Гость
Статьи
Волосы как после …

Волосы как после салона

Добрый вечер, девочки!!! Очень хочется, чтобы волосы выглядели всегда, как после посещения салона. Перепробовала очень много шампуней, масок и бальзамов. Но пока не добилась желаемого результата. Часто ходить в салон дороговато. Подскажите какими вы пользуетесь средствами для волос.

GIF
Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тишина...Блин, а ведь я бы тоже не отказалась получить парочку советов...

Надя
#2

попробуй комплексный уход шампунь маска бальзам ампулы спрей термозащитный с блеском для укладки например Kerastase...что бы выглядеть роскошно нужно в себя много вкладывать и времени и денег увы чудес не бывает...

Гость
#3
Надя

Сообщение было удалено

А это поможет при пористых волосах? Не крашусь, почти не пользуюсь феном, но вид - ппц (( Из - за это торчат в разные стороны.. Раньше такого не было (

Арина Давоская
#4

Sexy hair

Utena

Alterna /это супер/

Волосы шикарные после этих средств

Но средства дорогие((

Особенно алтерна

nikol
#5

я не знаю как это называется на русском,но сейчас делают в салонах такую процедуру на волосы,они становятся всегда блестящими и ровными ...Вот моя сестра сделала,но надо 4 дня не мыть волосы,посмотрим как будет выглядить после мытья.Ей налажили какую-то будто маску ,она сидела с этим долго,потом ей это высушали феном и сверху он проводил щипцами,с каким-то веществом,аж пар шел с волос...У нее волосы оживели.Ей день до этого сожгли краской так,что волосы просто не двигались..Кажется это керотин накладывают,или как..не знаю на русском.Спросите в салоне вам скажут.Процедура в Израиле стоит где-то 250%

nikol
#6

250$

Ст
#7

Выжимаешь сок одного лимона и одного апельсинав в трёхлитровую банку с водой. И этим полощешь волосы после мытья.

Гость
#8
Арина Давоская

Сообщение было удалено

Спасибо, пошла инетить )

Арина Давоская
#9
nikol

Сообщение было удалено

ламинирование наверное это

Я не делала но слышала о нем

Алмазушка
#10

Я делал 2 раза это биоламинирование. Думала, что в первый раз чего-то не то мне нахимичили, т.к. эффект прошел после первой помывки. Сделала второй раз (в другом салоне), попала под дождь - и опять результат "0". Короче, после процедуры все классно, блестят не топорщатся, по всей длине ровные. Но после первой помывки, дождя, снега и т.п. - опять на голове "гнездо". Развод на деньги и трата времени. При том, что свои волосы у меня не такие и плохие, не крашу, прямые, блондинка.

Гость
#11

Элюмен попробуйте

#12

Автор, проще не бывает. Шампунь подберите по типу волос. После мытья - не бальзамы и пр., попробуйте льняное масло на подсушенные волосы. Для укладки - силикон спрей. Или масло+силикон в одном флаконе на подсушенные волосы.

Танюшка
#13

Я сделала себе запечатывание волос в салоне красоты Этисэль, находится на Таганке (мне на улице их рекламку со скидкой дали). В салон пошла с намерением подстричься, жалко но надо, волосы сухие, все торчит в разные стороны, не уложишь, а мне девчонки в салоне и присоветовали это чудо, я сначала думала что это и есть биоламинирование, но это разные вещи. Процедура стоила 3000 руб., надо делать 3 процедуры с интервалом в месяц. Результат просто великолепный, волосы блестящие и послушные, чего раньше не наблюдалось даже близко. Просто СУПЕР!!!

Cat
#14

Я тоже запечатывание волос сделала, очень помогло, правда видимо переплатила прилично-4500 за процедуру взяли блин, а можно адрес этого салона я пока только 2 раза сделала...

Танюшка
#15

Я адреса точного не знаю, от Таганки в пяти минутах ходьбы. Посмотрите в инете по названию.

гостья
#16

Девочки. а чем запечатывание отличается от ламинирования?

Cat, как долго держиться эффект? что за средство? Какая фирма, не подскажите?

Танюшка
#17

Я нашла описание, посмотрите сдесь, а то своими словами все-равно хуже получится http://etisel.ru/services/hairdresser/sealing-hair/.

Ольга
#18

Добрый день всем!

Я вожу из Германии, Америки, Италии, Испании проф косметику:

Goldwell, Elumen, Alterna, L'Oreal, Kerastase, Paul Mitchel (Голдвелл, элюмен, альтерна, лореаль, керастас, пол митчел и др.). Косметика для загара ONYX. Косметика для тела May Star.

Если кому интересно, то присылайте заявки на почту lux-cosmetic@mail.ru. В Питере и Москве доставка курьером. В других городах по почте наложным платежом, т.е. оплата при получение на почте. Цены у немцев умеренные и в течение 10-12 дней ваш заказ у вас.

lady
#19

попробуйте продукты чистой линии. в ней есть отличная маска...по крайней мере мне очень нравится...шампунь и бальзам там тоже неплохие. и цена не заоблачная:)

лоли
#20
nikol

Сообщение было удалено

кератиновое выпрямление

Маша
#20

попробуйте линейку Gold у Tahe, у меня как раз волосы с ними как после салона.

Анастасия
#21

Добрый день!

Сейчас пользуюсь натуральной косметикой компании SHELK (Шелк), шампунем (97% индекс натуральности), бальзамом (95%) и маской (93%). У них совместное производство Франция-Россия, используют новые инновационные разработки, да и на главном сайте подробно, в открытом доступе состав и описание. Шампунь натуральный, без SLS, сульфатов/фталатов/парабенов, которые есть в составах шампунях из масс-маркета (Pantene, Syoss) Мыла ими голову, это был сущий кошмар. Зуд, перхоть.
Отличная замена салонным процедурам: волосы дольше остаются свежими! Мою голову пару раз в неделю)) Восстанавливает качество волос - они мягкие, густые. Шампунь волосы не утяжеляет. Увлажняет кожу головы и волосы (у кого волосы сухие, или чувствительная кожа головы, те поймут). У меня сократилось выпадение волос (шампунь конечно здоровье не поправит, это внутренние процессы, но улучшение было заметно на 3-е применение). Продукция имеет накопительный эффект, и я просто невероятно довольна! Использовала сразу маску, шампунь и бальзам.

Если интересно, могу рассказать подробнее)

Маша
#23
Cat

Сообщение было удалено

а я нааоборот только отрицательные отзывы слышала, да и цена уж очень высокая!

Маша
#24
Ст

Сообщение было удалено

насмешили, люди без волсо потом останутся! Зачем это, если есть достойные проф. средства.

Алексей
#25

Mon Platin совсем недавно выпустили средства ANTI BREAK SUPER MASK около 50$ стоит набор для восстановительного ухода. С набора три процедуры, раз в пол года.

Гость
#26
nikol

Сообщение было удалено

Это процедура называется "Счастье для волос" мне помогло, нужно раз в пол года делать.

#27

"Счастье для волос" каждая процедура стоит минимум три кеса, а таких процедур чтобы волосы восстановить нужно сделать штук 10! Если вы олигархи - тогда пожалуйста) я этот салонный уход заменяю домашним, взяла в аптеке 1 кг.маски хорс форс ультра увлажняющей и проблем с волосами не знаю)) волосы красивые , ухоженные, не секутся и не ломаются))

Гость
#29
Гость

А это поможет при пористых волосах? Не крашусь, почти не пользуюсь феном, но вид - ппц (( Из - за это торчат в разные стороны.. Раньше такого не было (

Естественная сушка намного хуже, чем высушить феном. Когда волос мокрый, кутикула волоса открыта и оттуда все повреждения: ломкость, пушение, сечение и тд. Сушите феном обязательно, на низких температурах, используя термозащиту. Могу посоветовать еще линейку от лореаль молекуляр, классно восстанавливает волосы.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: