Гость
Статьи
Отращиваю волосы и …

Отращиваю волосы и борюсь с соблазном их обрезать

А у вас так было: отращиваете волосы и вдруг... срочно захотелось отрезать, сделать стрижку, что-то кардинально поменять. Как останавливаете себя?

Я
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Говорю себе - нет времени на стрижку - и точка :-)

Гость
#2

uze nedelju muchajus, hochu

гость
#3

а я отращивала, отращивала...в итоге мои три волосины в длинном виде смотрятся убого((

Буду делать стрижку!

Гость
#4

Было, они были у меня по пояс,устала от них ужасно, но любила, в результате обрезала. А ведь так хотела длинные, но сейчас не жалею.

Гость
#5

расскажу историю. Однажды захотела я постричься под мальчика. Меня, естественно, все отговаривали, особенно мужчины. Я не стриглась. Но однажды я не выдержала и - обкорналась почти до ежика! Как увидела себя в зеркале - ахнула, до чего мне шло. Мой мужчина постоянно стал класть руку на голову, ворошить волосы, гладить и приговаривать "какие хорошие волосики!". Хожу с ежиком уже 2 года,стригусь раз в месяц, толко форму меняю. И только недавно мне сказали,что если хочется обрезать волосы, значит тело хочет сбросить негатив. Это правда: до стрижки я пережила очень много серьезных бед. Теперь я себе загадала одну вещь, по достижении которой я буду отращивать волосы, а пока стригусь.

Главное, чтобы душа радовалась!

Гость
#6

были до лопаток,я по плечи остригла. жалела долго...хотя длинные-сеченые были жуть, а так они короткие,но аккуратные.

Эва
#7

та же проблема( сейчас волосы до середины спины, но как вспомню себя с кудрявым каре, так и думаю подстричься

Гость
#8

ну я много лет так отращивала и стригла. В один прекрасный момент меня так переклинило, вот ненавижу стрижки хоть убей! И после этого стала растить без проблем. Уже больше года. Стригу по 1 см раз в 3 месяца только чтобы срез держать и совсем старые убрать, но они уже почти и не нуждаются в стрижке. Стали лучше. Я не просто отращиваю, я отращиваю хорошие волосы, горячим маслом их мажу, хной крашу.

И как прошел тот момент, что в зеркало боялась смотреться из-за торчащего ужаса до плеч, так и отпало желание стричься.

#9

я тоже мечтаю отрастить,но так и тянет меня подстричся(((последний раз стриглась 3 месяца назад волосы еле растут(((

Сатанистка 666
#10

Нет, я не признаю стрижки.

Гость
#11

А я вот уже много лет, стригу до плечь, потом отращиваю до пояса, опять стригу по плечи, опять отращиваю до пояса :-)))))

Bonnie
#12

Бывало иногда и такое, но желание проходит со временем. Всё-таки длинные волосы, как ни крути лучше.

Лена
#13

А я отрастила длинные волосы, голова стала жуть от тяжести болеть, да и надоело несколько лет с одним и тем же на голове ходить(+ их не распустишь). Длину не стала убирать, сделала лесенку и челку. Вроде и волос поменьше стало, вид поменялся и длина сохранилась.

Юляшечка )))))
#14

когда я была в 6 классе волосы были до попы мне захотелось подстричь их маму долго уговаривала в итоге разрешила обрезала по плечи чуть позже сделала мелирование постоянно выпрямляла волосы в 9 классе перекрасила в темный шоколад и стала отращивать, но из-за нескольких мелирований и постоянных выпрямлений волосы испортились посеклись стали сухими , длина сильно не увеличивается потому что волосы секутся и приходится подравнивать , короче очень сильно пожалела что подстриглась тогда сейчас отращиваю мне 17 лет волосы почти до середины спины больше не выпрямляю волосы и делаю маски для увеличения роста волос так что милые дамы прошу вас хорошо думайте чтобы потом не пожалеть если у вас густы волосы отращевайте ведь это так красиво видеть девушку с красивыми , ухоженными , длинными волосами так что не поддавайтесь искушению и не стригите )))

Виктория
#15

а я пошла и подстригла....эти концы это жуть отрезали мне 7 см,сделали обратно МОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ КАРЕ,так мальчики на улице улыбаться мне стали....вид опрятный....так-что стригите не занимайтесь ерундой

Гость
#17
гость

а я отращивала, отращивала...в итоге мои три волосины в длинном виде смотрятся убого((

Буду делать стрижку!

Я тоже, со стрижкой дерзко, а без нее когда отрастают я унылая бабка - пенсионерка. Вот оно мне надо было ? Завтра иду на стрижку, теперь зареклась отращивать!

LOVE:)
#18
Гость

А я вот уже много лет, стригу до плечь, потом отращиваю до пояса, опять стригу по плечи, опять отращиваю до пояса :-)))))

А я отращу ниже попы сантиметров на 10-20, а то и длиннее... Сейчас у меня ниже спины сантиметров на 1-2) Жаль, что тонкие, но и так сойдет... Стричься никогда не буду, потому что лень, да и дорого... может, через лет 30 и постригусь по пояс...)

Гость
#19
гость

а я отращивала, отращивала...в итоге мои три волосины в длинном виде смотрятся убого((

Буду делать стрижку!

Такая же х

Гость
#20

Если честно последний раз у меня была длинна до лопаток. Потом отрезала до плеч, так как хвост тяжелый стал. Ну, а потом месяц назад отрезала волосы до ушей и примерно под ёжика затылок, чтобы летом слишком жарко не было

Гость
#21
Фотя

я тоже мечтаю отрастить,но так и тянет меня подстричся(((последний раз стриглась 3 месяца назад волосы еле растут(((

Таже проблема, хочу отрастить но так хочется отстричь их под каре. Но они медленно растут, но так хочется их отстрииииичь. Боюсь что будут еще медленнее расти

Гость
#22

Хочу отстричь волосы, они медленно растут и когда дорастают ниже плеч, вообще не красиво.
А с каре красиво, но и длинные хочу.
Не знаю что делать

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: