Гость
Статьи
Оцените девушку

Оцените девушку

внешность

GIF
Дарья
170 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#115
boys

слышь эмо бой, тебя по понятиям подтянуть? красивая женщина епт

А это мало что ль? 7 баллов - это очень высокая оценка!

Котейко Behemoth
#116
Гость

Ей 13 пeдoфил xepoв

Ей не 13. Извинись... Или отправишься в бан...

#117
Yanayana

А это мало что ль? 7 баллов - это очень высокая оценка!

тебе то от куда знать

#118
boys

тебе то от куда знать

Знать что? Я свое мнение написала - что 7 баллов это уже красота. Другой вопрос, насколько это вообще уместно - людей баллами измерять.

Гость
#119

Обычная милая девочка. О красоте рано говорить.

Гость
#120
Yanayana

Знать что? Я свое мнение написала - что 7 баллов это уже красота. Другой вопрос, насколько это вообще уместно - людей баллами измерять.

Помастурбируем вместе?

Гость
#121
Моногамус

ты мой идеал, я хочу с тобой отношений. напиши мне на почту.

Ты ее хочешь в постель затянуть а не отношений...

#122
Yanayana

Знать что? Я свое мнение написала - что 7 баллов это уже красота. Другой вопрос, насколько это вообще уместно - людей баллами измерять.

Не обращайте внимание. Это глупая система пришла с 4ch, потом перекочевала на 2ch. Там все друг друга оценивают по шкале от 1-10

#123
Wh1te

Не обращайте внимание. Это глупая система пришла с 4ch, потом перекочевала на 2ch. Там все друг друга оценивают по шкале от 1-10

Ничего себе 😱 Пол Уокер оценен на 8-ку! Хорошо хоть Брэд Питт и Дэвид Ганди - 10-ка)))
С таким подходом точно 7 баллами гордиться надо 😀

Рептилоид
#124

Девушка непростая такая... Насчет перекрашиваться в яркий цвет - ооочень сомнительно. Более сомнительно только предложение загустить волосы.

#125
Yanayana

Ничего себе 😱 Пол Уокер оценен на 8-ку! Хорошо хоть Брэд Питт и Дэвид Ганди - 10-ка)))
С таким подходом точно 7 баллами гордиться надо 😀

Не забывайте что это всего лишь мнение одного человека, а сколько людей столько и мнений, изображение скинул просто для примера💁🏻

#126

А вообще кому интересно узнать свою привлекательность просто регистрируетесь на сайте photofeeler, и там люди со всего мира будут выставлять вам оценки.

У меня 6 в среднем.

#127
Wh1te

Не забывайте что это всего лишь мнение одного человека, а сколько людей столько и мнений, изображение скинул просто для примера💁🏻

Это да.. Я просто удивилась, что люди на 7 так обижаются. Чисто математически - это очень много 🤷‍♀️

#128
Yanayana

Это да.. Я просто удивилась, что люди на 7 так обижаются. Чисто математически - это очень много 🤷‍♀️

Максималисты, либо 10 либо 0😄

Гость
#129
Wh1te

А вообще кому интересно узнать свою привлекательность просто регистрируетесь на сайте photofeeler, и там люди со всего мира будут выставлять вам оценки.

У меня 6 в среднем.

Это Ленивый господин. Меня снова заблокировали но не надолго до 5 сентября.Вайт кинь в photofeeler мою фотку со вчерашний темы https://www.woman.ru/beauty/face/thread/6131140/. Интересно сколько у меня будет.

#130
Гость

Это Ленивый господин. Меня снова заблокировали но не надолго до 5 сентября.Вайт кинь в photofeeler мою фотку со вчерашний темы https://www.woman.ru/beauty/face/thread/6131140/. Интересно сколько у меня будет.

Тебе придётся это сделать самому, т.к что бы тебя оценили, нужно оценивать других, а у меня нет интереса этим заниматься🤷🏻

#131
Гость

Это Ленивый господин. Меня снова заблокировали но не надолго до 5 сентября.Вайт кинь в photofeeler мою фотку со вчерашний темы https://www.woman.ru/beauty/face/thread/6131140/. Интересно сколько у меня будет.

Можешь еще на 2ch загрузить свое фото, в разделе soc/ есть тема с Оцени Анона.

#132
Wh1te

Можешь еще на 2ch загрузить свое фото, в разделе soc/ есть тема с Оцени Анона.

гот

Гость
#133
Yanayana

Ничего себе 😱 Пол Уокер оценен на 8-ку! Хорошо хоть Брэд Питт и Дэвид Ганди - 10-ка)))
С таким подходом точно 7 баллами гордиться надо 😀

Ну объективно до 10 не тянет не брэд питт ни ганди. Для меня десятки это два человека Ален Делон и Василий Степанов естеатвенно оба в молодости .

#134
Гость

Ну объективно до 10 не тянет не брэд питт ни ганди. Для меня десятки это два человека Ален Делон и Василий Степанов естеатвенно оба в молодости .

Да, степень красоты - это субъективная вещь, как уже было выше сказано.
По обозначенным персонам мое мнение отличается от Вашего 🙂

Гость
#135
Yanayana

А это мало что ль? 7 баллов - это очень высокая оценка!

Нет дело в том что ее лицо закрыто волосами и очками плюс ракурс не тот для объективной оценки не подходит. Что бы адекватно оценить лицо нужен фас и профиль крупным планом . Что бы лицо птлностью было открыто без очков и волос в кадре.

#136
Гость

Нет дело в том что ее лицо закрыто волосами и очками плюс ракурс не тот для объективной оценки не подходит. Что бы адекватно оценить лицо нужен фас и профиль крупным планом . Что бы лицо птлностью было открыто без очков и волос в кадре.

Лично мне вообще не понятно, зачем люди просят свою внешность оценить 🤷‍♀️ К 20 годам уже точно все о себе знаешь.

Гость
#137
Wh1te

Можешь еще на 2ch загрузить свое фото, в разделе soc/ есть тема с Оцени Анона.

Лан пох обычные люди тоже объекттвно оценивать не могут. Это надо фотографов и художников просить оценивать. Которве работают с лицами. У них более менее норм оценка может быть. А вообще есть около 35 математических параметров с нужными диапазонами чисел попадая в которые ты считаешься красивым. Генри Кавил .Джонни Депп. Ален Делон Василий Степанов Мэт Бомер Атеш Салих и Джон-Эрик Хексам согласно этожим критериям самые красивые.

#139
Гость

Сообщение было удалено

Знаю свои достоинства и недостатки. А еще - что это не так уж важно)))
Что мне даст мнение других людей?

Гость
#140
Yanayana

Знаю свои достоинства и недостатки. А еще - что это не так уж важно)))
Что мне даст мнение других людей?

Почему ты кстати на вопрос не отвечаешь. Он очень легкий я спрашивал на фото в профиле ты или нет? А ты отмалчивалась.

#141
Гость

Почему ты кстати на вопрос не отвечаешь. Он очень легкий я спрашивал на фото в профиле ты или нет? А ты отмалчивалась.

Конечно нет! Это моя внучка - мне 70 лет .

#142
Yanayana

Конечно нет! Это моя внучка - мне 70 лет .

ой вам 70 лет? прошу прощения за мои резкие высказывания в прошлом

#143
boys

ой вам 70 лет? прошу прощения за мои резкие высказывания в прошлом

Я Вас прощаю 😇 Хорошо, что Вы уважаете старость !

Гость
#144
Yanayana

Конечно нет! Это моя внучка - мне 70 лет .

Ой извините бабуля что я с вами на ты. Мне мало кто из девушек нравится. А ваша внучка понравилась.Видимо она очень хороша собой . Я хочу с ней познакомиться . Я если что автор этой темы https://www.woman.ru/beauty/face/thread/6131140/ . И там есть мое фото. Может покажите внучке мою фотографию и если я ей понравлюсь можем познакомиться 😀

Гость
#145
Yanayana

Конечно нет! Это моя внучка - мне 70 лет .

https://iimg.su/i/OQewH вот моя фотка. Мне очень поранравилась ваша внучка. Я хочу с ней познакомиться.

Гость
#146
boys

ой вам 70 лет? прошу прощения за мои резкие высказывания в прошлом

Только не молчите бабуль если не понравлюсь вашей внучке или вы не хотите познакомить нас. То напишите об этом. Просто молчание хуже отказа.

Гость
#147
boys

ой вам 70 лет? прошу прощения за мои резкие высказывания в прошлом

Кажись я мискликнул сори это не тебе.

#148
Гость

Только не молчите бабуль если не понравлюсь вашей внучке или вы не хотите познакомить нас. То напишите об этом. Просто молчание хуже отказа.

да иди гуляй захотел он, иди под уровень найди

Гость
#149
boys

да иди гуляй захотел он, иди под уровень найди

Ты ж говорил что я на актера похож? В чем проблема? я выше среднего выгляжу.

#150
Гость

Ты ж говорил что я на актера похож? В чем проблема? я выше среднего выгляжу.

аа это ты, просто другой акк я не понял сначало

#151
Гость

Ты ж говорил что я на актера похож? В чем проблема? я выше среднего выгляжу.

ну если человек захочет познакомит я думаю, прости что на грубил)

Гость
#152
boys

аа это ты, просто другой акк я не понял сначало

Да меня заблочили. До 5 сентября. А тебе как ее внучка?

Гость
#153
boys

ну если человек захочет познакомит я думаю, прости что на грубил)

Да ерунда. Даже если не захочет пусть напишет. А то молчание не люблю

#154
Гость

Да меня заблочили. До 5 сентября. А тебе как ее внучка?

в целом конечно красивая, но не забывай про тонну косметики, а по какой причине блокнули? не из за целык твоих?

Гость
#155
boys

в целом конечно красивая, но не забывай про тонну косметики, а по какой причине блокнули? не из за целык твоих?

Не указали сообщение за которое бан. Просто бан и ссылка на правила за что полагается бан. Может из за девочек целочек. Просто больше ничего не подходит

#156
Гость

Не указали сообщение за которое бан. Просто бан и ссылка на правила за что полагается бан. Может из за девочек целочек. Просто больше ничего не подходит

так конечно упоминания несовершенно летних в сексе это запрещено, просто будь акуратнее, а так можешь злость на тарелочниц сливать что и я с удовольствием делаю😂

#157
Гость

Да ерунда. Даже если не захочет пусть напишет. А то молчание не люблю

Ах, это Вы? Вы в той теме такого понаписали, что внучку мою с Вами знакомить недальновидно 🥺
Извините.

#158

😂😂

Гость
#159
Yanayana

Ах, это Вы? Вы в той теме такого понаписали, что внучку мою с Вами знакомить недальновидно 🥺
Извините.

И что я там такого понаписал? Про секс с девочками от 12 лет и старше. Ну это не страшно если по взаимному согласию. Вы просто не знаете сегодняшних детей. В эпоху интернета они уже в 12 лет видели все возможные извращения в интернете. А некоторые с 13 лет начинажт вести половую жизнь. Поэтому это вы что то не так понимаете а не я.

Гость
#160
boys

😂😂

Смешно тебе а мне не очень.

#161
Гость

Смешно тебе а мне не очень.

да ладно тебе, я вон чисто на фарме сижу без секса да девушки, вроде проблем нет, хотя у каждого индивидуально

Гость
#162
Yanayana

Ах, это Вы? Вы в той теме такого понаписали, что внучку мою с Вами знакомить недальновидно 🥺
Извините.

Да и сколько вашей внучке лет? Если больше 16 то скорее всего она уже не девственница. А мне нужна невинная на роль жены.

Непсихолог
#163
Wh1te

Не обращайте внимание. Это глупая система пришла с 4ch, потом перекочевала на 2ch. Там все друг друга оценивают по шкале от 1-10

Трамп это ввел когда еще конкурсами красоты занимался, годы этак... вы тогда еще не родились...

Непсихолог
#164
Гость

Это Ленивый господин. Меня снова заблокировали но не надолго до 5 сентября.Вайт кинь в photofeeler мою фотку со вчерашний темы https://www.woman.ru/beauty/face/thread/6131140/. Интересно сколько у меня будет.

Она нерелеаантна, ведь сейчпс вы так несвыглчлите как в 25лет, ну поставят вам там троечку, плакать будете?!

Непсихолог
#165
Гость

Ну объективно до 10 не тянет не брэд питт ни ганди. Для меня десятки это два человека Ален Делон и Василий Степанов естеатвенно оба в молодости .

Ну пачиму Алена щитают красавчиком?!! Недоумевала фсегда и сейчас...