Гость
Статьи
Без макияжа больше …

Без макияжа больше внимания

давно заметила, что когда нахожусь где-либо ненакрашенная, на меня буквально все обращают внимание и задерживают взгляд. когда крашусь - на меня дай бог один человек в тц обратит внимание. вот и думаю, настолько я страшная без макияжа, или настолько красивая.. что думаете?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такое, да.

#2

перекрашенные выглядят как куклы-сосуньи за деньги. Глядя на таких подсознательно будет формироваться ощущение, что парень должен зарабатывать от пол миллиона и выше. И потому от таких дур держатся стороной.
Без макияжа - это просто человек. А с хорошим человеком чтож не пообщаться.

Гость
#3

Мужчины редко знакомятся с девушками, когда они красиво одеты, волосы уложены, макияж, каблуки.
А вот когда в трениках без косметики из дома выходишь, так нападают сразу. Красавиц не потянут. Такая будет много денег в себя вкладывать, а им нужна простушка, чтобы у плиты стояла борщи им варила и не вякала ничего про платье новое или маникюр

Гость
#4
Сергей Иванов

перекрашенные выглядят как куклы-сосуньи за деньги. Глядя на таких подсознательно будет формироваться ощущение, что парень должен зарабатывать от пол миллиона и выше. И потому от таких дур держатся стороной.
Без макияжа - это просто человек. А с хорошим человеком чтож не пообщаться.

А почему сразу «дур»?
Почему ты сразу людей называешь именами которые и не знаешь?
Это комплексы твои за тебя говорят, что ты «от полумиллиона» не зарабатываешь?
Наверняка.
Кто ты вообще такой чтобы неизвестных тебе людей обзывать?
Кто ты такой чтобы судить других?
Где твое невидимое право на это?
Скуфф вонючий закомплексованный, знай свое место!

Гость
#5
Гость

Мужчины редко знакомятся с девушками, когда они красиво одеты, волосы уложены, макияж, каблуки.
А вот когда в трениках без косметики из дома выходишь, так нападают сразу. Красавиц не потянут. Такая будет много денег в себя вкладывать, а им нужна простушка, чтобы у плиты стояла борщи им варила и не вякала ничего про платье новое или маникюр

Мужчины местные небогаты да, соответственно и закомплексованы
Соответственно хотят опустит женщин до своего уровня, каждый второй прохожий - скуфф

Гость
#6
Сергей Иванов

перекрашенные выглядят как куклы-сосуньи за деньги. Глядя на таких подсознательно будет формироваться ощущение, что парень должен зарабатывать от пол миллиона и выше. И потому от таких дур держатся стороной.
Без макияжа - это просто человек. А с хорошим человеком чтож не пообщаться.

Это вот посмотрите насколько он тупой
Ну прям по тексту!
Он судит женщину хорошая она или нет по наличию макияжа
А говорят что бабы дуры
Ну дэк местные дураки это и придумали, чтобы за себя обидно так не было.
Бестолочь.

Гость
#7
Сергей Иванов

перекрашенные выглядят как куклы-сосуньи за деньги. Глядя на таких подсознательно будет формироваться ощущение, что парень должен зарабатывать от пол миллиона и выше. И потому от таких дур держатся стороной.
Без макияжа - это просто человек. А с хорошим человеком чтож не пообщаться.

«Куклы-сосуньи»
Это лишь твоя больная фантазия, на основе серий порнухи что ты регулярно смотришь.
Ты должен уяснить что это отражение только твоего больного восприятия, что ты сейчас прозрачно продемонстрировал.
Бестолочь.

Гость
#8

У тебя низкая самооценка, что тебе так важно внимание других людей.

Гость
#9

Я думаю красота неописуемая, глаз не отвести!

Гость
#10

И накрашенная страшная и не накрашенная

#11

Это же очевидно. Макияж Вас портит. Вам лучше без него.
Привлекает натуральная красота, а не отпугивающий раскрас а-ля голодный самурай. 🤣😂🤣

Гость
#12
Гость

Мужчины местные небогаты да, соответственно и закомплексованы
Соответственно хотят опустит женщин до своего уровня, каждый второй прохожий - скуфф

Каждая вторая бомжиха нищучка