Гость
Статьи
Кто любит красавиц?

Кто любит красавиц?

Не мало людей ошибочно считают что есть красивые и не красивые.
Причём не красивые это ущербные и чуть ли не уроды. Это не так.
Женщина может быть не писаной красавицей,но привлекательной,сексапильной,с шармом и т.д.

GIF
Кот Леопольд.
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, а немало пишется вместе.

Гость
#2

При современном уровне пластической хирургии быть некрасивой признак лохушки, селючки и нищебродки.

Кот Леопольд.
#4
Гость

При современном уровне пластической хирургии быть некрасивой признак лохушки, селючки и нищебродки.

Да ну на х.
1 Большинство пластических хирургов криворукие,спросите у Алентовой.
2 Молодые после пластики все одинаковые куклы.

#5

Все люди достойны любви, и практически каждого любят на протяжении жизни. Внешность здесь особой роли не играет.

Гость
#6
Yanayana

Все люди достойны любви, и практически каждого любят на протяжении жизни. Внешность здесь особой роли не играет.

Это из букваря цитата? Перебор)

Гость
#7

Почему бы не любить красавиц? На них приятно смотреть

Гость
#8
Кот Леопольд.

Да ну на х.
1 Большинство пластических хирургов криворукие,спросите у Алентовой.
2 Молодые после пластики все одинаковые куклы.

Мальчики с возрастом все больше любят играть в куклы))

#9
Гость

Это из букваря цитата? Перебор)

Букварь такое душный? Я и забыла… Мне казалось, повеселее там все 🙂

Гость
#10
Yanayana

Букварь такое душный? Я и забыла… Мне казалось, повеселее там все 🙂

Непростительно забыть букварь :Р
Там, как бы самый бейсик))

#11
Гость

Непростительно забыть букварь :Р
Там, как бы самый бейсик))

Что поделать - бапка 🤷‍♀️

Гость
#12
Yanayana

Что поделать - бапка 🤷‍♀️

Не..ну какая бапка) вона там сверху видно, что слово "душный" разучили и усвоили. Глядишь, и словарь тоже скоро вспомните))

#13
Гость

Не..ну какая бапка) вона там сверху видно, что слово "душный" разучили и усвоили. Глядишь, и словарь тоже скоро вспомните))

Да не, старую собаку не выучишь новым трюкам🙂

Гость
#14
Yanayana

Да не, старую собаку не выучишь новым трюкам🙂

:)) главное мотивация🫠🙃Ян, вы не старая. Мы все об этом знаем)

Гость
#15
Кот Леопольд.

Да ну на х.
1 Большинство пластических хирургов криворукие,спросите у Алентовой.
2 Молодые после пластики все одинаковые куклы.

Не бывает не красивых женщин , бывает мало водки 😂

Л.
#16
Гость

Не бывает не красивых женщин , бывает мало водки 😂

Слишком много водеи может привести к случайностям) в виде временной и недобровольной смены ориентации. Аккуратнее

Гость
#17
Л.

Слишком много водеи может привести к случайностям) в виде временной и недобровольной смены ориентации. Аккуратнее

Это вы к тому, что если у вас на нее не встанет, то это чудовище и отстрапонить может?

Гость
#18
Л.

Слишком много водеи может привести к случайностям) в виде временной и недобровольной смены ориентации. Аккуратнее

Ну там конечно скорее мужик отключится и не дойдёт до смены . Хотя .. если уж прям джентельмен то пожертвует всем что бы не обидеть женщину ! 😂

Л.
#19
Гость

Это вы к тому, что если у вас на нее не встанет, то это чудовище и отстрапонить может?

Не, я о мужчинах) перепитие водки может привести к нежелательным связям не только с женщинами))
У меня на "нее" никогда не вставало, сие невозможно

Кот Леопольд.
#20
Гость

Почему бы не любить красавиц? На них приятно смотреть

Мне приятно ахать свою женщину. Х**и просто так смотреть.

Л.
#21
Гость

Ну там конечно скорее мужик отключится и не дойдёт до смены . Хотя .. если уж прям джентельмен то пожертвует всем что бы не обидеть женщину ! 😂

Джентльмены не трескают водку..по моим скромным наблюдениям)

Гость
#22
Л.

Не, я о мужчинах) перепитие водки может привести к нежелательным связям не только с женщинами))
У меня на "нее" никогда не вставало, сие невозможно

Кстати, будете смеяться, но подобные эксцессы часто бывают у тех, кто употребляет синтетические запрещённые вещества, так сказать издержки плохой привычки))

Л.
#23
Гость

Кстати, будете смеяться, но подобные эксцессы часто бывают у тех, кто употребляет синтетические запрещённые вещества, так сказать издержки плохой привычки))

Нет, я смеяться не буду)) посмотрела недавно Baby Reindeer, там примерно вот такой случай..жуть вообще

Гость
#24
Л.

Нет, я смеяться не буду)) посмотрела недавно Baby Reindeer, там примерно вот такой случай..жуть вообще

Сценарист этого не сериала Ричард Гадд писал, что сценарий создал на основе личного опыта

Л.
#25
Гость

Сценарист этого не сериала Ричард Гадд писал, что сценарий создал на основе личного опыта

Да. Это и делает историю еще более жуткой. Поскольку это правда.
А вообще, фильм - кладезь кейсов для психиатра и психолога ( но работы для психолога там мало)
****************************************
Так давайте встречаться с красивыми здоровыми людьми в трезвом состоянии!)
Всем отличного

Гость
#26

согласна с вами

Та ещё штучка
#27
Гость

При современном уровне пластической хирургии быть некрасивой признак лохушки, селючки и нищебродки.

Сделать красивое лицо, не возможно порой и пластическому хирургу ,иначе б такие как Собчак ,,давным- давно были б красотками ..

Та ещё штучка
#28

Ну,конечно ,лучше быть красивой.Хотя гарантии счастья,конечно это не даёт,тебя часто хотят использовать мужики, считают что если ты красива, значит дура,что совсем не так.Из -за этого мужиков все больше ненавижу . ...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: