Гость
Статьи
Откуда у русских …

Откуда у русских женщин уверенность в своей красоте?

Живу в Германии не подумайте не в Марцан, где много русских, хотя жила там долго, потом переехала с родителями оттуда. И один раз в 5 лет приезжали в Россию к бабушке, дедушке. У меня вопрос к …

Автор
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#105

Так иностранные мужчины говорят что русские женщины красивые / симпатичные.
Причем это не только сейчас, а еще в 80-90 годы, когда никто не обкалывался, не делал губы и носы

Гость
#106

Автор , вы сами себе противоречите. В названии темы
- почему русские женщины уверены в своей красоте? А в конце темы о хозяйственности.
Вы понимаете что красота и хозяйственность это разные вещи ?

Trigger
#107
ШЛИМАЗЛ

Сейчас в России такая нищета и упадок во всём, что не до рождения и воспитания спиногрызов стало. Самим бы что найти поесть - вот как живут, выживают в РФ.

Изыди .
Нормально все .
Да , без изысков .
Но с голоду никто не помирает
И наркота не легализована и основы из под людей ( детей ) не вышибли .
Хочешь нищету посмотреть т маргиналов ?
В Портланд сьездий ?
Я была .
И еще много где , чтобы иметь собственное мнение

Гость
#108
Гость

Так потому, что русские очень красивы. Жил в Великобритании долгое время, средняя британка- это жэруха, с бледной кожей, толстыми ногами и кучей партаков и абсолютно заспаным мозгом. Из хорошего только то, что согласны 50/50, но нах оно надо с такими чудищами.

Это британские маргиналы. Есть еще средний класс они без партаков

Гость
#109
Гость

Ещё одна черта русских женщин - думать что им завидуют.... Завидовать нечему, было бы чему,

А вы сама разве не русская женщина? вы немка или еврейка? Почему такое предвзятое отношение к русским женщинам?или вы мужчина?

Гость
#110
Гость

Где вы видели носатых немок? В России много видела толстых женщин, целлюлитных, зато вся рожа в штукатурке и с маникюром, духами даже пользуются, но перед вонью алкоголя и сигарет любые духи бессильны )))))))

Вот носатая немка https://youtu.be/C52nGx9qvws

#111

Я украинка и отвечу. Русские и украинки (в целом, славянки) - действительно самые красивые женщины в мире. При этом, славянские мужчины- наоборот не очень. Так бывает, есть нации в которых наоборот- мужчины красивее женщин (итальянцы, испанцы, латино, кавказцы, арабы). Просто определенный фенотип может хорошо смотреться на женщинах и при этом неудачно на мужчинах (мягкие черты лица- привлекательно для женщин и не очень для мужчин, СНГ мужчины с отсутствующими подбородками выглядят не секси). Это не уверенность, а просто факт. Судите сами:
1. У нас более миловидные лица, чем у европеек. Если на мужчинах крупные черты лица выглядят супер, волевой подбородок и т.д (как шведы, например, испанцы, итальянцы, немцы). То их женщины выглядят лошадинообразно с массивными челюстями.
2. Если мужчина кавказец и араб выглядит горячо, имея харАктерный нос, волосатость и смуглость - то их женщины выглядят грубовато и для них это минус. Оттого многие состоятельные арабки делают ринопластику. Плюс, их женщины рано «расцветают» но и рано стареют визуально.
3. Азиаты. Их женщины выглядят слишком по детски, не хватает сексуальности, плюс все от природы темненькие и нету натуральных блондинок или рыжих, нет разнообразия. Разрез глаз - это уже на любителя. И один японский бизнесмен, мой знакомый, отметил еще такой интересный момент: у нас лучше пропорции фигуры. У азиаток туловище длиннее ног, а у нас ноги длиннее туловища. И в целом, не зря именно модели славянской внешности там ценятся и столько начинающих моделей из стран СНГ едут именно туда. А с блондинками там вообще фотографируются люди как со знаменитостями.
4. Латинки. Знаю, что у многих есть стереотипы о них, взятые из интернета и конкурсов красоты. Только вот там - штучные экземпляры, с кучей пластики и много смешанных наций. Я вот вижу обычных латинок в реальной жизни (живу в Испании). И в реальности там - довольно специфичные индейские лица и фигуры, а также отсутствие вкуса.
А вот пример среднестатистической славянки:

#112
Miss Blonde💖

Я украинка и отвечу. Русские и украинки (в целом, славянки) - действительно самые красивые женщины в мире. При этом, славянские мужчины- наоборот не очень. Так бывает, есть нации в которых наоборот- мужчины красивее женщин (итальянцы, испанцы, латино, кавказцы, арабы). Просто определенный фенотип может хорошо смотреться на женщинах и при этом неудачно на мужчинах (мягкие черты лица- привлекательно для женщин и не очень для мужчин, СНГ мужчины с отсутствующими подбородками выглядят не секси). Это не уверенность, а просто факт. Судите сами: 1. У нас более миловидные лица, чем у европеек. Если на мужчинах крупные черты лица выглядят супер, волевой подбородок и т.д (как шведы, например, испанцы, итальянцы, немцы). То их женщины выглядят лошадинообразно с массивными челюстями. 2. Если мужчина кавказец и араб выглядит горячо, имея харАктерный нос, волосатость и смуглость - то их женщины выглядят грубовато и для них это минус. Оттого многие состоятельные арабки делают ринопластику. Плюс, их женщины рано «расцветают» но и рано стареют визуально. 3. Азиаты. Их женщины выглядят слишком по детски, не хватает сексуальности, плюс все от природы темненькие и нету натуральных блондинок или рыжих, нет разнообразия. Разрез глаз - это уже на любителя. И один японский бизнесмен, мой знакомый, отметил еще такой интересный момент: у нас лучше пропорции фигуры. У азиаток туловище длиннее ног, а у нас ноги длиннее туловища. И в целом, не зря именно модели славянской внешности там ценятся и столько начинающих моделей из стран СНГ едут именно туда. А с блондинками там вообще фотографируются люди как со знаменитостями. 4. Латинки. Знаю, что у многих есть стереотипы о них, взятые из интернета и конкурсов красоты. Только вот там - штучные экземпляры, с кучей пластики и много смешанных наций. Я вот вижу обычных латинок в реальной жизни (живу в Испании). И в реальности там - довольно специфичные индейские лица и фигуры, а также отсутствие вкуса. А вот пример среднестатистической славянки:

И в продолжении ответа. Вот так выглядят среднестатистические латинки (а вовсе не так, как на конкурсах красоты). Разница в том, что среди них если и есть красотки - то это зачастую звезды, модели с кучей тюнинга, с которыми обычному парню не пересечься никак. А вот среди славянок красотки фотомодельной внешности - в каждом метро. Потому наша самооценка оправдана и неудивительно, что иностранцы сходят от нас с ума. Выше в моем ответе фото украинки блоггерши, у которой нет пластики, даже губы свои, она не знаменитость, при этом выглядит - шикарно

Гость
#113
Miss Blonde💖

Я украинка и отвечу. Русские и украинки (в целом, славянки) - действительно самые красивые женщины в мире. При этом, славянские мужчины- наоборот не очень. Так бывает, есть нации в которых наоборот- мужчины красивее женщин (итальянцы, испанцы, латино, кавказцы, арабы). Просто определенный фенотип может хорошо смотреться на женщинах и при этом неудачно на мужчинах (мягкие черты лица- привлекательно для женщин и не очень для мужчин, СНГ мужчины с отсутствующими подбородками выглядят не секси). Это не уверенность, а просто факт. Судите сами: 1. У нас более миловидные лица, чем у европеек. Если на мужчинах крупные черты лица выглядят супер, волевой подбородок и т.д (как шведы, например, испанцы, итальянцы, немцы). То их женщины выглядят лошадинообразно с массивными челюстями. 2. Если мужчина кавказец и араб выглядит горячо, имея харАктерный нос, волосатость и смуглость - то их женщины выглядят грубовато и для них это минус. Оттого многие состоятельные арабки делают ринопластику. Плюс, их женщины рано «расцветают» но и рано стареют визуально. 3. Азиаты. Их женщины выглядят слишком по детски, не хватает сексуальности, плюс все от природы темненькие и нету натуральных блондинок или рыжих, нет разнообразия. Разрез глаз - это уже на любителя. И один японский бизнесмен, мой знакомый, отметил еще такой интересный момент: у нас лучше пропорции фигуры. У азиаток туловище длиннее ног, а у нас ноги длиннее туловища. И в целом, не зря именно модели славянской внешности там ценятся и столько начинающих моделей из стран СНГ едут именно туда. А с блондинками там вообще фотографируются люди как со знаменитостями. 4. Латинки. Знаю, что у многих есть стереотипы о них, взятые из интернета и конкурсов красоты. Только вот там - штучные экземпляры, с кучей пластики и много смешанных наций. Я вот вижу обычных латинок в реальной жизни (живу в Испании). И в реальности там - довольно специфичные индейские лица и фигуры, а также отсутствие вкуса. А вот пример среднестатистической славянки:

По п1 и п2 согласна с вами. По поводу азиаток - не согласна, азиатки очень красивые и ухоженные за редким исключением.

#114
Гость

По п1 и п2 согласна с вами. По поводу азиаток - не согласна, азиатки очень красивые и ухоженные за редким исключением.

Да, но все же у азиаток внешность на любителя и детскость. А вот славянская внешность привлечет всех адекватных мужчин

Гость
#115
Колыван

Красится и расфуфыривается тот, кому больше нужны "отношения" под которыми женщины снг понимают удачно присосаться к мужским доходам. Немки хоть и не штукатурятся, но они как-то честнее. Меньше лжи и фальши во внешности и поведении.

Они тебя честно пошлют если твой доход не соответствуех их ожиданиям

Гость
#116
Гость

эти девушки конечно красивые, но не хуже их простые официантки бывают, кондукторы в автобусе и мне их жаль, они не думают что их место в модельном и не мечтают стать женой миллионера, просто живут свою жизнь.

Только они инцeлам не интересны

Большеглазая🐱💕
#117

Потому что рабыни, многовековое крепостное право, широкая кость и морды с поросячьими глазами требуют компенсации..

Гость
#118
Miss Blonde💖

Я украинка и отвечу. Русские и украинки (в целом, славянки) - действительно самые красивые женщины в мире. При этом, славянские мужчины- наоборот не очень. Так бывает, есть нации в которых наоборот- мужчины красивее женщин (итальянцы, испанцы, латино, кавказцы, арабы). Просто определенный фенотип может хорошо смотреться на женщинах и при этом неудачно на мужчинах (мягкие черты лица- привлекательно для женщин и не очень для мужчин, СНГ мужчины с отсутствующими подбородками выглядят не секси). Это не уверенность, а просто факт. Судите сами: 1. У нас более миловидные лица, чем у европеек. Если на мужчинах крупные черты лица выглядят супер, волевой подбородок и т.д (как шведы, например, испанцы, итальянцы, немцы). То их женщины выглядят лошадинообразно с массивными челюстями. 2. Если мужчина кавказец и араб выглядит горячо, имея харАктерный нос, волосатость и смуглость - то их женщины выглядят грубовато и для них это минус. Оттого многие состоятельные арабки делают ринопластику. Плюс, их женщины рано «расцветают» но и рано стареют визуально. 3. Азиаты. Их женщины выглядят слишком по детски, не хватает сексуальности, плюс все от природы темненькие и нету натуральных блондинок или рыжих, нет разнообразия. Разрез глаз - это уже на любителя. И один японский бизнесмен, мой знакомый, отметил еще такой интересный момент: у нас лучше пропорции фигуры. У азиаток туловище длиннее ног, а у нас ноги длиннее туловища. И в целом, не зря именно модели славянской внешности там ценятся и столько начинающих моделей из стран СНГ едут именно туда. А с блондинками там вообще фотографируются люди как со знаменитостями. 4. Латинки. Знаю, что у многих есть стереотипы о них, взятые из интернета и конкурсов красоты. Только вот там - штучные экземпляры, с кучей пластики и много смешанных наций. Я вот вижу обычных латинок в реальной жизни (живу в Испании). И в реальности там - довольно специфичные индейские лица и фигуры, а также отсутствие вкуса. А вот пример среднестатистической славянки:

Заметила, что у украинок пухлее губы от природы, чем у русских девушек.

#119
Гость

Заметила, что у украинок пухлее губы от природы, чем у русских девушек.

У меня тоже пухлые, но вообще по разному бывает

Гость
#120
Гость

Так иностранные мужчины говорят что русские женщины красивые / симпатичные. Причем это не только сейчас, а еще в 80-90 годы, когда никто не обкалывался, не делал губы и носы

Да худые просто и обмазанные мейком

Гость
#121
Miss Blonde💖

И в продолжении ответа. Вот так выглядят среднестатистические латинки (а вовсе не так, как на конкурсах красоты). Разница в том, что среди них если и есть красотки - то это зачастую звезды, модели с кучей тюнинга, с которыми обычному парню не пересечься никак. А вот среди славянок красотки фотомодельной внешности - в каждом метро. Потому наша самооценка оправдана и неудивительно, что иностранцы сходят от нас с ума. Выше в моем ответе фото украинки блоггерши, у которой нет пластики, даже губы свои, она не знаменитость, при этом выглядит - шикарно

Так обычная женщина, у нас таких теток навалом, только не смуглых

#122
Гость

Да худые просто и обмазанные мейком

Вы видели латинок вообще в реале? Вот кто уж точно обмазанные мейком - у них макияж как на карнавал, плюс шмотки вульгарные. Славянки как раз умеют естественно наносить макияж и одеваться со вкусом.. Вот типичный колхозный видок латинок:

#123
Гость

Так обычная женщина, у нас таких теток навалом, только не смуглых

У нас как раз девушки более ухоженные и черты лица деликатнее у нас. Вот типичная славянская внешность. Это вам не индейские колхозницы

Гость
#124
Miss Blonde💖

У нас как раз девушки более ухоженные и черты лица деликатнее у нас. Вот типичная славянская внешность. Это вам не индейские колхозницы

Это ИНcтакиса а не средняя славянка.
Вот среднестатистическая славянка, да и то молодая. Теток уже не буду приводить в пример
https://postimg.cc/wt1ZtwNk

В и к и н г
#125

Заголовок темы не соответствует её содержанием. Так, как русские девушки выглядят часть: скандинавок, финнок, австриек, часть швейцарок, голландок и малая часть немок.
Раз, русские девки всюду пишут, что русские парни некрасивы и всем хуже западных, вот и нечего нам русским парням доказывать, что русские девушки самые красивые в мире. И на этом точка, русские девушки легкодоступны для западных мужчин, это несмотря на то, что сегодня русские много все изобретают, импортозамещают. Западные мужчины никогда не дерутся и не дают незнакомым девушкам деньги, когда те их об этом попросят на улице - и русские парни должны стать такими же к русским девушкам, мы не должны драться за них и дарить им деньги.Тем, более, что

На международном сайте красоты Beautiful People в 2020, среди красивыми были признаны среди мужчин всего лишь :
среди женщин красивыми были признаны: 71% норвежек, 62% шведок, 61% исландок, 35% ирландок, 35% француженок, 26% канадок, 23% итальянок и только 22% русских женщин.
irishmirror.ie/lifestyle/sex-relationships/irish-men-undisputed-ugliest-world-21509463

"Некрасивых" русских мужчин путают с российскими украинцами (они тураниды) и коренными народами уральской расы. Русские же парни самые красивые в мире

1234
#126

Им турки сказали, что они самые красЫвые наташики, еще сказали, что они им мерседес подарят, про мерседес наврали конечно, а про красЫвые скорей всего правда.

Гость
#127
Гость

Русские да, но где вы видели женщин вроде Ирины Шейк и Водяновой в обычном салоне красоты?

в контакт зайди, там полно и краше

Гость
#128

Ну вот немкам бы молчать, там такое ходит, и таких 95%

#129
Гость

Это ИНcтакиса а не средняя славянка. Вот среднестатистическая славянка, да и то молодая. Теток уже не буду приводить в пример https://postimg.cc/wt1ZtwNk

Не поверите, у нас в Украине так как эта «инстакиса» выглядит большинство среднестатистических женщин

Бородавка
#130
Гость

Ну вот немкам бы молчать, там такое ходит, и таких 95%

немки и англичанки (не иммигрантки) - самые страшные пожалуй

Гость
#131
ШЛИМАЗЛ

Сейчас в России такая нищета и упадок во всём, что не до рождения и воспитания спиногрызов стало. Самим бы что найти поесть - вот как живут, выживают в РФ.

Какая чушь. Все как раз наоборот.

Гость
#132

Русские девушки самые красивые в мире. Это общепризнанный международный факт. Даже слышала такое, что русским женщинам в визах отказывали, потому что красивые, а женщины из чужих стран с ревностью и завистью относятся. Это было всегда всю историю.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: