Гость
Статьи
Какая косметика …

Какая косметика помогает вам сохранять молодость?

Посоветуйте недорогую анти-эйдж косметику плиз. Сегодня фотались с коллегами для корпоративного журнала, и я поняла. что моя уходка с задачей не справляется... 35+

GIF
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Укус Дракулы всё равно эффективней в плане противостарения.

?
#2

Обычную с гиалуроном

#3

Хороший органический уход по типу кожи, курсы массажа лица, бьюти процедуры у косметолога, всё кроме инъекций. Поменьше стресса и проверенное старое средство мазь Радевит на ночь для питания и молодости кожи.

Оксана
#4

Главное правило ухода - увлажнение кожи. Причем можно использовать не только дорогую косметику, но и аптечные кремы. Мне самой нравится Урокр ЭМ. Он содержит мочевину, подходит для любой кожи. Хорошо впитывается, не оставляет пленки.

Гость
#5

исключите то, что выводит влагу из кожи: то есть белый сахар, сигареты (и кальян), алкоголь любого вида хотя бы на 30-40 дней. Восполняйте запас жидкости внутрь и снаружи. Гиалурон имеет обратный эффект, не покупайте ничего с гиалуроном. Патчи выкиньте, они вредят. У скиндом хороший крем для области вокруг глаз.

Гость
#6

Я уже давно беру Гиалуроновый крем у Либридерм для лица, шеи и декольте, его и под макияж наношу, отлично увлажняет, для любой кожи подойдёт. И обязательно трёхэтапное очищение

Непсихолог
#7

1 сон
2 вода
3 питание
4 чистый воздух! от черных пор отличное средство рили)
5 клеточная косметика и проф которую косметологи сами пользуют
6 визажист
7 фотогеничность она либо есть либо нет
8 у фотографа руки либо из ж, либо таки нет и он Свет ставить умеет)))

Непсихолог
#8

и если вы пьете кофе литрами вам никакая косметика не поможет увы
пейте чистую структурированную воду

молочные продукты дают отеки и пастозность лица на славянском типаже
кефир давай досвидания

#9

А чем пользовались раньше? Мне либридерм нравится, недорогой, но по эффекту вполне неплох. Сейчас и скидочка на него есть 20% по картам красоты в Магнит косметик, поищите, если кто отдает. Я свою уже потратила, 20% было.

#10
annagulyayeva

А чем пользовались раньше? Мне либридерм нравится, недорогой, но по эффекту вполне неплох. Сейчас и скидочка на него есть 20% по картам красоты в Магнит косметик, поищите, если кто отдает. Я свою уже потратила, 20% было.

много что было, но все бюджет. Спасибо, попробую поискать со скидкой.

#11
Непсихолог

и если вы пьете кофе литрами вам никакая косметика не поможет увы
пейте чистую структурированную воду

молочные продукты дают отеки и пастозность лица на славянском типаже
кефир давай досвидания

Кофе крайне редко, а вот молочку да, часто покупаю. Тяжело будет отказываться конечно, но видимо придется.
Спасибо, не знала об этом

#12
Гость

исключите то, что выводит влагу из кожи: то есть белый сахар, сигареты (и кальян), алкоголь любого вида хотя бы на 30-40 дней. Восполняйте запас жидкости внутрь и снаружи. Гиалурон имеет обратный эффект, не покупайте ничего с гиалуроном. Патчи выкиньте, они вредят. У скиндом хороший крем для области вокруг глаз.

О, не знала о таком о гиалуроне. Наоборот покупала уходовую с ним..

Гость
#13
olchik.metelina

Кофе крайне редко, а вот молочку да, часто покупаю. Тяжело будет отказываться конечно, но видимо придется.
Спасибо, не знала об этом

!

Непсихолог
#14
olchik.metelina

много что было, но все бюджет. Спасибо, попробую поискать со скидкой.

там каждое 15 число каждого месяца со скидкой
как и везде))))

Непсихолог
#15
olchik.metelina

Кофе крайне редко, а вот молочку да, часто покупаю. Тяжело будет отказываться конечно, но видимо придется.
Спасибо, не знала об этом

попробуйте лимфодренажный массаж лица у косметолога
курсом 1 процедура каждые три дня делается
сгоняет лишнюю воду
перед важными съемками хорошая штука

молочка есть без лактозы финский сыр ольтермани например
часть молочных продуктом заменить можно белым кунжутом 1стол ложка в день для костей

Геля
#16

Для анти-эйдж эффекта после 35 лет прием глутатиона обязателен, т.к. к этому возрасту его выработка организмом критически снижается, от этого и появляются первые признаки возраста (морщины, тусклый цвет лица, теряется эластичность кожи). Я принимаю Ацетил-глутатион эвалар. У него оптимальная дозировка 100 мг, правильная форма с ацетилом, качество GMP. Во время курса стараюсь везти здоровый образ жизни, чтобы эффективнее был процесс

#17
annagulyayeva

А чем пользовались раньше? Мне либридерм нравится, недорогой, но по эффекту вполне неплох. Сейчас и скидочка на него есть 20% по картам красоты в Магнит косметик, поищите, если кто отдает. Я свою уже потратила, 20% было.

говорят, все уже кончилось? Когда новая?