Гость
Статьи
Внешность и обида на …

Внешность и обида на себя

Почему именно я не родился красивым парнем за что мне эти мучения я тоже хотел им быть почему природа не наградила тем о чем я мечтал( а так хотелось быть внешностью красивее средней почему бог меня послал на 3 буквы

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Лапуся
#1

О внешности трудно судить субъективно. Может это только ваше мнение.

#2

Внешность не определяет твою ценность. В мире есть гораздо больше ценностей, чем внешность. Ум, доброта, талант, чувство юмора - все эти качества делают человека привлекательным и интересным.

Гость
#3
Лапуся

О внешности трудно судить субъективно. Может это только ваше мнение.

https://postimg.cc/75qbbyg6
уж поверьте у меня не красивая внешка

#4

Как девушка заявлю, что в человеке цепляет отношение, или одна какая-нибудь часть во внешности. Улыбка, взгляд, или ещё что. Для меня важна харизма. Поэтому не все на внешности держится

Гость
#5
Polunatnaya

Как девушка заявлю, что в человеке цепляет отношение, или одна какая-нибудь часть во внешности. Улыбка, взгляд, или ещё что. Для меня важна харизма. Поэтому не все на внешности держится

я мечтал быть просто красивым..

Гость
#7
Гость

https://postimg.cc/75qbbyg6
уж поверьте у меня не красивая внешка

Дурак, простите. Прыщей юношеских не вижу. Голова не лысая, судя по плечам вроде коренастый, но возможно, мелкий (170-175, что нестрашно). И лет от 18-24.

Я страшнее видела и то они себя считали "королями жизни"). Не прибедняйся.

Гость
#8
Гость

Дурак, простите. Прыщей юношеских не вижу. Голова не лысая, судя по плечам вроде коренастый, но возможно, мелкий (170-175, что нестрашно). И лет от 18-24.

Я страшнее видела и то они себя считали "королями жизни"). Не прибедняйся.

я просто хотел быть красивым..

Гость
#9
Гость

я просто хотел быть красивым..

Дружище, куда еще краше)))) больно красивых не любят, ими пользуются и бросают. Ну если у них в голове мозгов нет. Иди тренируй мозг и самооценку аутотренингом с позитивным аффирмациями)

Гость
#10
Гость

Дружище, куда еще краше)))) больно красивых не любят, ими пользуются и бросают. Ну если у них в голове мозгов нет. Иди тренируй мозг и самооценку аутотренингом с позитивным аффирмациями)

пойду повешусь выхода нету

Гость
#11
Гость

Дурак, простите. Прыщей юношеских не вижу. Голова не лысая, судя по плечам вроде коренастый, но возможно, мелкий (170-175, что нестрашно). И лет от 18-24.

Я страшнее видела и то они себя считали "королями жизни"). Не прибедняйся.

Не отвлекайте человека, человек получает свои 100 рублей за тему. Недавно видел человека, красив, все, школа-вуз с золотой медалью, а улыбнулся-жуть, зубы желтые, не чищеные, часть зубов имеют черноту, изнутри черные, сквозь эмаль черноту видно, клык смещенный к центру в ряду слева.
Далее дрищ.
Все это ведь можно ныне исправить стоматологией, тренажерным залом и питанием. Нет будет ныть. Никто от такого не будет гробить генами своих детей.
И тоже расстроен отсутствием женского пола.

Гость
#12

A жoпa у тебя красивая?

Гость
#13
Гость

Не отвлекайте человека, человек получает свои 100 рублей за тему. Недавно видел человека, красив, все, школа-вуз с золотой медалью, а улыбнулся-жуть, зубы желтые, не чищеные, часть зубов имеют черноту, изнутри черные, сквозь эмаль черноту видно, клык смещенный к центру в ряду слева.
Далее дрищ.
Все это ведь можно ныне исправить стоматологией, тренажерным залом и питанием. Нет будет ныть. Никто от такого не будет гробить генами своих детей.
И тоже расстроен отсутствием женского пола.

Спасибо, я уже поняла)))) да, я знаю таких. У меня на работе такой есть. Вообще тошнотворный тип с ЧСВ. А по факту на него кто не смотрит и никому он нафиг не упёрся.

Ангел
#14

тело важнее лица
иди в зал станешь красавчиком!
выше нос

марсианин
#15

...я не родился красивым...природа не наградила тем о чем я мечтал...

а я вот не запомнил о чем мечтал. родился и сразу забыл. обидно

Гость
#16
dasha.naumova.94

Внешность не определяет твою ценность. В мире есть гораздо больше ценностей, чем внешность. Ум, доброта, талант, чувство юмора - все эти качества делают человека привлекательным и интересным.

Я бы добавил главное качество самостоятельность, независимость

#17
Гость

https://postimg.cc/75qbbyg6
уж поверьте у меня не красивая внешка

Bruh, ну принеси хотя бы новое фото

Гость
#18
Гость

https://postimg.cc/75qbbyg6
уж поверьте у меня не красивая внешка

Ты серьёзно или это прикол??? Симпатичный парень, я бы даже сказала красивый. Волос хороший, черты лица очень гармоничные, не гневи Бога
Иди спортом заниматься лучше, будешь первым красавцем. Тьфу... фигнёй люди страдают