Гость
Статьи
Отзовитесь, кто делал …

Отзовитесь, кто делал биозавивку!

Правда волосы не портятся?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
.....
#1

Не правда, портятся! Я делала полгода назад, завивка держится до сих пор, кончики очень сухие стали, спутываются, их трудно расчесывать, волосы ломаются на концах. А по началу, да, хорошо было. Зато теперь...так жалею, что делала! Еще столько ждать, пока отрастут, состригать не охота. Хочу снова свои прямые здоровые волосы! Лучше иной раз на бигуди или на плойку подкрутить, чем завивка.

Коза Ностра
#2

Портятся, но не так сильно. И выглядит она естественно.

наташка
#3

Не портятся! У меня густые волосы, тоже боялас что испорчу волосы. Делала ето 3 раза и волосы ок!

Feliz
#4

Подскажите, плиз, проверенного мастера в Питере у кого биозавивку сделать можно. У меня волосы тонкие, очень хочется максимально щадяще их завить.

Sweety
#5

Я делала ещё в декабре, держиться до сих пор, ужас!

кончики сухий, теперь их обстригаю и "утюжком" выпрямляю.

Больше делать не буду

Лиса Алиса
#6

Портятся. Делала 2 раза. Третий не буду.

Гость 1
#7

Делала, портятся. Волосы у меня очень густые и длинные,но после завивки стали сильно выпадать и высушились.У меня даже цвет волос слегка изменился.Держится она долго и смотрится хорошо.но если у вас слабые волосы, лучше не делать.

@@@
#8

Биозавивку надо каждый день укладывать. Волосы портятся 100%. Я делала, потом тратила приличную сумму на восстановление волос.

Мари
#9

я тоже сделала - пожалела, сухие волосы взамен живых и блестящих, а по началу ещё и запах от них был как от носок нестиранных... ужас! не сказать конечно что ужас как испортила, но все равно свои были лучше.

Мне кажется биозаивка как раз для тех у кого волосы жидкие и тонкие. лучшее -враг хорошему))

Полька
#10
Feliz

Подскажите, плиз, проверенного мастера в Питере у кого биозавивку сделать можно. У меня волосы тонкие, очень хочется максимально щадяще их завить.

Идите моделью в компанию Эстель - там вам все сделают по высшему разряду.

Галка
#11

Я делала - волосы убились напрочь. Я целый год отращивала волосы и все нафиг сразу состригла, сделала короткую стрижку. Уже более 1,5 года прошло как все состригла, а кончики по сей день выглядят больными, даже мастер мой удивляется, что за хе...?? Постоянно пользуюсь силиконом, что убрать эти ужасные кончики, хотя все давно уже состригла, а вот кончики постоянно болеют((

Коза Ностра
#12

Не все так плохо, как здесь пишут: все зависит от состава - они разные. Я 1-й и 3-й раз делала ЛС-японскую в салоне С.ЛАКС - понравилось. во 2-й раз в другом салоне и другим составом - волосы испортила больше. Да, концы сушатся, на затылочной части аж колтун после ночи образуется, но никто и не говорил, что от завивке волосы становятся мягче и живее. После любой завивки нужен особый уход - еще куча денег на специальные гели и пенки - я пользуюсь Велловскими из профессиональных серий. Особенность биозавивки в том, что ее можно делать одновременно с окрашиванием или мелированием, что я сделала в 3-й раз. Волосы выглядят очень неплохо, но любая химия - это химия.

кудряшка
#13

Делала и буду делать...все супер, мою голову раз в неделю, укладываюсь с диффузором и спреем, на неделю хватает, мне не идут прямые волосы, и от бигуди и накруток выпадают и портятся они не меньше чем от биозавивки. Так что, она-мое спасение, делаю раз в 8-9 месяцев, на голове порядок(третий год в одном и том дже салоне, специализирующемся на завивках). Часто спрашивают-свои ли такие кудряшки, т.к. выглядит все очень естественно и красиво. Есть одно НО-надо чтоб при укладке руки оттуда откуда надо росли, а то можно любым волосам "ума не дать"

Svet
#14

я тоже очень хочу сделать, подскажите - где делаете можно на solodova-s@yandex.ru

Гость
#15

подскажите пожалуйста как выглядят волосы после биозавивки? у меня волосы чуть ниже лопаток, тонкие но не редкие, есть челка и волосы немного секутся. мне очень идут кудри, а на бигуди наматывать волосы каждый день не будешь. кудри после этой биозавивки получаются крупные или мелкие??? хотелось бы чтобы волосы вились крупными кудрями)))

Гость
#16

и скажить пожалуйста сколько это стоит?

Тигра
#17

Те, кто пишет, что биозавивка держится почти год, а вы уверены, что делали именно биозавивку, а не обычную химию? Я консультировалась с многими мастерами, и мне говорили, что биозавивка 3- максимум 5 месяцев держится. Скорее всего, вам просто спалили волосы непрофессионалы, вот и все.

Полинка!!
#18

жесть, делала три раза, третий раз неудачный, в зеркало не смотрю!!!волосы сухие ломкие, пожёваные!!!!

буду стричь!

Оксана
#19

Я отращивала свой цвет волос больше двух лет и вот решила что-то поменять)) сделала биозавивку, в целом не плохо и выглядит естественно. Но!! волосы стали вылазить :( раньше такого не было и мой родной русый цвет после биозавивки стал желтый!!! из-за этого я расстроилась больше всего