые не носит, а на за границей по этому элементу прически можно сразу русских определить безошибочно! они были в моде в 80х - 90х, щас если челку делать, то только косую, и укладывать на бок, кстати, и высокий лоб с помощью такой челки можно скорректировать, надо только оптимальную форму подобрать)) милее и задорнее, блин) вот колхоооз lol а еще волосы у нас любят сзади завивать, а челочку прямую оставлять) или на 1 бигудюшку накручивать, чтобы полукругом стояла)) шедевр ж) Лица не видно за челкой.. на конкурсе Мисс Вселенная нет ни одной девушки с челочкой (я не видела по крайней мере), наверно, это о чем-то говорит??

Гость
#23

Я переживают и плачу за челки они мне ужас я думаю моя челка не выбросит

Листория Чикурова
#24

Просто одевай обадок!..

Гость
#25
Гость

Постригаются в монахи, курица, а волосы поДстригают!

зачем оскорблять человека если он написал что то не правильно?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: