Гость
Статьи
Поможет ли домашний …

Поможет ли домашний пиллинг от следов постакне?

Следы есть на щеках и на лбу, некоторые остались после того как выдавила большие прыщи

Марина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вряд ли.
Я после постакне ввглядела так, как будто пострадала от осколков при взрыве.
Делала глубокое шелушение у косметолога.
Зимой.
Когда сняли старую сожжённую кожу - новая была, как у младенца.

Юлия
#2

Ну если какой-то щадящий подобрать, то можно попробовать, но если кожа чувсвтительная то нужно очень осторожно быть, иначе ожог или аллергию можете спровоцировать

Гость
#3

Скорее всего не поможет. Есть мезороллер это такой барабан с иголками вот он поможет. Можно дома или у косметолога помогает убирать шрамы. С этим лучше к косметологу.

Гость
#4

Если подобрать качественную косметику (с помощью косметолога), то поможет, но результат будет не быстрым.

Елена
#5

Прыщи не давите и не будет такого

#6

Мне сыворотка с витамином C помогла и ретинол, а вообще все индивидуально подбирается для каждого типа кожи, самолечением лучше не заниматься, обсудите с косметологом

Ириша
#7

Мне пиллинги не зашли, не видела особо никаких результатов. Мне понравилось как работает Постакнетин. Это гель специально от постакне, наносить только на сами пятна нужно. Я делала так недели 3-4, точечно на каждое пятно и мне хорошо помог, при этом никакого раздражения от него не было, а вот некоторые пиллинги по этой причине в том числе не зашли

Юлия
#8

Лично мне помог)) Делала пилинг зимой. Для процедуры брала в аптеке Ретиноевую мазь и мазала кожу несколько дней. Результат виден, когда верхний слой отшелушивается. Уточню, что пилинг рекомендуется делать в период неактивного солнца, то есть осенью-зимой.

Карина
#9

Пилинг Achromin Anti Pigment попробуйте. Он недорогой, а выравнивает кожу и цвет хорошо.

Гость
#10

хорошо помогает Либридерм DUO крем-гель корректирующий, на чистую сухую кожу его наносить или лоакально можно

Стефани
#11

Для дома можно купить в аптеке Ретасол. Он с отшелушивающим эффектом. Постакне быстрее проходят, поры становая меньше и прыщи потом не появляются. Я только им вылечила лицо.

Лора
#13

От следов пост-акне поможет крем-корректор Aravia laboratories с азелаиновой кислотой, но только не забывайте при этом использовать спф защиту

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: