Гость
Статьи
Оцените внешность

Оцените внешность

Оцените внешность, лицо, фигуру, на сколько лет выглядит, что изменить?

GIF
Лиса
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Рита💮

А что нету? Так просто грудь под подбородок поставили?

Без понятия, у хозяйки фото спроси. Может там у нее хлебница спрятана или бензопила

Гость
#104

Обычная колхозница

#105

ты симпатичная и милая,фигура класс.но стиль в одежде стоит поменять...портит твою привлекательность

Рита💮
#106
Вика Сартакова

ты симпатичная и милая,фигура класс.но стиль в одежде стоит поменять...портит твою привлекательность

А скажите - на кроссовки и джинсы советуете поменять?

Гость
#107
Гость

Без понятия, у хозяйки фото спроси. Может там у нее хлебница спрятана или бензопила

🤣

Злобный Буратино
#108

Для меня обычная, среднестатистическая девушка, каких много. 5 из 10, фигура 6,5 из 10.

Симпатичность, миловидность видно, красоты не заметно.

Для меня самое привлекательное на фотографии, молодость.

Ничего вам менять не нужно, будьте собой, для обычных, среднестатистических мужчин вы привлекательны.

Рита💮
#109
Злобный Буратино

Для меня обычная, среднестатистическая девушка, каких много. 5 из 10, фигура 6,5 из 10.

Симпатичность, миловидность видно, красоты не заметно.

Для меня самое привлекательное на фотографии, молодость.

Ничего вам менять не нужно, будьте собой, для обычных, среднестатистических мужчин вы привлекательны.

Да. И здоровье.

Славик
#110

Мне нравится и ножки хорошие

Гость
#111
Лиса

https://postimg.cc/XXWXdqRS

Хорошо выглядишь, красивая и здоровая. Не слушай тут отзывы, тут по ходу много психически нестабильных/нездоровых людей

Гость
#113
Гость

Кто это?

Тебе какая разница? Тебя оценить попросили, не задавай идиотских вопросов

чАРМИн
#114
Гость

Звучит как "ну, ты это... заходи, если чё"...

Я пишу то что думаю. К примеру, мой типаж далеко не всем понравится, но лично мне он очень нравится. Вопросы?

#115
Рита💮

А скажите - на кроссовки и джинсы советуете поменять?

ну,это базовые вещи по факту.тебе бы подошло какое-то нормальное однотонное современное платье,шорты какие-нибудь,майки,щас же лето тем более.

Гость
#116

На мой вкус, надо поменять одежду, подчеркнуть бедра с помощью коротких шорт с высокой посадкой, выбирать более менее открытые, но не вульгарные короткие топы и обязательно носить обувь на платформе или каблук

Одеваться например вот так

https://postimg.cc/gallery/YttDyJr

На голове делать объемные локоны, добавить больше аксессуаров

Гость
#117
Гость

На мой вкус, надо поменять одежду, подчеркнуть бедра с помощью коротких шорт с высокой посадкой, выбирать более менее открытые, но не вульгарные короткие топы и обязательно носить обувь на платформе или каблук

Одеваться например вот так

https://postimg.cc/gallery/YttDyJr

На голове делать объемные локоны, добавить больше аксессуаров

Если лень возиться с локонами универсальная стрижка - итальянка. Обожаю. У неё есть масса вариантов на волосы всей длины смотрится шикарно

Гость
#118
Злобный Буратино

Для меня обычная, среднестатистическая девушка, каких много. 5 из 10, фигура 6,5 из 10.

Симпатичность, миловидность видно, красоты не заметно.

Для меня самое привлекательное на фотографии, молодость.

Ничего вам менять не нужно, будьте собой, для обычных, среднестатистических мужчин вы привлекательны.

Она просто не накрашена. Знаем мы что такое красота для современных мужчин, обезьянья опа на все лицо, губищи и наклеенные ресницы, аж тошнит и от таких дамочек и их спутников

Гость
#119
Рита💮

А скажите - на кроссовки и джинсы советуете поменять?

Скинни на всех красиво смотрятся с высокой посадкой ( бич современной моды такая посадка) светло голубые особенно в топе. Кроссы брать лучше брендовые начиная от найка, белые, их все любят и носят в мире

Блондинка
#120

Обычная манька. Можно поменять все. Начни хотя бы с похудения и смены гардероба.

Гость
#123
Максим Вердикт

А в каком месте Королева то? Кто отец/мать? Царская семья должна быть.

Возможно она королева помойки и подчинении у нее армия бомжей.

Гость
#124
Гость

Серая мышь из библиотеке, но любит сосать по пьяне

из БиблиотекЕ )) Сразу видно гопника.

Гость
#125

Лицо в тени, но кажется, что симпатичная, милая. Все выглядит натуральным. Цвет волос отличный, особенно если свой менять не нужно. Ноги полноваты. И платья такие обягивающие вроде не в моде сейчас. Выглядит сложно сказать на сколько, молодая еще.

Рита💮
#126
Вика Сартакова

ну,это базовые вещи по факту.тебе бы подошло какое-то нормальное однотонное современное платье,шорты какие-нибудь,майки,щас же лето тем более.

Да. Мне подошло бы. Но а почему не в цветочек-то? Лето же! Молодость!

Гость
#127
Гость

На мой вкус, надо поменять одежду, подчеркнуть бедра с помощью коротких шорт с высокой посадкой, выбирать более менее открытые, но не вульгарные короткие топы и обязательно носить обувь на платформе или каблук

Одеваться например вот так

https://postimg.cc/gallery/YttDyJr

На голове делать объемные локоны, добавить больше аксессуаров

Ну и пошлятина ) В последние годы у населения вообще вкус пропал)

Рита💮
#128
Гость

Ну и пошлятина ) В последние годы у населения вообще вкус пропал)

Да не, нормально. Но каблук, платформа и локоны это перебор для лесопилки!😄

Лиса
#129
Рита💮

Да не, нормально. Но каблук, платформа и локоны это перебор для лесопилки!😄

Это не лесопилка, это горнолыжный курорт мирового уровня! А брёвна - это ресторан в горах в стиле избушка!

Лиса
#130
Гость

Лицо в тени, но кажется, что симпатичная, милая. Все выглядит натуральным. Цвет волос отличный, особенно если свой менять не нужно. Ноги полноваты. И платья такие обягивающие вроде не в моде сейчас. Выглядит сложно сказать на сколько, молодая еще.

Обтягивающие платья всегда в моде. И это - моё любимое. На свидание в нём - беспроигрышный вариант

Лиса
#131
Блондинка

Обычная манька. Можно поменять все. Начни хотя бы с похудения и смены гардероба.

Моя фигура меня устравивает)

Лиса
#132
Злобный Буратино

Для меня обычная, среднестатистическая девушка, каких много. 5 из 10, фигура 6,5 из 10.

Симпатичность, миловидность видно, красоты не заметно.

Для меня самое привлекательное на фотографии, молодость.

Ничего вам менять не нужно, будьте собой, для обычных, среднестатистических мужчин вы привлекательны.

А вы себя не относите к обычным среднестатистическим мужчинам?😂

Лиса
#133
Вика Сартакова

ты симпатичная и милая,фигура класс.но стиль в одежде стоит поменять...портит твою привлекательность

Спасибо😇

Гость
#134
Гость

Ну и пошлятина ) В последние годы у населения вообще вкус пропал)

Не завидуй, если на твоей фигуре модные вещи не смотрятся, на авторе это будет топ👍

#135
Рита💮

Да. Мне подошло бы. Но а почему не в цветочек-то? Лето же! Молодость!

извините конечно,но это уже настолько устарело,что просто жесть.для молодой девушки просто неприемлемо носить такое,как по мне.

Рита💮
#136
Лиса

Это не лесопилка, это горнолыжный курорт мирового уровня! А брёвна - это ресторан в горах в стиле избушка!

С фантазией у Вас всё в порядке! 👍 Стиль ,,Избушка,, рулит!

Непсихолог
#137
Лиса

https://postimg.cc/XXWXdqRS

нужен каблук

и никаких сильных контрастов в одежде
тут в образе платье подходит по цветотипу
а обувь нет и смотрится от этого грубовато

Рита💮
#138
Вика Сартакова

извините конечно,но это уже настолько устарело,что просто жесть.для молодой девушки просто неприемлемо носить такое,как по мне.

Так сейчас модно всё, что устарело и цветочный принт это последний писк.

Непсихолог
#139
Лиса

https://postimg.cc/XXWXdqRS

а так натуральная красота это самое дорогое что существует на свете

присмотритесь к стилю old money

белый свободный брючный костюм с жилетом
сумка в тон костюма
золотые тонкие босоножки
педикюр нюдовый
маникюр френч
браслет золотой, цепочка....

волосы слегка отрастить см на 10
и сделать гуще

Непсихолог
#140
Лиса

Спасибо) мне 23.
А что изменить в себе, чтобы не выглядеть слишком простой?

узнайте свои лучшие ракурсы
научитесь модельным позам

учитесь делать себя выше
и худее
с помощью одежды

принт который на вас в розочках полнит любую барышню

Непсихолог
#141
Лиса

Про вес не очень приятно слышать, потому что тут думают что я не ничего не делаю и лежу на диване. А на деле же я занимаюсь спортом, даже ходила на фитнес, сидела на диетах. Но вес уходит оооочень медленно и тяжело. Я абсолютно довольна своей фигурой, её пропорциями и формами. Но соглашусь что 3-4кг надо скинуть, но я не хочу терять свои формы, просто хочу быть чуть поизящнее.

у вас великолепные данные генетически
фигура прекрасная

чтобы доточить до идеала как Вы хотите
найдите канал Лиза модел фит

и вам нельзя молочные продукты и хлеб
вода, любые овощи и мясо

чтобы не росли икры нужно делать
растяжки для ног лежа
посмотрите в пинтерест там картинки
на конкретные зоны

Непсихолог
#142
Лиса

Про вес не очень приятно слышать, потому что тут думают что я не ничего не делаю и лежу на диване. А на деле же я занимаюсь спортом, даже ходила на фитнес, сидела на диетах. Но вес уходит оооочень медленно и тяжело. Я абсолютно довольна своей фигурой, её пропорциями и формами. Но соглашусь что 3-4кг надо скинуть, но я не хочу терять свои формы, просто хочу быть чуть поизящнее.

старайтесь обращать внимание на короткие юбки
и однотонные платья

с помощью одежды можно изменять пропорции
и выглядеть худее кг на 5

Лиса
#143
Рита💮

С фантазией у Вас всё в порядке! 👍 Стиль ,,Избушка,, рулит!

Это не фантазия. Это высокогорный комплекс Шымбулак в Казахстане. Загуглите.

Непсихолог
#144
Гость

Ну и пошлятина ) В последние годы у населения вообще вкус пропал)

судя по фсему его у "населения" никогда и не было...

Рита💮
#145
Лиса

Это не фантазия. Это высокогорный комплекс Шымбулак в Казахстане. Загуглите.

Да я виижу. Там картонный официант в чёрном к брёвнам пришпандорен! И копейки у Ваших ног, кто-то видать обронил.
А фотка чья, Алиса?

#146
Рита💮

Так сейчас модно всё, что устарело и цветочный принт это последний писк.

разве что в каких-то сёлах/деревнях..)))цветочный принт только бабульки носят и то щас всё реже и реже

Рита💮
#147
Вика Сартакова

разве что в каких-то сёлах/деревнях..)))цветочный принт только бабульки носят и то щас всё реже и реже

Ну не скажите!(не, на самом деле)
А по нашей теме - этот курорт же и есть в деревне.
Ну да, если серьёзно, то она может быть в платье с цветочным принтом и там реально обувь надо другую. Сандалики не канают.
Из-за образа я думала ей лет 18-20. Ну такой ещё ребёнок. Поэтому платишко девчачье и сандалики.

Рита💮
#148
Вика Сартакова

разве что в каких-то сёлах/деревнях..)))цветочный принт только бабульки носят и то щас всё реже и реже

Слушайте, ну я загуглила. Ну правда, цветочный принт в моде. И даже мелкий принт. И именно платья ,,бабушки,, Может именно фасон не делает это платье романтически-современным или бабушкиным. Ну и обувь конечно не эти чешки. Или ещё хуже до стиля ,,бомж,,. Да хоть ботинки. Да, модно бабушкино платье и ботинки.
Или ещё типо платишко и на ногах спортивные удлинённые носки и драные кеды.
Какие-то босоножки на танкетке, на каблучищах и бантом до коленки - да тоже было под стиль. Но я говорю, что этот фасон в обтяг я не очень заметила среди модных. Были там, но там тогда детали на платье - банты, рюши, один рукав, вырез косой до рёбер...ну всякое. А, ещё могут быть шляпы, косынки и солнечные очки на пол-башки в стиле стрекозы.

Гость
#149

😜

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: