Гость
Статьи
Нужно качественно …

Нужно качественно средство от прыщей акне

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста качественное средство от прыщей акне, чтобы можно было заказать или в аптеке без рецепта купить, дерматолога не советуйте.

21 ответ
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте! Не знаю, почему такая нелюбовь к дерматологам, но могу посоветовать от прыщей Азелик, сама им пользовалась, помог.

Гость
#3

Акнекутан/сотрет. Дорого. С полочками. Эффективно. Только по рецепту у дерматолога.

#4

День добрый) азелик можете попробовать, я на озоне заказывала, пришел хороший густой гель в тюбике, с акне справился за месяц.

#5

Соглашусь с ответами выше, мне как раз дерматолог Азелик посоветовал, рецепта не требует гель, просто так продается.

#6
serebryakova-dian

Соглашусь с ответами выше, мне как раз дерматолог Азелик посоветовал, рецепта не требует гель, просто так продается.

А как использовать его расскажите пожалуйста, надо еще что-то дополнительно покупать или процедуры какие-то большие?

#7
svt_grovovav

А как использовать его расскажите пожалуйста, надо еще что-то дополнительно покупать или процедуры какие-то большие?

Ну максимум что допом можете сделать это питание наладить, водный баланс соблюдать и за здоровьем следить, если изначально причина прыщей изнутри идет.

Гость
#8

Крема/гели с Пероксидом Бензоила, Азелаиновая кислота

Антибиотики при обострении: С Клиндамицином

Ретиноиды:
Крем: С Адапаленом

Таблетки: роаккутан, акнекутан и т.д
При тяжелых формах болезни. При терапевтической дозе 120-50мг/кг

4-6 месяцев непрерывного лечения можно судить о результатах.

#9
svt_grovovav

А как использовать его расскажите пожалуйста, надо еще что-то дополнительно покупать или процедуры какие-то большие?

Нет, там проще простого все, после умывания на сухое лицо гель наносится, а после впитывания увлажняющий крем наносите.

#10
svt_grovovav

А как использовать его расскажите пожалуйста, надо еще что-то дополнительно покупать или процедуры какие-то большие?

Он впитывается минут за 10, максимум 15, после умывания нанести и зафинишировать кремом увлажняющим. Ни следов не остается, ни излишком крема.

#11
svt_grovovav

А как использовать его расскажите пожалуйста, надо еще что-то дополнительно покупать или процедуры какие-то большие?

Хорошо, что он не требует особых усилий и не ведет за собой еще вереницу препаратов. Я лечилась только Азеликом и все, мне очень помог, акне нет больше.

Гость
#12
svt_grovovav

А как использовать его расскажите пожалуйста, надо еще что-то дополнительно покупать или процедуры какие-то большие?

Попробуйте для начала купить крем Азелик и Базирон АС. Они без рецепта.
И попользоваться в течении 4-5 месяцев ( так рекомендует ВОЗ ).

Дважды в день на чистую кожу.
Если у Вас первая степень акне, проблема решится быстро.

#13
serebryakova-dian

Он впитывается минут за 10, максимум 15, после умывания нанести и зафинишировать кремом увлажняющим. Ни следов не остается, ни излишком крема.

Благодарю за рекомендации, попробую, потом напишу, как по результатам будет, если не забуду.

#14

а вы какого пола? я тоже с прыщами мучилась, и даже до дерматолога дошла. не помогало НИЧЕГО. Ни диеты, ни крема, ни бодяжки, ни чистки...
А потом я дошла до гинеколога...

#15
Гость

Акнекутан/сотрет. Дорого. С полочками. Эффективно. Только по рецепту у дерматолога.

моей подруге Акнекутан не помог

Гость
#16
Lezz

а вы какого пола? я тоже с прыщами мучилась, и даже до дерматолога дошла. не помогало НИЧЕГО. Ни диеты, ни крема, ни бодяжки, ни чистки... А потом я дошла до гинеколога...

И назначил вам КОК.

#18
Гость

И назначил вам КОК.

нет. я сама попросила. Потому что моя цель - чистая кожа!

Гость
#19
Lezz

нет. я сама попросила. Потому что моя цель - чистая кожа!

Правильно. Тоже вариант. КоК с антиандрогенным эффектом входит в схему лечения акне.

#20
Гость

Правильно. Тоже вариант. КоК с антиандрогенным эффектом входит в схему лечения акне.

я больше скажу, на кок я пролечила свою анемию... и убрала жесткий пмс. Либидо... Ну, было слишком высокий, от этого были серьезные проблемы, потому я даже рада снижению небольшому

Юлия
#21

Мое лечение прыщей было успешным благодаря использованию Ретиноевой мази. Искала средство, которое подходит для сухой кожи. Эта мазь как раз и предназначена для такого типа кожи.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: