Гость
Статьи
Почему очки так сильно …

Почему очки так сильно уродуют внешность?

в особенности у женщин. хорошо из моих личных наблюдений выглядят образы в очках ака карикатурная молодая красивая училка с зализанным хвостом как рудова в универе новой общаге, эдакий серьезно-деловой и официальный стиль. в остальном создается архетипический образ ботанички-лохушки или задротки. в девушках с очками во всех без исключения вижу что-то катепушкаревское и мышиное. недавно знакомой прописали очки, так она сразу начала говорить какой ужас что ей придется ходить всю жизнь в этом и что уже хочет коррекцию, и не зря, ведь с её бейби фейсом очки придают впечатление от её внешки как от какой-то библиотекарши. была миловидная внешность, а очки моментально понизили привлекательность вплоть до уровня генетических крокодилиц. даже типажам лиц которые в очках выглядят как деловые тети или прон-актрисы в образе училки без очков куда лучше. очки это нечто инородное, утяжеляющее восприятие, никогда не нравились девушки в очках, даже если они им шли. #внешность #комплексы

GIF
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

глупости

#2

Красота в глазах смотрящего.

#3

попробуйте правильно подбирать очки

#4
Lezz

попробуйте правильно подбирать очки

мне очки слава богу носить не прописывали, сплюньте.

Гость
#5

Почему ты дурак?

Гость
#6

Дa мне cpaть кто и что думает обо мне в очках!!! Не нравится, ходите возле меня и отвечайте когда я буду спрашивать а вон там что находится, а там, а тут, а что там написано и т.д. И то я ещё посмотрю, захочется ли мне чтобы Вы рядом мешались и не дерьмовый ли голос имеете.

#7
Гость

Почему ты дурак?

к счастью мне не довелось родиться в твоей шкуре, поэтому не знаю почему ТЫ такой.

7
#9

Очки старят. А про линзы она не слышала??

Гость
#10

Кому и Катя Пушкарева красивая, а кому-то и вы...

Гость
#11

Внешность уродует обезьяний типаж, губы далеко от носа, длинный нос, маленькие глаза и оттопыренные уши и тд..

Гость
#12

Девчушки с педа в очках такие милые! Просто не всем идут они, если не подбирать тщательно.

Гость
#13
эстет

мне очки слава богу носить не прописывали, сплюньте.

Значит всё впереди. Ведь вы так тщательно этого избегаете!! По закону бумеранга. Или избыточного потенциала, если хотите.

Гость
#14
Гость

Дa мне cpaть кто и что думает обо мне в очках!!! Не нравится, ходите возле меня и отвечайте когда я буду спрашивать а вон там что находится, а там, а тут, а что там написано и т.д. И то я ещё посмотрю, захочется ли мне чтобы Вы рядом мешались и не дерьмовый ли голос имеете.

Я не подхожу к продавцу например если она мне внешне не нравится..

Гость
#16
7

Очки старят. А про линзы она не слышала??

Старят очки с толсктой оправой и на дальнозоркость с толстенными тяжеленными линзами, как у тортилы.

7
#17
Гость

Старят очки с толсктой оправой и на дальнозоркость с толстенными тяжеленными линзами, как у тортилы.

Любые очки добавляют возраста.

Гость
#18
7

Любые очки добавляют возраста.

Многие ещё хотят умнее и серьезнее казаться, для этого носят, иногда без линз.

7
#19
Гость

Многие ещё хотят умнее и серьезнее казаться, для этого носят, иногда без линз.

Вот им делать нех.. й😂

Гость
#20
7

Вот им делать нех.. й😂

Ну тебе то пох, а некоторые работают, встречаются с интересными людьми..

#21
Гость

Значит всё впереди. Ведь вы так тщательно этого избегаете!! По закону бумеранга. Или избыточного потенциала, если хотите.

неправда, закон бумеранга не так работает. у всех кто одевает очки есть тенденция к одному поведению - они имеют космическое чсв но притом, как бы парадоксально не звучало низкую самооценку. верят что вокруг них крутится планета, а в конечном итоге когда понимают что это не так не хотят этого ВИДЕТЬ и признавать. это на уровне подсознания откладывается и выливается уже в реальные проблемы со зрением.

#22
Гость

Старят очки с толсктой оправой и на дальнозоркость с толстенными тяжеленными линзами, как у тортилы.

у большинства толстые очки, а с тонкой оправой выглядят еще хуже честно говоря, особенно если лицо крупное, вообще атас

Гость
#24
эстет

неправда, закон бумеранга не так работает. у всех кто одевает очки есть тенденция к одному поведению - они имеют космическое чсв но притом, как бы парадоксально не звучало низкую самооценку. верят что вокруг них крутится планета, а в конечном итоге когда понимают что это не так не хотят этого ВИДЕТЬ и признавать. это на уровне подсознания откладывается и выливается уже в реальные проблемы со зрением.

Я и говорю что полечи сходи для профилактики своё космическое чсв с низкой самооценкой, а то посадишь зрение и придется очки носить а это в твоем случае суисайд 146%! Так что не игнорь совет.

Виолетта
#25

Вот ИМЕННО, очки НЕЭСТЕТИЧНО выглядят
Тоже самое что говорят про изюминки внешности как горбатый нос или поросячью глаза или массивную челюсть на женщине, этоНЕКРАСИВО выглядит
ЛЮДИ милые, перестаньте клемить уродства изюминкой 🙏🙏

Гость
#26
эстет

у большинства толстые очки, а с тонкой оправой выглядят еще хуже честно говоря, особенно если лицо крупное, вообще атас

Если лицо уже крупное, то очки уже не сыграют роли во внешке.

Гость
#27
эстет

они кажутся еще тупее скорее, потому что очки вообще не показатель ума, раз человек довел себя до такого состояния чтобы их носить он не шибко умен. а если еще и учитывать факт того, что люди элементарно не могут подобрать очки под тип внешности, я вообще молчу. вот реально, нет чтобы линзы одеть раз чувства стиля и прекрасного не дано, но они носят эти очки сквозь слезы и осознание того факта что теперь не такие привлекательные как раньше.

Если челик без очков то либо он стесняется как ты и у него линзы и слезятся глаза либо он из книг прочитал в жизни только букварь, большую и синию (или вообще никаких как муж одной коллеги) или за компом не сидит, то есть максимум дояркой работает или продавщицей...

#29
Гость

Если челик без очков то либо он стесняется как ты и у него линзы и слезятся глаза либо он из книг прочитал в жизни только букварь, большую и синию (или вообще никаких как муж одной коллеги) или за компом не сидит, то есть максимум дояркой работает или продавщицей...

*** ***, я большую часть жизни провожу за компьютером, здесь же читаю книги разношерстной направленности, отсюда же пишу на вуман сейчас кстати, при тусклом освещении с около-идеальным зрением не требующим очков или линз))

Гость
#30
эстет

не проецируй на меня свои недостатки, очкастый гоблин. мне очки точно не светят, потому что я не узколобая дура-клуша которую можно довести до состояния чтобы одеть этот кошмар))) есть определенные типажи внешности которые ты даже представить не сможешь с такими лоховскими атрибутами, я к нему отношусь. нужно иметь определенный склад психики, мировоззрения, самоощущения и тд. будь у меня даже низкая самооценка я бы все равно не докатилась до такой жизни чтобы получить справку о пожизненном ношении очков.

Так это ты проецируешь. Вернее дефлексируешь, если точнее. Гугли что це означает. Из за страха отвержения.

Гость
#31
эстет

не проецируй на меня свои недостатки, очкастый гоблин. мне очки точно не светят, потому что я не узколобая дура-клуша которую можно довести до состояния чтобы одеть этот кошмар))) есть определенные типажи внешности которые ты даже представить не сможешь с такими лоховскими атрибутами, я к нему отношусь. нужно иметь определенный склад психики, мировоззрения, самоощущения и тд. будь у меня даже низкая самооценка я бы все равно не докатилась до такой жизни чтобы получить справку о пожизненном ношении очков.

Именно низкая у тебя как ты боишься что тебя залошат!!

Гость
#32
эстет

не проецируй на меня свои недостатки, очкастый гоблин. мне очки точно не светят, потому что я не узколобая дура-клуша которую можно довести до состояния чтобы одеть этот кошмар))) есть определенные типажи внешности которые ты даже представить не сможешь с такими лоховскими атрибутами, я к нему отношусь. нужно иметь определенный склад психики, мировоззрения, самоощущения и тд. будь у меня даже низкая самооценка я бы все равно не докатилась до такой жизни чтобы получить справку о пожизненном ношении очков.

Ни учёба ни работа тебе не светят получается. Только поле и сено собирать! максимум. А могла бы человеком стать.

Гость
#33
эстет

тупая клуша, я большую часть жизни провожу за компьютером, здесь же читаю книги разношерстной направленности, отсюда же пишу на вуман сейчас кстати, при тусклом освещении с около-идеальным зрением не требующим очков или линз)) над собой лучше поработай, раз не можешь держать такую планку, торгашка в придеревенском ларьке.)))

Значит у меня для тебя плохие новости)))

Гость
#34
эстет

тупая клуша, я большую часть жизни провожу за компьютером, здесь же читаю книги разношерстной направленности, отсюда же пишу на вуман сейчас кстати, при тусклом освещении с около-идеальным зрением не требующим очков или линз)) над собой лучше поработай, раз не можешь держать такую планку, торгашка в придеревенском ларьке.)))

Никто не садился за комп и не начинал читать уже очкариком. У тебя всё впереди.

#35
Гость

Именно низкая у тебя как ты боишься что тебя залошат!!

а тебе прям хочется меня "залошить")) не выйдет, как я вижу природа уже на тебе отыгралась так сильно, что твой единственный удел сидеть здесь и навешивать на человека ярлыки, в своих жалких попытках кого-то оскорбить, хотя ты даже не знаешь кто я и что из себя вообще представляю. твои потуги конечно выглядят смешно, но грешно смеяться над убогими, поэтому останусь в нейтральной позиции, диванная психологиня с вумана.

Homies
#37

Поверьте на слово человеку , который в очках со школы , и у которого коллекция в 100 пар ) вы просто не можете подобрать подходящую модель для себя . Попросите помощи у стилиста , например 😊

Гость
#38

Что такое генетическая крокодил ица?

Гость
#39
эстет

вы, очкастые, помимо того что уродуете свою внешность оправами, еще и дефектные, с точки зрения природы, как же я забыла))) может поэтому и вызываете отторжение, потому что неполноценные. за голос мой не переживай, он проникновенный и глубокий, мужикам нравится.

Очкастые обычно те, кто много читает и занимается, ну это не о вас. То, что возле вас лохушки, тоже вопрос к вам, очки могут носить абсолютно разные люди, а через лет 20 их будут носить абсолютно все. Кроме тех, кто родился в колхозе и не знает, что такое айфон

Гость
#40
эстет

неправда, закон бумеранга не так работает. у всех кто одевает очки есть тенденция к одному поведению - они имеют космическое чсв но притом, как бы парадоксально не звучало низкую самооценку. верят что вокруг них крутится планета, а в конечном итоге когда понимают что это не так не хотят этого ВИДЕТЬ и признавать. это на уровне подсознания откладывается и выливается уже в реальные проблемы со зрением.

Одевают очки люди с миопией, при чем здесь все, что вы пишете?

Гость
#41
Виолетта

Вот ИМЕННО, очки НЕЭСТЕТИЧНО выглядят
Тоже самое что говорят про изюминки внешности как горбатый нос или поросячью глаза или массивную челюсть на женщине, этоНЕКРАСИВО выглядит
ЛЮДИ милые, перестаньте клемить уродства изюминкой 🙏🙏

Нормально выглядят, надо же, какие у вас комплексы

Гость
#42
эстет

тупая клуша, я большую часть жизни провожу за компьютером, здесь же читаю книги разношерстной направленности, отсюда же пишу на вуман сейчас кстати, при тусклом освещении с около-идеальным зрением не требующим очков или линз)) над собой лучше поработай, раз не можешь держать такую планку, торгашка в придеревенском ларьке.)))

Тогда готовьтесь.

Гость
#43
эстет

а тебе прям хочется меня "залошить")) не выйдет, как я вижу природа уже на тебе отыгралась так сильно, что твой единственный удел сидеть здесь и навешивать на человека ярлыки, в своих жалких попытках кого-то оскорбить, хотя ты даже не знаешь кто я и что из себя вообще представляю. твои потуги конечно выглядят смешно, но грешно смеяться над убогими, поэтому останусь в нейтральной позиции, диванная психологиня с вумана.

Да вы с самого начала всех оскорбляете в каждом посту, какие претензии к публике?

Гость
#44

да, уродуют реально,, потому я ношу линзы

Гость
#45

А какая вам разница носит ли кто-то очки? Вы не носите и ладно.

#46
Homies

Поверьте на слово человеку , который в очках со школы , и у которого коллекция в 100 пар ) вы просто не можете подобрать подходящую модель для себя . Попросите помощи у стилиста , например 😊

я очки не ношу.

Гость
#48

Все мужчины разные. Вы не поверите, но даже у 200-киллограмовой женщины есть муж. Лично у меня дикий стояк на журналистку Ольгу Романову в круглых очёчках.

Гость
#49

Видно что баба тему создала. Нет ничего сексуальнее винишко-тян в очках.

Гость
#52
Виолетта

Вот ИМЕННО, очки НЕЭСТЕТИЧНО выглядят
Тоже самое что говорят про изюминки внешности как горбатый нос или поросячью глаза или массивную челюсть на женщине, этоНЕКРАСИВО выглядит
ЛЮДИ милые, перестаньте клемить уродства изюминкой 🙏🙏

Про нос. А ты в курсе вообще, что есть национальности, для которых характерен нос горбинкой? Это ты людей целых национальностей сейчас уродами по сути назвала. Не ох_ренела? И смотри, как бы у тебя горбоносые не родились. Еще и с горбом на спине. Может перестанешь тогда на чужие носы обращать внимание

#53
эстет

мне очки слава богу носить не прописывали, сплюньте.

а я ношу. Ни одни внешность не уродуют, подбирают к типу лица.

Светлана
#54

Автор, прекратите троллить и оскорблять людей, пожалуйста.

Гость
#55

Дешевые оправы плохо смотрятся, конечно, вот только что-то приличное не все могут себе позволить. Нормальные оправы в тысяч 10 могут обойтись. Что касается коррекции, я не считаю, что у меня есть серьезные основания для операции и не собираюсь подвергать свое здоровье риску (любая операция - риск, даже по показаниям) в угоду чьим-то субъективным представлениям о красоте. Держите свои проекции при себе, никому они не интересны.

Гость
#56
Homies

Поверьте на слово человеку , который в очках со школы , и у которого коллекция в 100 пар ) вы просто не можете подобрать подходящую модель для себя . Попросите помощи у стилиста , например 😊

Какая классная штука была - пенсне!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: