Гость
Статьи
Сухая кожа

Сухая кожа

Девочки-мамочки! Подскажите хороший крем для лица… Кожа ужасно шелушится(

GIF
Алена
10 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Мне мазь Радевит нравится. В ней витамины содержатся, которые здорово помогают восстанавливать даже очень сухую кожу.

Гость
#2

Бальзам тройного действия Церафавит Либридерм. Он для лица и тела подходит. Можно использовать взрослым и детям с рождения. С сухостью и шелушениями справляется отлично.

Гость
#3

Всем подходят разные средства конечно. Я выбрала для себя крем от физиогель. Мне дизайн понгравился "чистый"и он с хорошим составом. Когда купила, оказалось еще и ухаживает за кожей классно и увлажняет отлично! Девушки, брала на сайте Золотого Яблока

Alisa
#4

Я пользуюсь детским кремом Урокрэм 5. Вообще брала ребенку, страдает атопическим дерматитом, но теперь и сама им пользуюсь. Очень хорошо убирает шелушения, увлажняет и питает сухую кожу. На лицо, в инструкции написано, два раза в неделю, к качестве лечебного средства.

Уля
#5

У меня от солнца тоже часто сохнет и шелушится кожа. Справляюсь кремом Eucerin UreaRepair, быстро убирает стянутость, шелушение, питает глубоко и эффект долгий, на день хватает

Наталья
#6

Про крема вам уже подсказали, могу еще добавить про питьевой морской коллаген для улучшения состояния кожи - LUXCOLLAGEN+ icomplex BEAUTY Skin&nail. У меня после курса не только шелушения прошли, но и кожа стала более гладкая, ровная и увлажненная. И ногти перестали ломаться.

Алиса
#7

Я пользуюсь детоксицирующим кремом Фитобиотех от Cholley. Он лёгкий, защищает кожу от окружающей среды и токсинов, стимулирует выработку коллагена. Кожа увлажненная, красивая, ухоженная

Евгения
#8

Возьмите себе крем с мочевиной для наружного применения и Гиалуроновую кислоту 150 мг от эвалара для приема внутрь, это поможет увлажнить вашу кожу и избавиться от шелушения.

Валя
#9

Плюсанусь за мочевину, только уже есть готовый вариант - УрокрЭм. Хорошее средство, я для тела использую и долго действует

Марина Т
#10

Периодически на ноге (в районе подъезд на стопе) появлялось раздражение, которое очень сильно чесалось. Долго не могла понять причину возникновения данного недуга. Обратилась в клинику Ретиноиды, врач меня поразил тем, что решил проблему, которая меня мучала 2 года. Смело можете обращаться к ним.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: