Гость
Статьи
Оцените внешность, …

Оцените внешность, есть ли шанс найти девушку?

Доп данные: стройный(ближе к дрыщу) рост 175 .
А то мне кажется шансов у меня нет, ведь уже почти 30тник а всё ещё не было её(да да не удивляйтесь)
Все данные максимально ***(и то убрал …

GIF
200 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#118
unreal.eng

я и не отрицал что у них требования ко внешке или деньгам.
что в моих силах сделать? да ничего по сути

Деньги понятие относительное. Если ты работаешь много, стараешься чего-то добиться в этой жизни, к девушке относишься хорошо, заботливый и т.д., то можно найти себе пару.

#119
Гость

Деньги понятие относительное. Если ты работаешь много, стараешься чего-то добиться в этой жизни, к девушке относишься хорошо, заботливый и т.д., то можно найти себе пару.

нельзя, как видишь у меня не было

Одинокая девушка с котом
#120
Гость

Сообщение было удалено

Бл@дь ну зачем родителей оскорблять и потомков … норм внешность , среднестатистический парень , видно что не гадкий , не противный как человек

Гость
#121

Чисто внешне нормальный, если не с прибабахами, то запросто может найти себе девушку

Гость
#122
unreal.eng

если бы я был не зож , то выглядел в почти на 30 уже на 50 лет. как видишь мне на вид лет 16-18. и какой фитнес? я и так в стройный
ну и причёска не думаю что сильно поможет

Тебе фитнес не для того чтобы быть стройным а для того чтобы быть мускулистым. Я уже по этому сообщению вижу что девушку ты себе вряд ли найдешь. Ты даже не понимаешь что тебе не хватает телосложения

Гость
#123
unreal.eng

у меня всё в порядке со зрением зачем мне очки

Не, не найдешь)

Гость
#124
unreal.eng

бабам не нравятся интеллектуалы

А ты и не интеллектуал огрызаешься как детсадовец, ты инфантил

Гость
#125
Гость

Чисто внешне нормальный, если не с прибабахами, то запросто может найти себе девушку

С прибабахами короче он

Гость
#126
Одинокая девушка с котом

Бл@дь ну зачем родителей оскорблять и потомков … норм внешность , среднестатистический парень , видно что не гадкий , не противный как человек

На первой странице обозвал женщину протухшей селедкой. Она его не оскорбляла вообще никак. Как человек противный поэтому и не женат

Гость
#127
unreal.eng

я и не отрицал что у них требования ко внешке или деньгам.
что в моих силах сделать? да ничего по сути

Тебе только такая светит https://img.freepik.com/premium-photo/girl-is-nerd-round-glasses-with-indoor-plant-her-hands-gray-background-portrait-young-woman-with-green-houseplant_134398-15647.jpg

На другую не найдейся, но если не подкачаешься и такой не будет

Гость
#128

Нормальная внешность, средняя я бы сказала. Конечно шансы есть найти девушку

Гость
#129
unreal.eng

а ты из себя что представляешь селёдка?что добилась в жизни(без папика)? кидай своё фото пускай форумчане оценят внешку раз моя ужасная, посмотрим идеал. такие как ты только и могут что писать оскорбления с анонимных аков без фото

Я не сказала что ваша внешность ужасная, я сказала у вас ужасный противный характер ч м а , потому что как мужчина вы себя ведете очень низко обзывая женщин поэтому вы не настоящий мужчина и не можете им быть, вероятнее всего вы латентный г е й потому что по вам видно как вы призираете и не любите женщин, автору позор 🤬 я даже вас не оскорбляла а спросила чего вы добились? И даже предлагала побухать со мной но вы ещё та штучка как говорится с виду конфетка а внутри деготь, оскорбляя женщин вы показывайте себя последним ч м о м

Гость
#130
unreal.eng

нельзя, как видишь у меня не было

А ты старался?

Гость
#131
Гость

Сообщение было удалено

Да вы очень правы, видно что родословная страдала и может страдает от алкогольной или иной химической зависимости

Гость
#133
Гость

Тебе только такая светит https://img.freepik.com/premium-photo/girl-is-nerd-round-glasses-with-indoor-plant-her-hands-gray-background-portrait-young-woman-with-green-houseplant_134398-15647.jpg

На другую не найдейся, но если не подкачаешься и такой не будет

Ваша ссылка на очень красивую девушку очень простую и симпатичную а автор заслуживает только такую https://prajt.livejournal.com/473997.html?replyto=2183053
По носам прямо идеально подходят

Гость
#134
Гость

Да вы очень правы, видно что родословная страдала и может страдает от алкогольной или иной химической зависимости

А я вот не вижу этого, хотя смотрела передачу про детей алкоголиков, какие у них бывают типичные черты внешности

Гость
#135

Вам просто надо быть поувереннее, видно что скромный и стеснительный, но это не значит что надо быть наглым, понимаете? уверенный не =наглый, грань важна. Вполне приятный молодой парень. С девушками разговорчивым надо быть идти на контакт и не боятся отказа, а они у всех бывают - это нормально, не нравится всем. Твоя девушка найдется, если будешь смелее.

Одинокая девушка с котом
#136
Гость

На первой странице обозвал женщину протухшей селедкой. Она его не оскорбляла вообще никак. Как человек противный поэтому и не женат

Я пропустила … ну тогда ясно …

Гость
#137

блин, да если ты думаешь что все дело во внешности - ты сильно ошибаешься, если есть определенные черты характера, уверенность + доброта, умение себя преподносить, и подобное, то на внешность даже никто и не смотрит. люди, с прокаченным характером, харизмой, даже со внешностью бабайки могут найти себе спутницу, причем без особых усилий, меняйтесь внутренне

Гость
#138
Гость

кому и что стоит или у кого что не стоит - это ты общайся так со своим мжэм ,ёобырем или же Отцом

Завали байло! Твое убогое мнение тут никого не интересует.

#139
Гость

Я не сказала что ваша внешность ужасная, я сказала у вас ужасный противный характер ч м а , потому что как мужчина вы себя ведете очень низко обзывая женщин поэтому вы не настоящий мужчина и не можете им быть, вероятнее всего вы латентный г е й потому что по вам видно как вы призираете и не любите женщин, автору позор 🤬 я даже вас не оскорбляла а спросила чего вы добились? И даже предлагала побухать со мной но вы ещё та штучка как говорится с виду конфетка а внутри деготь, оскорбляя женщин вы показывайте себя последним ч м о м

а зачем мне любить чужих баб?
побухать позвони своим махмедам , арсенам , абдулам скажи что дашь селёдку поюзать, а с них бухло и подарочки.
меня интересуют только молодые до 19 лет

#140
Гость

А ты старался?

10 попыток считаются? или надо тыщу

Гость
#141
unreal.eng

а зачем мне любить чужих баб?
побухать позвони своим махмедам , арсенам , абдулам скажи что дашь селёдку поюзать, а с них бухло и подарочки.
меня интересуют только молодые до 19 лет

а в жизни бы так сказал?

#142
Гость

а в жизни бы так сказал?

легко , но в ирл я не общаюсь с бабами уже лет 7

Гость
#143

Выглядете лет на 18. Может поэтому женщины не хотят связываться. Посмотрите на ютубе биографию Вин Дизеля. На него женщины не обращали внимания, был тощий ботаник, он занялся танцами, спортом, устроился в ночной клуб вышибалой, там приобрел опыт общения с женщинами и потом. в том числе благодаря занятиям спортом стал звездой. Конечно все эти подвиги совершать необязательно, запишитесь на пикап, конечно это все грязь, но там можно прокачать навыки коммуникации. это главное, а не внешность

#144
Гость

Выглядете лет на 18. Может поэтому женщины не хотят связываться. Посмотрите на ютубе биографию Вин Дизеля. На него женщины не обращали внимания, был тощий ботаник, он занялся танцами, спортом, устроился в ночной клуб вышибалой, там приобрел опыт общения с женщинами и потом. в том числе благодаря занятиям спортом стал звездой. Конечно все эти подвиги совершать необязательно, запишитесь на пикап, конечно это все грязь, но там можно прокачать навыки коммуникации. это главное, а не внешность

ошибка выжившего, да меня качалка не интересует

Гость
#145
unreal.eng

легко , но в ирл я не общаюсь с бабами уже лет 7

да тебе не 30 ты врешь
и фотка не твоя
тебе просто скучно и решил на форуме побайтить людей
го дружить

#146
Гость

да тебе не 30 ты врешь
и фотка не твоя
тебе просто скучно и решил на форуме побайтить людей
го дружить

я и не говорил что мне 30, но близко к этому уже, фото моё
обоснуй зачем мне с тобой дружить

Гость
#147
unreal.eng

я и не говорил что мне 30, но близко к этому уже, фото моё
обоснуй зачем мне с тобой дружить

могли бы в тг поболтать, хз просто

Гость
#148
unreal.eng

я и не говорил что мне 30, но близко к этому уже, фото моё
обоснуй зачем мне с тобой дружить

поспорить или просто о чем-то поболтать, скучно, чисто на вечер

#149
Гость

могли бы в тг поболтать, хз просто

ну пиши тг, свой я не буду кидать сюда из за троллей

Гость
#150
unreal.eng

ну пиши тг, свой я не буду кидать сюда из за троллей

n1mmeow

Подруга
#151

Я думаю, есди одеть тебя в костюм, причесаться (волосы помыть и воском поставить, глянь туториалы на ютубе) будешь просто огонь какой красавчик!

А в остальном решает харизма. Я вышла замуж за лысого скромног парня. Он был всегда при комтюме, безумно интересный в общении, хотя на фоне друзей тушевался, но для меня всегда был самым интеллектуальным и уникальным.

Живем вместе 11 лет, 3 детей.

Так что у тебя всё получится. Главное искать ту самую, а не сидеть дома или сдеть, но в интернете знакомиться и практиковаться)

Непсихолог
#152
unreal.eng

девушек меньше намного не ври

В России демагрофическмй перекос, много Ж и мало М... таких стран как у нас малинник и цветник в этом вопросе в мире мало, Ж годами бпгают за ресурсными самцами... вага задача стать ресурсным, внешку купите себе по ом как Павел Дуров посмотрите его реальные фото ДО пластических операций...)

Непсихолог
#153
unreal.eng

если бы я был не зож , то выглядел в почти на 30 уже на 50 лет. как видишь мне на вид лет 16-18. и какой фитнес? я и так в стройный
ну и причёска не думаю что сильно поможет

Тут не "думать", а бегом делать надо. Плечи качать в спортзале, осанку выпрямоять и в барбершоп шагом марш!

Непсихолог
#154
Гость

Прическу поменяй и выражение лица.
Тебе должны пойти очки, подбери под овал лица, займись стилем одежды.
И будешь как стильный интелегеннтный парень. Любительницы такого типажа найдутся, среди студенток гуманитарных вузов )

Очки может быть... и свое жилье, фотки из турпоездок, авто и хобби и счет в банкес хорошей работой должны такжк прилагаться...

Непсихолог
#155
unreal.eng

у меня всё в порядке со зрением зачем мне очки

Вы б не умничали, а в блоконотик идеи народа мудрого записывали...

Гость
#156

1

Гость
#157

Мужик, заканчивай комплексовать, для мужчины внешность вообще не показатель успеха у женщин. Для женщин важнее чтобы мужчина был джентльменом с харизмой. А если тебя так сильно внешность волнует, сходи в спортивный зал или начни дома заниматься спортом.

2024
#159

Всегда обращую еа внешность.
Если человек некрасивый, попроьуй начать качаться, или хотя бы прическу сменить.
Приобрести машину и квартиру, если нету.
И смотря где автор работаете и кем?
Таких тоже женят, просто не там плаваешь

Гость
#160

Нормальная внешность. Точно не страшный. Прическу только я б посоветовала изменить. Как-нибудь модненько подстригись, совсем другой вид будет.

Некрасавица
#161

Рост норм. Внешка , ну так себе, если честно,на 2-3.
Если у тебя ум, харизма(ч.ю) есть , цель и вы к ней идете (по карьерн.лестнице) тотхоть какие-то шансы будут.
Почти 30к? Это сколько ? на вид тебе за 20 ,до 30 лет точно.

Небасмач
#163
Гость

если это реально ты - то это пример того как Девственность и Чистота сохраняет молодость и Здоровье
я сам сейчас смотрю свои фото в 20-23 года, когда я бьыл Девственен - на фото юнец (унец) 18 лет макс
и свои фото в 30+, когда познал славянскую Девушку- на фото жирный старый у род

"когда познал славянскую Девушку- на фото жирный старый у род"

она тя насильно откармливала?😱

Некрасавица
#164
unreal.eng

инцелы это проблема современного общества , а не псих проблемы.
ибо сейчас у баб огромный выбор с кем встречаться и такие как мы не проходим половой отбор от независящих от нас факторов(не выиграли ген лотерею на внешку)
инцелов среди баб нет, хочешь сказать они все психически здоровы? да среди них шизанутых даже больше , но тем не менее им это не мешает, ведь спрос всегда будет.
+ мужиков меньше в целом и бешенная конкуренция за тёлок

Неа. Ну да уж.огромный выбор. А мужики не выбирают типа?
Ну понравится мне кто-то, а он меня отошьет. И?
А за стремного( как сама) я тоже не хочу.
А дети какие у страшных будут? Тоже страшные. Кошмар на яву,а не жизнь, да и детям жизнь ломать.

Гость
#165

Бро бесполезно, я сменил религию и выбрал прямой путь, у меня две невесты уйгурки из Казахстана. С нашими понял что каши не сваришь. А потребность в семье у меня была всегда.

Рита💮
#166
Гость

Прическу поменяй и выражение лица.
Тебе должны пойти очки, подбери под овал лица, займись стилем одежды.
И будешь как стильный интелегеннтный парень. Любительницы такого типажа найдутся, среди студенток гуманитарных вузов )

Точняк!
У меня знакомый - копия вот этого парня. И дрищеватый, и рост...не, рост около 1.68. Лицо копия. Такие же жиденькие волосёнки. И у него ещё кривые зубья.
Можно, видно, что можно вытащить облик на нормальный. Отрастить волосы и сделать стрижку, чтоб была чёлка наверх полохмаче. А то как из п-$ды вылезший.
Треники тоже желательно снять.
Но. Короче мой этот товарищ пошёл другим путём. Он вырядился в классику, периодически старомодную прям ретро. Причу он так и оставил. Это его стиль. Очки даже без стёкол были. Такие очки Товарища Новосельцева. Древние, роговые. Он страшный. Но прикольный. Штиблеты какие-нибудь дибильные, пиджачок и портфель. Портфель он вообще купил специально. Коричневый. Тоже ретро. Дядькин такой.
Единственное, что его отличает - он не унылый. По моему это главное. У него подвешен язык, он юморист каких поискать и я бы не сказала, что он прям страдал нехваткой какого-то внимания. Но он ,,с приветом,, и искал особенную невесту. Женился лет в 33.
Между прочим и в спортивке он ходит. Это тоже такой специальный лук. Такой советский костюм. Это надо видеть.
Галстуки тоже любит с рубашечками. Иногда совсем вычурно, фриковато. Иногда поспокойнее. Но всё же так сейчас никто не ходит.
Вобщем из всех своих минусов он сделал плюсы и чихать хотел. Он внимание любит. Вам, автор, над харизмой бы поработать. А то Вы идёте по стеночке, Вас и не замечают.

Рита💮
#167
Гость

Да ради стиля, прозрачные. Это хоть как-то вытянет твой вид, до среднего уровня интеллектуального задрота.
Сейчас ты просто ***.

😂😂 как я Вас понимаю! 👏 💖

Гость
#168

Ты выглядишь моложе своих нет, это плюс. Мне кажется надо причёску другую, попробуй разные и поймёшь какая лучше. А так же поработать над уверенностью, во взгляде читается что ты не уверен в себе, девушки таких не любят. Ну и самое главное: не будь нудным. Девушки с какими только крокодилами не встречаются, если он смешно шутит и она с ним чувствует себя свободной. А у тебя всё очень даже неплохо.

Рита💮
#169
Гостья

Вот это шнобель, копи на ринопластику. Додик какой то унылый.

Вот шнобель как раз нормальный. Не надо ля-ля. Может ему ещё и ухо прооперировать, которое торчит? И волосы заодно пересадить с затылка на лоб?

Рита💮
#170
Гость

я бы на твоем месте переделала этот страшный нос. отрастила бы волосы и сменила прическу. (как у дурова тебе пойдет), он вообще плешивый был, но сделал пересадку. у тебя на лице явное генетическое отклонение. советую не искать девушку, а зарабатывать деньги на новый нос, а там найдутся желающие. я бы лично даже если ты был миллионером, не смогла бы с таким как ты. но многим девушкам плевать на внешность мужчин, если у него есть бабло, так что бабло тебя спасет. работай больше.

Да? И почему тогда Вы отрастили нос и вырвали волосы эпилятором?