Гость
Статьи
Поможет ли домашний …

Поможет ли домашний пиллинг от следов постакне?

Следы есть на щеках и на лбу, некоторые остались после того как выдавила большие прыщи

GIF
Ирина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Гость
#2

если ямки то нет, если синие пятна то дома минимально можно убрать, лучше к косметологу

Гость
#3

Идите лучше к косметологу, там какая то процедура есть (не знаю название) лицо становится идеально гладким ,у меня подруга делала, у нее угревая сыпь была, теперь все ок.

Гость
#4

Поможет, смотря какой. И если они у вас не застарелые. Есть пилинг не дорогой из бадяги сухой именно, почитайте. Если сильно тереть, то прям шрурка слазит. Можно первый раз не сильно, чтобы посмотреть реакцию. Можно на вб купить срединные пилинги . Но я всегда бадягой пользовалась. И не один раз делать. Вот пока осень-зима начинайте и раз в две недели какие нибудь пилинги делайте. Можно не на все лицо а там где проблемы .

Яна
#5

Ну если какой-то щадящий подобрать, то можно попробовать, но если кожа чувсвтительная то нужно очень осторожно быть, иначе ожог или аллергию можете спровоцировать

Аня
#6

Прыщи не давите и не будет такого

Юлия
#7

Лично мне помог домашний пилинг. Делала прошлой и позапрошлой зимой. Для процедуры брала Ретиноевую мазь, наносила на кожу подряд дней 7 или 8. Кожа становится более чистой и ровной, когда верхний слой отшелушивается.

Александра
#8

Мне пиллинги не зашли, не видела особо никаких результатов. Мне понравилось как работает Постакнетин. Это гель специально от постакне, наносить только на сами пятна нужно. Я делала так недели 3-4, точечно на каждое пятно и мне хорошо помог, при этом никакого раздражения от него не было, а вот некоторые пиллинги по этой причине в том числе не зашли

Гость
#9

хорошо помогает крем-гель корректирующий для проблемной кожи Серацин Дуо Либридерм, на чистую сухую кожу наносить, он и от прыщей и следы после них убирает