Гость
Статьи
Как относитесь к фразе …

Как относитесь к фразе "Мы все красивые!"?

Мне очень нравится как рассуждает Собчак - "Да, я некрасивая, это очевидный факт" - но она это говорит таким спокойным и уверенным в себе голосом, добавляя потом что у ней есть другие преимущества, но это не красота. Или на фразу "Мы все красивые" отвечает "Нет, мы не все красивые, красивых единицы, а мы все так, под пиво сойдём".
Любовь к себе это не самообман что ты красивая, это принятие себя такой какая ты есть: "Да, я никогда не буду самой умной, самой красивой, самой богатой, и что? Мне от этого не жить?". Живу спокойно и счастливо, все условия для этого есть. #красота

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне очень нравится как рассуждает Собчак
==============
уверен, после прочтения этой фразы большинство вернулось обратно к списку тем

Гость
#2
Гость

Мне очень нравится как рассуждает Собчак
==============
уверен, после прочтения этой фразы большинство вернулось обратно к списку тем

Бузова тоже не плохо рассуждает

Гость
#3
Гость

Мне очень нравится как рассуждает Собчак
==============
уверен, после прочтения этой фразы большинство вернулось обратно к списку тем

Я понимаю, проще быть в стаде. Все говорят Собчак глупая и я говорю, поэтому что стадо так говорит, а я что - я как стадо....
Я смотрел её интервью - неглупая женщина, не очередная пустобрешка...

#4

Никогда ничего не бойтесь так меня научила Оля Бузова. А Собчак сама себя бл ядью назвала. А я уважаю смелых и честных женщин.

#5

А красивых и правда мало. Если конечно пластику не брать в рассчет.

Гость
#6

Все красивы по своему. Красота в глазах смотрящего. И у всех разные вкусы на внешность. Главное красота сердца, а внешность можно под корректировать ( макияж, правильная одежда и прическа). По настоящему идеальными людьми с точки зрения внешности были наши прародители, Адам и Ева. Мы их потомки уже не такие.

Гость
#7

Да, на самом деле многие из нас не красавицы. И не обязательно быть красивой, чтобы быть счастливой.

#8
Гость

Все красивы по своему. Красота в глазах смотрящего. И у всех разные вкусы на внешность. Главное красота сердца, а внешность можно под корректировать ( макияж, правильная одежда и прическа). По настоящему идеальными людьми с точки зрения внешности были наши прародители, Адам и Ева. Мы их потомки уже не такие.

Нет например только у глаз 11 параметров таких как длинна ширина форма, глубина посадки,наклон, форма глазниц, тип века и его закрытость или обнаженность, расстояние между глазами, и даже цвет.и еще несколько все по памяти не помню. И если хотя бы в два три параметра из них не попадаешь твои глаза перестают казаться красивыми . Также и другими частями лица челюсть брови нос и серидина лица. У челюсти тоже около 11 параметров. А всего в лице их около 40 .

Гость
#9
LazyOverlord1

А красивых и правда мало. Если конечно пластику не брать в рассчет.

И тех кто может позволить себе пластику тоже немного в общей массе

Гость
#10
Гость

И тех кто может позволить себе пластику тоже немного в общей массе

Почему Собчак не делает себе пластику?
Она как-то объясняла, что это очень сложная операция и долгий процесс исправления прикуса. А сделает это ее счастливее? Нет! Будут ее дразнить после этого? Конечно! Всегда найдутся недовольные.
В такой ситуации лучше принять себя, чем исправлять себя под чьи-то стандарты. Не считаю ее уродиной. Она своеобразная, но и мы все со своими "изюминками". У кого-то глаза большие, у кого-то щечки, у кого-то лоб высокий. Но находятся те, кто видит в нас красоту и дарит любовь.

Гость
#11

Вот я против неопрятных, грязных, неряшливых людей, с чересчур лишним весом. Не понимаю боди позитив, если лишний вес - это просто вредно для здоровья. Как можно себе позволять весить 150 кг? Как можно не помыться и считать это нормальным? Как можно ходить в рваном, если у тебя есть другие вещи или средства, чтобы их купить? Я против очевидно неприемлемых вещей.

Гость
#12

Ну да. Она права. Странно, что для кого-то это откровение какое-то. Красота со счастьем никак не коррелируется.

Гость
#13

А в чем красота выражается? В лице? Так для этого макияж существует, губы можно подколоть. С волосами тоже можно процедуры делать и красивые прически. Если проблема с телом, то лично видел, как жирные тушки, а также плоские таранки через несколько лет пахоты в фитнес зале превращались с сексуальных фитоняшек. Проблемы не во внешности, а в лени

#14
Гость

А в чем красота выражается? В лице? Так для этого макияж существует, губы можно подколоть. С волосами тоже можно процедуры делать и красивые прически. Если проблема с телом, то лично видел, как жирные тушки, а также плоские таранки через несколько лет пахоты в фитнес зале превращались с сексуальных фитоняшек. Проблемы не во внешности, а в лени

Нет например только у глаз 11 параметров таких как длинна ширина форма, глубина посадки,наклон, форма глазниц, тип века и его закрытость или обнаженность, расстояние между глазами, и даже цвет.и еще несколько все по памяти не помню. И если хотя бы в два три параметра из них не попадаешь твои глаза перестают казаться красивыми . Также и другими частями лица челюсть брови нос и серидина лица. У челюсти тоже около 11 параметров. А всего в лице их около 40 . Большинство этих параметров ни то что макияжем даже пластикой не изменишь.

Гость
#15
LazyOverlord1

Нет например только у глаз 11 параметров таких как длинна ширина форма, глубина посадки,наклон, форма глазниц, тип века и его закрытость или обнаженность, расстояние между глазами, и даже цвет.и еще несколько все по памяти не помню. И если хотя бы в два три параметра из них не попадаешь твои глаза перестают казаться красивыми . Также и другими частями лица челюсть брови нос и серидина лица. У челюсти тоже около 11 параметров. А всего в лице их около 40 . Большинство этих параметров ни то что макияжем даже пластикой не изменишь.

Где об этом почитать можно?

#16
Гость

Где об этом почитать можно?

https://www.youtube.com/watch?v=Fz7tI7qT5t8&list=LL&index=11&t=23s вот там всего 4 видео. Это про глаза ролик.

Гость
#17
Гость

А в чем красота выражается? В лице? Так для этого макияж существует, губы можно подколоть. С волосами тоже можно процедуры делать и красивые прически. Если проблема с телом, то лично видел, как жирные тушки, а также плоские таранки через несколько лет пахоты в фитнес зале превращались с сексуальных фитоняшек. Проблемы не во внешности, а в лени

Лень это нормально. Никто не обязан заниматься улучшайзингом ради эстетического удовольствия окружающих.
Вот эти "советники" - подлоши губы, накрасься, похудей - пусть ищут в ж0пу

Гость
#18
LazyOverlord1

https://www.youtube.com/watch?v=Fz7tI7qT5t8&list=LL&index=11&t=23s вот там всего 4 видео. Это про глаза ролик.

Спасибушки

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: