Гость
Статьи
Посоветуйте шампунь с …

Посоветуйте шампунь с офигенным запахом

Чтобы был стойкий я имею в виду, и волосы бы пахли и наутро после мытья. Ну какой-нибудь самый-самый.

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Виктория
#1

А мне Эльсэв объем нон-стоп ( простите,лень переводить) оч нравится. Запах офигенный и на утро тоже, если вы конечно же не курите... если курите ,то запах быстро пропадает и пропитывается табаком (у меня так раньше было) . Замечала. Не совсем уж, чтобы воняли, но аромат терялся быстро + улица тоже влияет.

Гость
#2

у ив роше бывают чудные запахи

Гость
#3

У Body Shop очень пахучие шампуни .

Golden Iris
#4

У Styx.

Леди
#5

Лоцитан.Травами пахнут

Гость
#6

Tigi

Гость
#7

Styx - липовый

Катерина
#8

Не знаю, подойдет ли вам...Caaral- и цена радует и волосы пахнут:) но к моим волосам тупо не подошел...

гость
#9

Попробуйте Gliss Kur - жидкий шелк (розовый флакон)- для меня это сладкий запах из детства.

Мазурик
#10

Каарал пахнет как? Я извела пару банок их медовой маски, запах - на любителя, а-ля советская парикмахерская и тетя с накрученной химией в соседнем кресле. А по действию маска неплохая.

Присоединюсь к проголосовавшим за продукцию Лореаль. У меня сейчас Биолаж Гидротерапия (шампунь, бальзам, крем для волос - пахнет весьма интенсивно). Неплохой аромат для волос для повседневного ношения. Для особых случаев или под настроение можно купить парфюмированную дымку для волос (hair mist).

брюнетка
#11

фруктис пахнет фруктами муж засыпает с моими волосами уткнувшись в них))

Гость
#12

Попробуйте добавить в любимый шампунь несколько капель эфирного масла (какое выбирайте сами по запаху)

maryana
#13

Шампунь не посоветую, а вот Гель для душа Буржуа - с хлопком: пахнет ландышами! ТАКОЙ запах, закачаешься! Очень советую. У буржуа гелей большой выбор, запахи супер!

Гость
#14

я тащусь от Лашевской твердой Новинки для роста волос - но она специфически пахнет, но для меня обалденно))) я как наркотик её нюхаю во время мытья головы, и настроение повышается, и волосы прут)))

гость
#15

14.и где такую можно купить?в аптеке?или в бытовой химии?

Гость
#16

тимотей с хной для темных волос пахнет так что прохожие оборачиваются))

#17

А мне запах желтого Глисс Кура нравится. Шампунь и спрей у меня.

Гость
#18
гость

14.и где такую можно купить?в аптеке?или в бытовой химии?

только в магазинах Лаш или на сайте их

http://www.lushrussia.ru/index.php?productID=862

MamKsu
#19

Я про масло эфирное согласна! А запах самим можно выбрать!

Мне шампуни китайские нравятся, там очень экзотические запахи. Интернет-магазин: www.lizmary.ru

анжела
#20

дектярное очень круто пахнет,закачаешься)

Ириша
#21

Очень сильно пахнут шампуни "чистая линия",у меня даже на третий день слышно и волосы меньше жирнеют,пользуюсь с пшеницей и овсом для объёма.

Хацуми
#22

Herbal Essences

#23

да, я то же пару лет назад пользовалась Herbal Essences,запахи приятные, но еще ярче ощущаются запахи у шампуня Green Light, попробуйте не пожалеете, есть с персиком, с яблоком, с мятой, итальянский

Наташа
#24

Фруктис маска или ополаскиватель для волос "восстановление и уход". Мне постоянно говорят, как классно пахнут мои волосы. Никакой туалетки не надо. Сама вроде бы не замечаю, но мужины, с которыми общаюсь часто делают комплимент.

Софья
#25

Кстати, соглашусь с высказыванием Наташи 24 про мужчин. Мой муж просит покупать ему только Фруктис (очень запах нравится), а когда я вымою им волосы, постоянно в них зарывается)))) А еще как-то брат заметил, что от меня вкусно пахнет (опять же Фруктис)

Гость
#26

HERBAL ESSENSES

Гость
#27

мне нравится запах Herbal Essences

Лёля
#28

помогите найти шампунь с ароматом агавы...хотя бы название...искала в интернете,но он выдает только ссылку на линию средств с таким названием, с минералами мертвого моря,а не запахом самой агавы...

#29

Magic Glance c феромонами. Я еще к нему спокойно отношусь, а вот друга сшибает просто - в приятном смысле)))

Гость
#30
Гость

Чтобы был стойкий я имею в виду, и волосы бы пахли и наутро после мытья. Ну какой-нибудь самый-самый.

Гость
#31

Бальзам "сто рецептов красоты" пивной-в плане запаха шикарный, и держиться до следующего мытья, да и сам по себе очень даже хороший бальзам

Нина
#32

Салонный Trissola, и за волосами ухаживает на ура и запах приятный.

Гость
#33

Советую всем Хелдон Шолдрес цитрусовый, пахнет просто оболденно. Все вокруг меня то и дело волосы нюхают😂

Bellefleur
#33

Nashi!!!!
Запах нереальный, но и качество шампунем на высоте! Он не продается свободно, в Питере, можно купить в сети салонов "Пудра". Это не реклама, он реально крутой))

Гость
#35

Пантин, все шампуни этой марки нереально пахнут 😍💔

Гость
#36
Наташа

Фруктис маска или ополаскиватель для волос "восстановление и уход". Мне постоянно говорят, как классно пахнут мои волосы. Никакой туалетки не надо. Сама вроде бы не замечаю, но мужины, с которыми общаюсь часто делают комплимент.

От гарниер фоктис?

Гость
#37

Офигенная продукция Perfleor, сама постоянно мою голову только им, и волосы объемные и запах вкусный!

Гость
#38
Гость

я тащусь от Лашевской твердой Новинки для роста волос - но она специфически пахнет, но для меня обалденно))) я как наркотик её нюхаю во время мытья головы, и настроение повышается, и волосы прут)))

Как правильно пишется

Гость
#39

Wella классно пахнет на волосах)

Гость
#40
анжела

дектярное очень круто пахнет,закачаешься)

😁🤣🤣

гость03
#41

Я обожаю продукция KeraSys, это очень крутой корейский бренд. Классно ухаживает за волосами и безумно приятно пахнет, я пользуюсь этим брендом 3 года и перепробовала много серий их шампуней и каждая из них прекрасна. Запах профессиональной уходовой косметики и сохраняется на 3-4 дня, запах такой легкий и ненавязчивый, одна из моих подруг каждый раз нюхает мои волосы и говорит как же они вкусно пахнут.