Гость
Статьи
Как получить …

Как получить натуральный платиновый блондин из мелирования?

Девочки, посоветуйте что можно сделать. Волосы средне-русые ближе к тёмно-русым, промелированные. Хотела получить сплошной натуральный блондин-пошла в салон, после покраски корни стали грязно желтые, а мелированные пряди очень светлые. Общее впечатление-натуральная солома. Потом лечила волосы масками, через месяц эта страсть смылась, остался свой темно-русый с осветленными прядями, но уже много темного и корни отросли. Посоветуйте как и чем покраситься в натуральный блондин-ближе к платиновому оттенку в домашних условиях. Экспериментировать в салонах не хочу, т.к. проверенного знакомого мастера нет и предыдущие попытки были неудачными. Мелирование думаю смысла нет делать, т.к. уже и так очень частое, а так волосы тонкие-пигмент уходит быстро. Подскажите какими средствами можно это сделать.Хочется освежиться к весне.

Марго
5 ответов
Последний — Перейти
беспечный ангел
#1

обратитесь сюда

http://parikmaher.parikmag.ru

"помощь клиентам"

Марго
#2

Спасибо за ссылку - уже смотрю:)

Гость
#3

а стоит ли тонкие перехимиченные волосы подвергать еще большему стрессу и краситься самой?Может какой-то более натуральный цвет?

Марго
#4

3, в более натуральный ближе к своему природному пробовала краситься,ничего не получилось,т.к. есть обесцвеченные мелированные пряди, они смылись и опять стало мелирование и у корней темный цвет-т.е. стало выглядеть как в первоначальном варианте.

nadya
#5

так. прошу совета. вообщем жила я с мелированием около трёх лет. ну и где-то на протяжение года у мастера своего спрашивала по поводу полной окраски (в блонд). она мне много чего рассказывала, плюсы и минусы.. ну вообщем руки не доходили что-то сделать. тем более что одновременно в голове были мысли и в свой родной вернуться (русы). но вот вчера думаю "всё. надо что-то делать). и вот сейчас я сижу со своей головой и не знаю что делать.. вообщем я пошла к мастеру сегодня краситься. светлый блондин. ни жёлтый, ни серый. просто светлый. цвет самих волос, на которых было мелирование - идеальный. а вот корни уже были отросшие. теперь они...... рыже-жёлтые.... договорилась с ней, что приду послезавтра, будем ещё раз красить чисто корни. может как-то сможем отбелить. но как пережить завтра???? и неужели каждый раз корни будут такими???

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: